Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

переоформение номеров на авто

Сдал авто в утиль.Номера в ГИБДД на хранении. Могу-ли я переоформить эти номера на авто которым управляю по ген.доверенности?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Toyota RAV4 2.2 TD AT
1500000 в ценах мая 14 года думаю стоит своих денег.
4.2
5 декабря
ГАЗ «Волга» 31105 2.3 MT
Прекрасный автомобиль! На все случаи жизни. Прошла 350000.
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Александр Мазрухо
А как ты представляешь постановку своих номеров на чужое авто?
СсылкаПожаловаться
евгении лапенок
А почему нет? По ген.доверке то? Легко ..
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Номера зарезервированы за предыдущем владельцем, повесить он их сможет только на свой авто, продать авто самому себе по ген.доверенности нельзя. Найдите хозяина заключите договор купли-продажи и перепишите авто на себя вместе с "ценными" номерами.
СсылкаПожаловаться
андрей гурич
а кто сказал что они на хранении?там что-камера хранения?эти номера или уничтожают или дальше выдают
СсылкаПожаловаться
андрей гурич
а кто сказал что они на хранении?там что-камера хранения?эти номера или уничтожают или дальше выдают
СсылкаПожаловаться
Номера могут храниться в ГИБДД до 6 месяцев:http://auto.mail.ru/info/ru/registration...
СсылкаПожаловаться
Светлана Зайцева
спасибо, можно спать спокойно. Еще один вопрос, в налоговую нужно предоставлять первый договор купли продажа в салоне и договор купли продажи покупателя
СсылкаПожаловаться
Светлана Зайцева
спасибо, можно спать спокойно. Еще один вопрос, в налоговую нужно предоставлять первый договор купли продажа в салоне и договор купли продажи покупателя
СсылкаПожаловаться
Нужно, если срок владения менее 3-х лет и стоимость продажи превышает 250 тысяч.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru