Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 февраля
Lada (ВАЗ) Vesta 1.6 MT 106hp
Для своих денег немного дороговато
4.3
28 февраля
Toyota RAV4 2.4 AT
Классная модель, надежная.
5.0
Все отзывы

Переоформить машину в Крыму

А можно по подробнее весь процесс.У меня на руках только тех.паспорт,страховка и ген.доверка на человека у которого я покупал авто.Возможно ли сейчас переоформить её на меня?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Николай Буров
" ген.доверка на человека у которого я покупал авто" - это как? То есть вы купили авто у человека, который владел им по ген. доверенности? А ДКП с ним не заключали? Или ген. доверка ОТ человека, у которого купили?
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
" ген.доверка на человека у которого я покупал авто" - это как? То есть вы купили авто у человека, который владел им по ген. доверенности? А ДКП с ним не заключали? Или ген. доверка ОТ человека, у которого купили?
СсылкаПожаловаться
У меня есть ген.доверенность на того человека у которого я покупала. При украине много кто покупал машины таким способом. Брал тех.паспорт, страховку, ключи ну и само тс. И разошлись.
СсылкаПожаловаться
У меня есть ген.доверенность на того человека у которого я покупала. При украине много кто покупал машины таким способом. Брал тех.паспорт, страховку, ключи ну и само тс. И разошлись.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не на того человека, а от него на вас доверенность... И доверенность, как я понял, еще украинская. Ниже Вера уже ответила... Правильнее будет с этими документами обратиться в ГАИ. Там точно скажут, можно или нет...
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Не на того человека, а от него на вас доверенность... И доверенность, как я понял, еще украинская. Ниже Вера уже ответила... Правильнее будет с этими документами обратиться в ГАИ. Там точно скажут, можно или нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо, я нашла хозяина авто по тех.паспорту. Через него буду переоформлять на себя.
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
Последний документ по регистрации авто в Крыму:http://www.consultant.ru/law/review/2661...
А лучше узнавать в своём отделе ГИБДД, как происходит оформление.
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
Последний документ по регистрации авто в Крыму:http://www.consultant.ru/law/review/2661...
А лучше узнавать в своём отделе ГИБДД, как происходит оформление.
СсылкаПожаловаться
Спасибо вам.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.