Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ПЕРЕОБУТЬСЯ НА ЗИМНЮЮ РЕЗИНУ!!!!

Всем привет...вот я сейчас переобуваюсь на зимнюю резину...у меня всего два вопроса (для общего развития!))) На какой зимней резине вы ездиете, на шиповке или на липучке? И второй вопрос , сколько в вашем городе стоит переобуться в автосервисе?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
55
12
ДОБРЫДЕНЬ
Шипы, от 600 руб. по кругу...
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Шипы, от 600 руб. по кругу...
СсылкаПожаловаться
Вторая машина на липучке.
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Вторая машина на липучке.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет...у меня липучка...а вот переобуться зависит от диаметра...до 15 ого 1100, у меня 16 ый - 1500 р. где то...Обдиралово...ну зато меня переобули со скидкой 40% и получилось 900 р...
СсылкаПожаловаться
Юлия
Привет...у меня липучка...а вот переобуться зависит от диаметра...до 15 ого 1100, у меня 16 ый - 1500 р. где то...Обдиралово...ну зато меня переобули со скидкой 40% и получилось 900 р...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет, я в прошлом году переобувался за 800р со скидкой в 20%, в этом за пятьсот с чем-то без скидки ))
СсылкаПожаловаться
Magnoliya
У меня шипы. Переобулась в прошлый четверг. Цена шиномонтаж с балансировкой 1300.
СсылкаПожаловаться
Magnoliya
У меня шипы. Переобулась в прошлый четверг. Цена шиномонтаж с балансировкой 1300.
СсылкаПожаловаться

круто...в каком городе если не секрет?
СсылкаПожаловаться
Magnoliya
СсылкаПожаловаться

а диаметр какой?
СсылкаПожаловаться
Юлия

а диаметр какой?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Калуга. 18.
СсылкаПожаловаться
Magnoliya
Калуга. 18.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Калуга. 18.

ну на 18 цена нормальная
СсылкаПожаловаться
Виталий К
липучка рассчитана на Европу с её мягким климатом, она нормально работает где то до -10 - 12 гр мороза, далее практически как обыкновенная резина, ИМХНО для зимы лучше шипы, ..если бы липучка была бы лучше, то в автогонках, зимнем кроссе и пр. только бы её и использовали, а так на зимних соревнованиях только шипы
СсылкаПожаловаться
Виталий К
липучка рассчитана на Европу с её мягким климатом, она нормально работает где то до -10 - 12 гр мороза, далее практически как обыкновенная резина, ИМХНО для зимы лучше шипы, ..если бы липучка была бы лучше, то в автогонках, зимнем кроссе и пр. только бы её и использовали, а так на зимних соревнованиях только шипы
СсылкаПожаловаться
Вот насчёт цены в нашем городе не понял, а для чего?! Или вы собираетесь сюда съездить переобуться, потому что дешевле?! .Я сомневаюсь что у вас кто нибудь скинет цену до такой как у нас, везде в регионах разная цена в зависимости от уровня жизни и пр.
СсылкаПожаловаться
Виталий К
СсылкаПожаловаться
)))) А Вы видели какие шипы!!! на соревнованиях зимой )))))) Шипы нужны на трассах, в городе (типа Москва) спокойно можно обойтись всесезонкой,тойже "липучкой" или просто зимней резиной без шипов. У шипов тоже минусов хватает... и не только асфальт портят, еще как улетаешь на них если срывает в повороте на скорости. В общем вся резина расчитана еще и на мозг внутри черепной коробки.
СсылкаПожаловаться
Michael
)))) А Вы видели какие шипы!!! на соревнованиях зимой )))))) Шипы нужны на трассах, в городе (типа Москва) спокойно можно обойтись всесезонкой,тойже "липучкой" или просто зимней резиной без шипов. У шипов тоже минусов хватает... и не только асфальт портят, еще как улетаешь на них если срывает в повороте на скорости. В общем вся резина расчитана еще и на мозг внутри черепной коробки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я в курсе что в Москве с её зимней химией достаточно будет и липучки на асфальте (не у нас с нашими метелями и гололёдом), но я ответил именно на вопрос "что лучше", если желаете в этом сами убедиться поездите на липучке по накатанному снегу (что бы скользко было) при -10 и потом при минус так -20 и поймёте сами в чём разница.
СсылкаПожаловаться
Виталий К
СсылкаПожаловаться
в Миннесоте, Висконсине ШИПЫ ЗАПРЕЩЕНЫ...а там морозы то и до 40 доходят....
СсылкаПожаловаться
forum forum
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может у них дороги убирают от снега и наледи? Как думаешь?
СсылкаПожаловаться
Может у них дороги убирают от снега и наледи? Как думаешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
особенно на горных ранчо?))))))))))))))))) прямо вот с самого утра и до самого вечера фермеры только и делают, что дороги чистят))))
СсылкаПожаловаться
forum forum
особенно на горных ранчо?))))))))))))))))) прямо вот с самого утра и до самого вечера фермеры только и делают, что дороги чистят))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну поэтому они так и ездиют

http://www.liveinternet.ru/users/crimea8...

что шипы нельзя.
СсылкаПожаловаться
Виталий К
ну поэтому они так и ездиют

http://www.liveinternet.ru/users/crimea8...

что шипы нельзя.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хороший ролик,такие крутые машины и не одной системы безопастности?Такое ощущение что их с горки спускали с заглушиными мотороми???
СсылкаПожаловаться
forum forum
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Безусловно, это высокая степень риска - передвижение на колёсном тракторе, не оснащённом шипованной резиной. Неоправданный риск.
СсылкаПожаловаться
Безусловно, это высокая степень риска - передвижение на колёсном тракторе, не оснащённом шипованной резиной. Неоправданный риск.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
особенно на запредельной скорости 8-))
СсылкаПожаловаться
forum forum
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да у Финнов тоже типа на "липучке", у них и убирать снег зимой запаришься, а курсы вождения приподаются со школьной скамьи и что бы получить ВУ нужно года 3 учиться и не хилые экзамены сдавать, а почему?! А у них дороги пи...пец вчера были чистые, а сегодня гололёд и дорога может проходить на трассе (не в городе конечно) волнистая с крутыми поворотами, спусками и подъёмами, ..на такой дороге в такую погоду лично я бы не рискнул покататься, так как можно буквально на третьем повороте вылететь в кювет, несмотря на то что едешь медленно.
СсылкаПожаловаться
LF
Шипы, R 16 - 2500 руб.
СсылкаПожаловаться
LF
Шипы, R 16 - 2500 руб.
СсылкаПожаловаться
Шипы, R 16 - 2500 руб.

офигеть...у вас очень дорого
СсылкаПожаловаться
Boris Tokmakov
второй сезон на липучке. По Москве приятнее, чем прошлые 3 сезона на шипах.
в этот раз переобуться 300 р/колесо. В том же сервисе весной было 250 р/колесо
СсылкаПожаловаться
550 липучка подойдет лучше японская для города
СсылкаПожаловаться
900 рублей, шипы и только шипы! у нас асфальта зимой на дорогах (особенно во дворах) нет, липучке липнуть не к чему
СсылкаПожаловаться
радиус 14
СсылкаПожаловаться
R15 1000руб 4шт
СсылкаПожаловаться
комета
Да...,а я спокойно сделала шиномонтаж за 150 рублей и накачала шины по 5 рублей каждая шина! Сначала подумала что со мной шутят, но все оказалось правдой. Вот вам и Таганрог. Моя Ниссан бегает прекрасно.
СсылкаПожаловаться
Лисёна
У меня шипы. Переобулась за 500 руб
СсылкаПожаловаться
Алекс
Nokian hakkapelita фриционная.. мне очень нравится
СсылкаПожаловаться
Анвар Хусаинов
У меня шипы KUMHO KW 11, За 15 радиус взяли 800р. В эту цену вошли снятие-установка и балансировка колес.
СсылкаПожаловаться
Анвар Хусаинов
У меня шипы KUMHO KW 11, За 15 радиус взяли 800р. В эту цену вошли снятие-установка и балансировка колес.
СсылкаПожаловаться

Тоже халява)
СсылкаПожаловаться
Dominator
Bridgestone Blizzak WS60
Нешипованная. Во всех форумах только положительные отзывы. В Москве шипы ни к чему.
Купил доп. комплект дисков, один раз надел в монтаже резину, после чего только меняю колеса к сезону.
СсылкаПожаловаться
Маклай
Ленинградская область,за колесо 15" брали в прошлом году 150 рэ.В этом уже подороже...А в Питере уже за 1000 зашкаливает...
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru