Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Переоформление авто

Хотим переоформить машину с жены на меня.Причина-дорогой полис ОСАГО.Номера оставляем старые.
Вопрос:насколько долгая процедура,что для этого требуется и сколько стОит?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Lada (ВАЗ) Largus Cross 1.6 MT
Автомобиль стоит своих денег.За такие новую иномарку не купишь. Ларчик-трудяга,​ на трассе легко проглатывает ухабы , в салоне относительно комфортно
4.2
5 декабря
Lada (ВАЗ) 2109 1.5 i
Машина мне нравиться. Это у меня вторая девятка. Первую сам по дурости угробил. Сейчас у меня две машины: Солярис и девятка. Езжу можно сказать только на девятке, т.к всем устраивает. Идеально подходи...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
ильдар вафин
Во всех поисковиках (и газетах)про новый регламент пишут-прочти его -там всё чётко написано
СсылкаПожаловаться
gen1912@mail.ru
Пишите ДКП(образец в инете),сумму продажи менее 250 тыров,Едите в ГИБДД и переоформляете.
СсылкаПожаловаться
gen1912@mail.ru
Пишите ДКП(образец в инете),сумму продажи менее 250 тыров,Едите в ГИБДД и переоформляете.
СсылкаПожаловаться
ДКП нельзя, сделки купли-продажи между супругами не производятся. Договор дарения.
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
ДКП нельзя, сделки купли-продажи между супругами не производятся. Договор дарения.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это правда??? Не знал.
А сыну продать можно?
СсылкаПожаловаться
Suhoi
Это правда??? Не знал.
А сыну продать можно?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сыну можно, матери можно, кому угодно можно,а жене - нет, т.к. совместно нажитое имущество.
СсылкаПожаловаться
ми
Я своей жене продал по ДКП без проблем, никто даже не пикнул. Стоить будет 500 р , 300р - нов свидетельство + 200 р внесение изменений в ПТС, ДКП можно написать самому или скачать в инете бланк. Только смысл сего я недопонял. У жены малый стаж ?поэтому ОСАГО дорого? Но если вы впишете её в свой полис, дешевле не будет, поскольку стоимость полиса берётся по самому дорогому (молодому) водителю, полис без ограничения все равно дороже.
СсылкаПожаловаться
SuhoiВ ответ на ми
ми
Я своей жене продал по ДКП без проблем, никто даже не пикнул. Стоить будет 500 р , 300р - нов свидетельство + 200 р внесение изменений в ПТС, ДКП можно написать самому или скачать в инете бланк. Только смысл сего я недопонял. У жены малый стаж ?поэтому ОСАГО дорого? Но если вы впишете её в свой полис, дешевле не будет, поскольку стоимость полиса берётся по самому дорогому (молодому) водителю, полис без ограничения все равно дороже.
СсылкаПожаловаться
Полис с молодым водителем и полис без ограничения-там разница копейки.
СсылкаПожаловаться
ми
СсылкаПожаловаться
Жена не ездит за рулём вообще. А прописана в областном центре. Повышающий коэффициент (1,8)А я прописан в области (коэфф. 1,0) . И живём мы у меня.С января этого года у меня убрали все скидки и полис будет стОить около 6500 р.,а если переделаем на меня,то чуть больше 4500.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
ПРОПИСКА у неё "дорогая". ОСАГО рассчитывается исходя,в том числе,от места прописки собственника!Она (жена) прописана в Саратове,коэфф. 1,8...А я в Энгельсе,коэфф. 1,0.Почти в два раза будет дешевле,если машина будет на меня оформлена.
СсылкаПожаловаться
Suhoi
Дорогой полис...
Ездите вместе,или только вы?
Если ездить будите только вы,и страховать будите на одного,то рукописный ДКП+500 руб за переоформление и полчаса времени без учета очередей.
СсылкаПожаловаться
Father
Можно без всякого переоформления в ОСАГО не вписывать жену, если она не ездит. А если ездит, то цена полиса ОСАГО будет одинакова, независимо от того, кто владелец. Цена зависит от стажа водителя и берется по наименьшему
СсылкаПожаловаться
Father
Можно без всякого переоформления в ОСАГО не вписывать жену, если она не ездит. А если ездит, то цена полиса ОСАГО будет одинакова, независимо от того, кто владелец. Цена зависит от стажа водителя и берется по наименьшему
СсылкаПожаловаться
А ещё цена зависит от места прописки собственника.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru