24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Переоборудование микроавтобусов и пошив салона

Бердичев центр Украины по переоборудованию




Переоборудование
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
3
Переоборудование
перетяжка салонов,
перетяжка сиденья,
пошив салонов,
перетяжка авто,
установка дополнительного оборудования,
перетяжка руля,
установка стеклоподъемников,
перетяжка руля кожей,
переоборудование авто,
установка центральных замков,
авто тонировка,
перетяжка салонов,
СсылкаПожаловаться
Переоборудование
Наша задача помочь Вам выполнить различные работы по переоборудованию Вашего автобуса - установку люков и стекол, ремонт и переоборудование салона а также установку дополнительного оборудования. Как это выглядит на практике? Позвонив нам, вкратце описав салон, который Вы хотели бы, в пределах какой цены это Вас устроит Вы, получите полною консультацию и содействие с нашей стороны планирование этапов работы, определение сроков заезда в выбранную точку, прогнозирование результатов и полный контроль со стороны заказчика. Пакет документов.
Мы используем индивидуальный подход и ценим каждого клиента! Услуги по консультации квалифицированно, независимо, правдиво дешево. Без предоплаты! Если клиент решил обшить свое авто в Бердичеве при помощи нашей компании гарантированно получит качественное обслуживание!
СсылкаПожаловаться
Переоборудование
Дополнительная информация на сайтах - http://obhivka.com.ua/ http://brd.obhivka.com.ua/
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария