Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 января
Nissan Juke 1.6 117hp 2WD MT
Не рекомендую покупать. Своих денег не стоит . Много мороки.
3.3
21 января
Volkswagen Golf 1.4 55hp MT
ездил на машине 5 лет, машина на все случаи жизни, только на межгород мотор 1,4 слабоват, особенно на подъемах с трудом проходит, к тому же, если груженный. Машина для города, достаточна компактна, вм...
3.0
Все отзывы

Переоформление авто

Хотим переоформить машину с жены на меня.Причина-дорогой полис ОСАГО.Номера оставляем старые.
Вопрос:насколько долгая процедура,что для этого требуется и сколько стОит?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
ильдар вафин
Во всех поисковиках (и газетах)про новый регламент пишут-прочти его -там всё чётко написано
СсылкаПожаловаться
gen1912@mail.ru
Пишите ДКП(образец в инете),сумму продажи менее 250 тыров,Едите в ГИБДД и переоформляете.
СсылкаПожаловаться
gen1912@mail.ru
Пишите ДКП(образец в инете),сумму продажи менее 250 тыров,Едите в ГИБДД и переоформляете.
СсылкаПожаловаться
ДКП нельзя, сделки купли-продажи между супругами не производятся. Договор дарения.
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
ДКП нельзя, сделки купли-продажи между супругами не производятся. Договор дарения.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это правда??? Не знал.
А сыну продать можно?
СсылкаПожаловаться
Suhoi
Это правда??? Не знал.
А сыну продать можно?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сыну можно, матери можно, кому угодно можно,а жене - нет, т.к. совместно нажитое имущество.
СсылкаПожаловаться
ми
Я своей жене продал по ДКП без проблем, никто даже не пикнул. Стоить будет 500 р , 300р - нов свидетельство + 200 р внесение изменений в ПТС, ДКП можно написать самому или скачать в инете бланк. Только смысл сего я недопонял. У жены малый стаж ?поэтому ОСАГО дорого? Но если вы впишете её в свой полис, дешевле не будет, поскольку стоимость полиса берётся по самому дорогому (молодому) водителю, полис без ограничения все равно дороже.
СсылкаПожаловаться
SuhoiВ ответ на ми
ми
Я своей жене продал по ДКП без проблем, никто даже не пикнул. Стоить будет 500 р , 300р - нов свидетельство + 200 р внесение изменений в ПТС, ДКП можно написать самому или скачать в инете бланк. Только смысл сего я недопонял. У жены малый стаж ?поэтому ОСАГО дорого? Но если вы впишете её в свой полис, дешевле не будет, поскольку стоимость полиса берётся по самому дорогому (молодому) водителю, полис без ограничения все равно дороже.
СсылкаПожаловаться
Полис с молодым водителем и полис без ограничения-там разница копейки.
СсылкаПожаловаться
ми
СсылкаПожаловаться
Жена не ездит за рулём вообще. А прописана в областном центре. Повышающий коэффициент (1,8)А я прописан в области (коэфф. 1,0) . И живём мы у меня.С января этого года у меня убрали все скидки и полис будет стОить около 6500 р.,а если переделаем на меня,то чуть больше 4500.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
ПРОПИСКА у неё "дорогая". ОСАГО рассчитывается исходя,в том числе,от места прописки собственника!Она (жена) прописана в Саратове,коэфф. 1,8...А я в Энгельсе,коэфф. 1,0.Почти в два раза будет дешевле,если машина будет на меня оформлена.
СсылкаПожаловаться
Suhoi
Дорогой полис...
Ездите вместе,или только вы?
Если ездить будите только вы,и страховать будите на одного,то рукописный ДКП+500 руб за переоформление и полчаса времени без учета очередей.
СсылкаПожаловаться
Father
Можно без всякого переоформления в ОСАГО не вписывать жену, если она не ездит. А если ездит, то цена полиса ОСАГО будет одинакова, независимо от того, кто владелец. Цена зависит от стажа водителя и берется по наименьшему
СсылкаПожаловаться
Father
Можно без всякого переоформления в ОСАГО не вписывать жену, если она не ездит. А если ездит, то цена полиса ОСАГО будет одинакова, независимо от того, кто владелец. Цена зависит от стажа водителя и берется по наименьшему
СсылкаПожаловаться
А ещё цена зависит от места прописки собственника.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru