14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Переоборудование или нет?

Хочу купить микрик-рефрижератор,в ПТС значится как фургон,ставил рефку сам владелец,отметок в ПТС не делал.Будут ли у меня проблемы при постановке на учет?
Александр Боровченко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Александр Мазрухо
А после этого какие-то бумаги,по перевозке грузов в рефе есть?
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Фургон и будка-надо так понимать?
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Мы когда-то на бортовые Уазы листы нашили,сделали будками-не прошло.Пришлось на завод по изготовлению будок и еще за установку содрали. На РЕФе наверно еще и санитарные нормы другие.
СсылкаПожаловаться
Александр Боровченко
Микроавтобус-цельнометаллический фургон,владелец поставил теплоизоляцию и рефустановку,по России катается,грузы возит.
СсылкаПожаловаться
Андрей Германов
Проблемы будут. Владелец должен внести изменения в ПТС после установки рефки. Летом мне отказали в регистрации нового автофургона изотермического т.к. в ПТС было написано - рефрижератор. Пришлось ставить холодилку.
СсылкаПожаловаться
Александр БоровченкоВ ответ на Андрей Германов
Андрей Германов
Проблемы будут. Владелец должен внести изменения в ПТС после установки рефки. Летом мне отказали в регистрации нового автофургона изотермического т.к. в ПТС было написано - рефрижератор. Пришлось ставить холодилку.
СсылкаПожаловаться
А установку рефки можно классифицировать как установку доп.оборудования,а не переоборудование ТС?
СсылкаПожаловаться
Андрей ГермановВ ответ на Александр Боровченко
Александр Боровченко
А установку рефки можно классифицировать как установку доп.оборудования,а не переоборудование ТС?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хочешь "пободаться" с гаишниками? Попробуй. Мне написали официальный отказ в регистрации ТС так как оно не соответствовало тому,что было написано в ПТС.Предложили или исправить запись в ПТС или поставить холодилку. Обратись в МРЭО и проконсультируйся по этому вопросу.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария