3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ПЕРЕОБУТЬСЯ НА ЗИМНЮЮ РЕЗИНУ!!!!

Всем привет...вот я сейчас переобуваюсь на зимнюю резину...у меня всего два вопроса (для общего развития!))) На какой зимней резине вы ездиете, на шиповке или на липучке? И второй вопрос , сколько в вашем городе стоит переобуться в автосервисе?
Юлия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
55
ДОБРЫДЕНЬ
Шипы, от 600 руб. по кругу...
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Шипы, от 600 руб. по кругу...
СсылкаПожаловаться
Вторая машина на липучке.
СсылкаПожаловаться
ЮлияВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Вторая машина на липучке.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет...у меня липучка...а вот переобуться зависит от диаметра...до 15 ого 1100, у меня 16 ый - 1500 р. где то...Обдиралово...ну зато меня переобули со скидкой 40% и получилось 900 р...
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Юлия
Юлия
Привет...у меня липучка...а вот переобуться зависит от диаметра...до 15 ого 1100, у меня 16 ый - 1500 р. где то...Обдиралово...ну зато меня переобули со скидкой 40% и получилось 900 р...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет, я в прошлом году переобувался за 800р со скидкой в 20%, в этом за пятьсот с чем-то без скидки ))
СсылкаПожаловаться
Magnoliya
У меня шипы. Переобулась в прошлый четверг. Цена шиномонтаж с балансировкой 1300.
СсылкаПожаловаться
ЮлияВ ответ на Magnoliya
Magnoliya
У меня шипы. Переобулась в прошлый четверг. Цена шиномонтаж с балансировкой 1300.
СсылкаПожаловаться
У меня шипы. Переобулась в прошлый четверг. Цена шиномонтаж с балансировкой 1300.

круто...в каком городе если не секрет?
СсылкаПожаловаться
ЮлияВ ответ на Magnoliya
Magnoliya
У меня шипы. Переобулась в прошлый четверг. Цена шиномонтаж с балансировкой 1300.
СсылкаПожаловаться
У меня шипы. Переобулась в прошлый четверг. Цена шиномонтаж с балансировкой 1300.

а диаметр какой?
СсылкаПожаловаться
MagnoliyaВ ответ на Юлия
Юлия
У меня шипы. Переобулась в прошлый четверг. Цена шиномонтаж с балансировкой 1300.

а диаметр какой?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Калуга. 18.
СсылкаПожаловаться
ЮлияВ ответ на Magnoliya
Magnoliya
Калуга. 18.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Калуга. 18.

ну на 18 цена нормальная
СсылкаПожаловаться
Виталий К
липучка рассчитана на Европу с её мягким климатом, она нормально работает где то до -10 - 12 гр мороза, далее практически как обыкновенная резина, ИМХНО для зимы лучше шипы, ..если бы липучка была бы лучше, то в автогонках, зимнем кроссе и пр. только бы её и использовали, а так на зимних соревнованиях только шипы
СсылкаПожаловаться
Виталий КВ ответ на Виталий К
Виталий К
липучка рассчитана на Европу с её мягким климатом, она нормально работает где то до -10 - 12 гр мороза, далее практически как обыкновенная резина, ИМХНО для зимы лучше шипы, ..если бы липучка была бы лучше, то в автогонках, зимнем кроссе и пр. только бы её и использовали, а так на зимних соревнованиях только шипы
СсылкаПожаловаться
Вот насчёт цены в нашем городе не понял, а для чего?! Или вы собираетесь сюда съездить переобуться, потому что дешевле?! .Я сомневаюсь что у вас кто нибудь скинет цену до такой как у нас, везде в регионах разная цена в зависимости от уровня жизни и пр.
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Виталий К
Виталий К
липучка рассчитана на Европу с её мягким климатом, она нормально работает где то до -10 - 12 гр мороза, далее практически как обыкновенная резина, ИМХНО для зимы лучше шипы, ..если бы липучка была бы лучше, то в автогонках, зимнем кроссе и пр. только бы её и использовали, а так на зимних соревнованиях только шипы
СсылкаПожаловаться
)))) А Вы видели какие шипы!!! на соревнованиях зимой )))))) Шипы нужны на трассах, в городе (типа Москва) спокойно можно обойтись всесезонкой,тойже "липучкой" или просто зимней резиной без шипов. У шипов тоже минусов хватает... и не только асфальт портят, еще как улетаешь на них если срывает в повороте на скорости. В общем вся резина расчитана еще и на мозг внутри черепной коробки.
СсылкаПожаловаться
Виталий КВ ответ на Michael
Michael
)))) А Вы видели какие шипы!!! на соревнованиях зимой )))))) Шипы нужны на трассах, в городе (типа Москва) спокойно можно обойтись всесезонкой,тойже "липучкой" или просто зимней резиной без шипов. У шипов тоже минусов хватает... и не только асфальт портят, еще как улетаешь на них если срывает в повороте на скорости. В общем вся резина расчитана еще и на мозг внутри черепной коробки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я в курсе что в Москве с её зимней химией достаточно будет и липучки на асфальте (не у нас с нашими метелями и гололёдом), но я ответил именно на вопрос "что лучше", если желаете в этом сами убедиться поездите на липучке по накатанному снегу (что бы скользко было) при -10 и потом при минус так -20 и поймёте сами в чём разница.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Виталий К
Виталий К
липучка рассчитана на Европу с её мягким климатом, она нормально работает где то до -10 - 12 гр мороза, далее практически как обыкновенная резина, ИМХНО для зимы лучше шипы, ..если бы липучка была бы лучше, то в автогонках, зимнем кроссе и пр. только бы её и использовали, а так на зимних соревнованиях только шипы
СсылкаПожаловаться
в Миннесоте, Висконсине ШИПЫ ЗАПРЕЩЕНЫ...а там морозы то и до 40 доходят....
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на forum forum
forum forum
в Миннесоте, Висконсине ШИПЫ ЗАПРЕЩЕНЫ...а там морозы то и до 40 доходят....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может у них дороги убирают от снега и наледи? Как думаешь?
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Может у них дороги убирают от снега и наледи? Как думаешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
особенно на горных ранчо?))))))))))))))))) прямо вот с самого утра и до самого вечера фермеры только и делают, что дороги чистят))))
СсылкаПожаловаться
Виталий КВ ответ на forum forum
forum forum
особенно на горных ранчо?))))))))))))))))) прямо вот с самого утра и до самого вечера фермеры только и делают, что дороги чистят))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну поэтому они так и ездиют

http://www.liveinternet.ru/users/crimea8...

что шипы нельзя.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ДенисовВ ответ на Виталий К
Виталий К
ну поэтому они так и ездиют

http://www.liveinternet.ru/users/crimea8...

что шипы нельзя.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хороший ролик,такие крутые машины и не одной системы безопастности?Такое ощущение что их с горки спускали с заглушиными мотороми???
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на forum forum
forum forum
особенно на горных ранчо?))))))))))))))))) прямо вот с самого утра и до самого вечера фермеры только и делают, что дороги чистят))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Безусловно, это высокая степень риска - передвижение на колёсном тракторе, не оснащённом шипованной резиной. Неоправданный риск.
СсылкаПожаловаться
Виталий КВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Безусловно, это высокая степень риска - передвижение на колёсном тракторе, не оснащённом шипованной резиной. Неоправданный риск.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
особенно на запредельной скорости 8-))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария