Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 октября
Ravon R2 1.2 AT
Приобрели жене как замену старенькой Корсе. Нужна была самая дешевая машина (новая) на автомате. Выбор был невелик. это либо наши ВАЗы, либо Датсун (что тоже те же яйца), либо новый бренд Ravon...
4.7
17 октября
Kia Cerato 2.0 AT
Покупался автомобиль в апреле 2017 года. Выбирал между КИА и Хендаем. Остановился на КИА. Как то раз ехал домой на такси КИА Сeed. Разговарившись с таксистом про машины, узнал, что пробег у его...
4.5
Все отзывы
Правила форума

Переоборудование или нет?

Хочу купить микрик-рефрижератор,в ПТС значится как фургон,ставил рефку сам владелец,отметок в ПТС не делал.Будут ли у меня проблемы при постановке на учет?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Александр Мазрухо
А после этого какие-то бумаги,по перевозке грузов в рефе есть?
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Фургон и будка-надо так понимать?
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Мы когда-то на бортовые Уазы листы нашили,сделали будками-не прошло.Пришлось на завод по изготовлению будок и еще за установку содрали. На РЕФе наверно еще и санитарные нормы другие.
СсылкаПожаловаться
Александр Боровченко
Микроавтобус-цельнометаллический фургон,владелец поставил теплоизоляцию и рефустановку,по России катается,грузы возит.
СсылкаПожаловаться
Андрей Германов
Проблемы будут. Владелец должен внести изменения в ПТС после установки рефки. Летом мне отказали в регистрации нового автофургона изотермического т.к. в ПТС было написано - рефрижератор. Пришлось ставить холодилку.
СсылкаПожаловаться
Андрей Германов
Проблемы будут. Владелец должен внести изменения в ПТС после установки рефки. Летом мне отказали в регистрации нового автофургона изотермического т.к. в ПТС было написано - рефрижератор. Пришлось ставить холодилку.
СсылкаПожаловаться
А установку рефки можно классифицировать как установку доп.оборудования,а не переоборудование ТС?
СсылкаПожаловаться
Александр Боровченко
А установку рефки можно классифицировать как установку доп.оборудования,а не переоборудование ТС?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хочешь "пободаться" с гаишниками? Попробуй. Мне написали официальный отказ в регистрации ТС так как оно не соответствовало тому,что было написано в ПТС.Предложили или исправить запись в ПТС или поставить холодилку. Обратись в МРЭО и проконсультируйся по этому вопросу.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru