3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ПЕРЕОБУТЬСЯ НА ЗИМНЮЮ РЕЗИНУ!!!!

Всем привет...вот я сейчас переобуваюсь на зимнюю резину...у меня всего два вопроса (для общего развития!))) На какой зимней резине вы ездиете, на шиповке или на липучке? И второй вопрос , сколько в вашем городе стоит переобуться в автосервисе?
Юлия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
55
Виталий КВ ответ на forum forum
forum forum
в Миннесоте, Висконсине ШИПЫ ЗАПРЕЩЕНЫ...а там морозы то и до 40 доходят....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да у Финнов тоже типа на "липучке", у них и убирать снег зимой запаришься, а курсы вождения приподаются со школьной скамьи и что бы получить ВУ нужно года 3 учиться и не хилые экзамены сдавать, а почему?! А у них дороги пи...пец вчера были чистые, а сегодня гололёд и дорога может проходить на трассе (не в городе конечно) волнистая с крутыми поворотами, спусками и подъёмами, ..на такой дороге в такую погоду лично я бы не рискнул покататься, так как можно буквально на третьем повороте вылететь в кювет, несмотря на то что едешь медленно.
СсылкаПожаловаться
LF
Шипы, R 16 - 2500 руб.
СсылкаПожаловаться
ЮлияВ ответ на LF
LF
Шипы, R 16 - 2500 руб.
СсылкаПожаловаться
Шипы, R 16 - 2500 руб.

офигеть...у вас очень дорого
СсылкаПожаловаться
Boris Tokmakov
второй сезон на липучке. По Москве приятнее, чем прошлые 3 сезона на шипах.
в этот раз переобуться 300 р/колесо. В том же сервисе весной было 250 р/колесо
СсылкаПожаловаться
УФК спорта и МП п.Ракитное
550 липучка подойдет лучше японская для города
СсылкаПожаловаться
Евгенй Тимофеев
900 рублей, шипы и только шипы! у нас асфальта зимой на дорогах (особенно во дворах) нет, липучке липнуть не к чему
СсылкаПожаловаться
Евгенй Тимофеев
радиус 14
СсылкаПожаловаться
КОНСТАНТИН ЗОЛОТОВ
R15 1000руб 4шт
СсылкаПожаловаться
комета
Да...,а я спокойно сделала шиномонтаж за 150 рублей и накачала шины по 5 рублей каждая шина! Сначала подумала что со мной шутят, но все оказалось правдой. Вот вам и Таганрог. Моя Ниссан бегает прекрасно.
СсылкаПожаловаться
Лисёна
У меня шипы. Переобулась за 500 руб
СсылкаПожаловаться
Алекс
Nokian hakkapelita фриционная.. мне очень нравится
СсылкаПожаловаться
Анвар Хусаинов
У меня шипы KUMHO KW 11, За 15 радиус взяли 800р. В эту цену вошли снятие-установка и балансировка колес.
СсылкаПожаловаться
ЮлияВ ответ на Анвар Хусаинов
Анвар Хусаинов
У меня шипы KUMHO KW 11, За 15 радиус взяли 800р. В эту цену вошли снятие-установка и балансировка колес.
СсылкаПожаловаться
У меня шипы KUMHO KW 11, За 15 радиус взяли 800р. В эту цену вошли снятие-установка и балансировка колес.

Тоже халява)
СсылкаПожаловаться
Dominator
Bridgestone Blizzak WS60
Нешипованная. Во всех форумах только положительные отзывы. В Москве шипы ни к чему.
Купил доп. комплект дисков, один раз надел в монтаже резину, после чего только меняю колеса к сезону.
СсылкаПожаловаться
Маклай
Ленинградская область,за колесо 15" брали в прошлом году 150 рэ.В этом уже подороже...А в Питере уже за 1000 зашкаливает...
СсылкаПожаловаться
Маклай
Ах,да,резина-только шипы!
СсылкаПожаловаться
Shishok-is
Купила шипы. А по поводу стоимости, переобуть колеса на колеса 40 рублей за колесо. А переботовать 640 рублей за 4-е колеса.
СсылкаПожаловаться
Воронов Тимур
BRIDGESTONE BLIZZAK MZ-03 (липучка) неделю назад 500р с балансировкой.
СсылкаПожаловаться
ЮлияВ ответ на Воронов Тимур
Воронов Тимур
BRIDGESTONE BLIZZAK MZ-03 (липучка) неделю назад 500р с балансировкой.
СсылкаПожаловаться
BRIDGESTONE BLIZZAK MZ-03 (липучка) неделю назад 500р с балансировкой.

Тоже халява у вас)
СсылкаПожаловаться
Юлия
В магазе подбирала себе резину на зиму...выбор пал на два варианта либо бриджстоун на шипах, либо Nokian Hakkapeliitta R 16 липучка... Товарищ продавец в магазе сказал, что если машина для межгорода, берите липучку нокиа, если в городе, то шипы бриджстоун... Я выбрала липучку...отъездили на ней всю прошлую зиму, нареканий никаких даже в столь снежную зиму..Эту зиму тоже на ней отъезжу, тем более, что резина ещё на гарантии...а вот на следующюю зиму не решила пока, что покупать...тем более, что езжу на ней теперь только по городу
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария