24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Переоценка ценностей.

Всем доброго времени суток!!!!
Давненько я не заходил в "Курилку";))) Были на то причины, и одна из них - новый вид деятельности. Пришлось работать на стройке, причем, в режиме "нон-стоп". После поездки в отпуск, в Италию. Но, договор подписан, сроки установлены, нужно сделать. Самое интересное в том, что мне это реально понравилось. Работать руками могу и умею, нагрузок не боюсь. Возможно, дело в коллективе. Но, на стройке в робе, каске и берцах - мне гораздо комфортнее, чем в офисе, в костюме, часах, ремне, туфлях... 
И что-то мне не очень хочется возвращаться в офис. Может, конечно, это блажь какая-то на меня напала, может последствия травмы головы. Но, совсем не хочется интриг офисных... 
Но, дело даже не в этом. Мне после общения с простыми работягами несколько странно смотреть на некоторых своих знакомых и сослуживцев. Отношение к людям поменялось. Несколько другими категориями мыслить начал. Это трудно объяснить, но это есть. 
Вот сейчас думаю нормально это, или все-таки нужно к врачу?)))  
Кошмарный Марвин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
157
Александр МазрухоВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
От чего? У меня нет психологической загрузки))) Все идет своим чередом - работа, семья. Есть нюансы, но их в рабочем режиме решаю. Нет, забухать могу, конечно, но не вижу в этом конструктива))) Интереса нету в подобном времяпрепровождении.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Ну забухать-это в порядке шутки.А в реальности надо найти и попробовать заняться чем то новым.Скажем меня хватало на мысли на одном месте года на три,потом надо было новую должность.новую работу и так пока снова мысли не кончатся.Попробуй поискать для себя что-то новое.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Ну забухать-это в порядке шутки.А в реальности надо найти и попробовать заняться чем то новым.Скажем меня хватало на мысли на одном месте года на три,потом надо было новую должность.новую работу и так пока снова мысли не кончатся.Попробуй поискать для себя что-то новое.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Таки, видимо, Вы что-то пропустили))) Для меня - именно сегодняшнее состояние новое. Я много времени провел на административных должностях. Пусть это и были не самые интересные места, но, тем не менее свой вклад я внес и он мне отзеркалился. А тут - именно свое. Понятно, что связей производственных множество, но сама идея, воплощение, команда - только мои. Может именно поэтому мне так и нравится.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Таки, видимо, Вы что-то пропустили))) Для меня - именно сегодняшнее состояние новое. Я много времени провел на административных должностях. Пусть это и были не самые интересные места, но, тем не менее свой вклад я внес и он мне отзеркалился. А тут - именно свое. Понятно, что связей производственных множество, но сама идея, воплощение, команда - только мои. Может именно поэтому мне так и нравится.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Все с тобой понятно.Вот и поработай со своей командой и на себя.А там может еще что-то образуется.Как сейчас модно говорить-время покажет.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Все с тобой понятно.Вот и поработай со своей командой и на себя.А там может еще что-то образуется.Как сейчас модно говорить-время покажет.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Спасибо за добрые пожелания!!! И Вам всего хорошего в жизни!
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Спасибо за добрые пожелания!!! И Вам всего хорошего в жизни!
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Спасибо.У меня более сложная задача-искать чем бы каждый день заняться.Трудно быть пенсионером
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Все с тобой понятно.Вот и поработай со своей командой и на себя.А там может еще что-то образуется.Как сейчас модно говорить-время покажет.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Я иду сквозь толпу,
Продираюсь сквозь время...
Я так долго бреду
И в бреду несу бремя.
Позабыл уж зачем,
Но несу - значит надо!
А что будет затем:
Кущи райского сада,
Или пламени ада-
Мне не важно. Устал я.
Не достаточно мата
Описать мощь удара,
Что заставил брести
Согнув спину устало...
Мне б покой обрести.
Нет, покоя уж мало!
Я хочу видеть цель,
Хочу знать, что за бремя
Выставляет за дверь,
За порог словно зверя!!!
Присмотрелся я к ноше...
От обиды завыл:
Счастье нёс...Это что же?!
Значит, счастлив я был,
Но забыл про него,
Наслаждаясь всё время?
И забыл-то всего-
Моя цель - моё бремя... (с) К. Симонов
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Я иду сквозь толпу,
Продираюсь сквозь время...
Я так долго бреду
И в бреду несу бремя.
Позабыл уж зачем,
Но несу - значит надо!
А что будет затем:
Кущи райского сада,
Или пламени ада-
Мне не важно. Устал я.
Не достаточно мата
Описать мощь удара,
Что заставил брести
Согнув спину устало...
Мне б покой обрести.
Нет, покоя уж мало!
Я хочу видеть цель,
Хочу знать, что за бремя
Выставляет за дверь,
За порог словно зверя!!!
Присмотрелся я к ноше...
От обиды завыл:
Счастье нёс...Это что же?!
Значит, счастлив я был,
Но забыл про него,
Наслаждаясь всё время?
И забыл-то всего-
Моя цель - моё бремя... (с) К. Симонов
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Потрясающие стихи.Еще раз большое спасибо и живи до 120 лет.
СсылкаПожаловаться
Самурай В ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Я всегда и все делал своими руками или умом. Просто последнее время моя работа была более административной. А тут была необходимость в работе руками. И мне это понравилось больше, чем борьба в кабинетах за сам контракт.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Потому, что когда ты работаешь руками, ты видишь результат здесь и сейчас и испытываешь от этого удовлетворение.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Самурай
Самурай
Потому, что когда ты работаешь руками, ты видишь результат здесь и сейчас и испытываешь от этого удовлетворение.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это верно. Просто я еще и смотрю на результат, который "здесь и сейчас" с точки зрения всего объема - а это тоже приятно))))
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура СанВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Сомнения всегда трактуются в пользу обвиняемого
.может просто наступило время когда понял,что сделанное своими руками приносит не только деньги но и моральное удовлетворение?Тогда точно пора на вольные хлеба)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Галактий Симомура Сан
Галактий Симомура Сан
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Опять на работе отвлекаешься?Привет!
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
А я-то думала, куда ты делся
доброутро
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
А я-то думала, куда ты делся
доброутро
СсылкаПожаловаться
И Вам не хворать;))! Никуда я не делся, просто занят был)))
СсылкаПожаловаться
Роман
Шалом! Сто лет сто зим.))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Роман
Роман
Шалом! Сто лет сто зим.))
СсылкаПожаловаться
Привет! Как отдохнул? Фотки классные)))
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Привет! Как отдохнул? Фотки классные)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я еще не отдыхал. В воскресенье улетаю. Как сам?
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Роман
Роман
Я еще не отдыхал. В воскресенье улетаю. Как сам?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Отлично. Гоняю на стареньком "Аутбэке" (взял для работы за шапку сухарей), питаюсь в столовой с кучей гастарбайтертеров, но офигительно себя чувствую. В начале июля в Италии отдыхал две недели, потом в работу воткнулся. И, прямо-таки счастлив. ))))
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Отлично. Гоняю на стареньком "Аутбэке" (взял для работы за шапку сухарей), питаюсь в столовой с кучей гастарбайтертеров, но офигительно себя чувствую. В начале июля в Италии отдыхал две недели, потом в работу воткнулся. И, прямо-таки счастлив. ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я тебе смску писал. У тебя телефон тотже?
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Роман
Роман
Я тебе смску писал. У тебя телефон тотже?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
1122 работает.
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария