Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Переносной холодильник SAWAFUJI Engel MT-45F-DS для авто

Работа связана с установкой вышек связи и
соответственно со спартанским образом жизни на достаточно длительный
период. До сего момента был холодильник фирмы WAECO, но к сожалению за
пару лет китайский вклад в изделие не дал ему шанса на долгую и
счастливую жизнь. Присмотрел японский холодильник вот этой модели http://15am.ru/catalog/sawafuji-engel-ko... . Может кто сталкивался с холодильниками SAWAFUJI, хотелось бы узнать не от рекламных источников, а от тех кто имел или имеет?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
11 декабря
Toyota Land Cruiser Prado 4.0 AT
Есть один небольшой недостаток данного автомобиля - это то, что цены на ремонт и запасные части оставляют желать лучшего. Японцы уже также, как и немцы научились немного "хитрить" и делать м...
4.7
11 декабря
Hyundai Accent 1.5 90hp AT
Да автомобиль стоит своих денег,всегда выручит.
5.0
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Если ресурсы позволяют, то бери смело это можно сказать профессиональный холодильник как "гелик" у нас холодильниками этой фирмы в технике еще в начале 90-ых стояли, правда немного другие не такие гламурные, так их только в средине двухтысячных растащили )
СсылкаПожаловаться
)))))
СсылкаПожаловаться
У нас SAWAFUJI около 8 лет. Никаких проблем. Дальние поездки по "русским направлениям". Падал с высоты багажника, появилась небольшая вмятина, но на работе холодильника никак не сказалось.
СсылкаПожаловаться
Уже когда то писал не помню где . Юзаю сей девайс уже несколько лет именно эту модэльку SAWAFUJI Engel MT-45-DS, пришлось поискать в свое время, она более новая с улучшенными параметрами, хотя что либо улучшать у энжела не вижу смысла. Прошлым летом в Карелии он почти весь сезон не выключаясь молотил от солнечной батареи, причем света без солнца тоже хватало, аккумулятор в ноль не разряжался. Даже зверь на него "нападал" когда нас небыло, только не разобрались кто, вернулись, а он перевернутый лежит и работает, отсутствовали почти двое суток . Повредились только солнечные элементы хорошо аккумулятор был заряжен, а то столько бы вкуснятины пропало))))) Зверь так и не смог открыть только плавная вмятина как на капоте, видимо гад наступил, но крышку открыть не смог !!!Нормальный металический замок без всяких пружинок и хрупких приблуд. На Азов его брал несколько раз, полюбился он гибддшникам очень, все наравили заглянуть )))) Сейчас стоит в беседке в дом не забираю проблем пока нет да и думаю не будет, сделан он как "автомат Калашникова" а внешне выглядит как с космической станции, ну по крайней мере тот, который у меня с металической крышкой )))
Так что бери и не думай АЛЬТЕРНАТИВ ЕМУ ПРОСТО НЕТ !!!Все остальное китайская муть с лампочками и числовым программным управлением ( очень нужная вещь в болоте и песке)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Подмосковные вечера ! Не думал, что холодильник столько эмоций может вызывать ) Аж право не удобно)))

СсылкаПожаловаться
Получился слоган " SAWAFUJI ENGEL - АЛЬТЕРНАТИВ НЕТ !!!" ))))))))))))))))))) Да приблизительно так и предполагал, почитал не много, везде отзывы положительные, думал преувеличивают, а оказывается SAWAFUJI один из самых крутых производителей электро-моторов, генераторов и стартеров для автомобилей. Они же автомобильные холодильники и придумали, причем свой компрессор, где только одна трущаяся деталь - отсюда и надежность видимо. Вообщем заказал уже, скоро доставят, принимайте в ряды обладателей чуда холодильной техники ! )))
СсылкаПожаловаться
Приветик Всем ! Мы тоже долго выбирали , раньше с такими холодильниками не сталкивались и решили лучше чуть дороже - но японское, чем дорого - но китайское. Выбор пал на ENGEL правда модель чуточку другая, чем на фото выше.
Вот наш :

СсылкаПожаловаться
А какое различие между моделью SAWAFUJI Engel MT-45-DS и SAWAFUJI Engel MT-45 F только цветом верхней крышки , чисто эстетически ?
СсылкаПожаловаться
Когда подбирал холодильник то менеджер объяснил, что модель Engel MT-45-DS имеет более современный компрессор и температуру гарантированно держит от +10 до -18 а модель Engel MT-45 F только от +4 до -18 и помимо металлической верхней крышки у DS есть экран с показаниями температурных режимов и технической информации. Мне просто было важно чтобы от +10 иногда не нужна температура ниже.

СсылкаПожаловаться
А я купил на " Белой даче " с коричневой крышкой, хотя на картинках видел, но думал у нас в Рашке их нет, да и продавец сказал, что нет. ((((
Жалко конечно, лучше бы с экраном. Сейчас в Поджерике стоит, прописался уже, я поставил его на 0 и гранатовым соком забил, вот думаю трубочку протянуть и пить не доставая ). Пока еще на полную его не использовал, так по городу, по пробкам вообщем супер!
СсылкаПожаловаться
Кеша

Первый 45 sawafuji engel  купили в начале нулевых, кочевал из одной машины в другую, не выключался годами, поподал под дождь - как работал так и работает. Поменяли авто на более вместительное и не задумываясь купили второй холодильник,чуть более современный с экраном и полностью металического цвета. Рекомендуем - на самом деле удобен и надежен.
СсылкаПожаловаться
От отца достался гараж, и когда решили продать и перебрать мусор, стояла такая штуковина набитая коробками с гвоздями, сверлами ну и всякой мелочью, то что это холодильник я и не думал, единственное запомнил слово SAWAFUJI ENGEL когда набрал в интернете был приятно удивлен , что это переносной холодильник да еще и достаточно дорогой. В течение часа в паутине и мусоре стоял передо мной, в нем нашел шнурок для "прикуривателя " и на свой страх и риск подключил. Через несколько секунд что то заурчало и буквально выкупив сигарету потрогал его изнутри - супер !!!стенка была очень холодной. Прошло пару лет и он стал семейным любимцем. Хотя в металлическом гараже простоял наверно года три, а сколько ему отроду я даже и не знаю, думаю из 90 ых. Пришлось только сварганить кабель питания и инвертор из 110 в 220 вольт.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть