Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

перенос срококв действия страховки

Моя страховка начинает действовать с 28 апреля.
Законно ли мое требование перенести начало действия страховки скажем на 16 марта?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
11 декабря
Toyota Land Cruiser Prado 4.0 AT
Есть один небольшой недостаток данного автомобиля - это то, что цены на ремонт и запасные части оставляют желать лучшего. Японцы уже также, как и немцы научились немного "хитрить" и делать м...
4.7
11 декабря
Hyundai Accent 1.5 90hp AT
Да автомобиль стоит своих денег,всегда выручит.
5.0
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Николай Буров
Это как вообще? Какая страховка?
СсылкаПожаловаться
В моей страховой компании Интач вообще без звука взяли и перепечатали все бумаги на неделю раньше когда я попросила. Ничего не доплачивала. Просто менеджер в салоне сказал, что ПТС на машину где-то через неделю привезут, а привезли быстро.
СсылкаПожаловаться
В моей страховой компании Интач вообще без звука взяли и перепечатали все бумаги на неделю раньше когда я попросила. Ничего не доплачивала. Просто менеджер в салоне сказал, что ПТС на машину где-то через неделю привезут, а привезли быстро.
СсылкаПожаловаться
Здрасьте! А это давно было?
СсылкаПожаловаться
Здрасьте! А это давно было?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В сентябре 2014г. когда "Солярис" покупала. С 1октября должны были выплаты со 160 до 400 тыс.подняться и ОСАГО дорожало, ну я хотела чтобы у меня было по старому дёшево, а выплаты 400 тыс. А банк кредит не одобрял, пока страховка не будет действующей. Пришлось поменять дату начала страховки с 05.10.14 на 29.09.14г.
СсылкаПожаловаться
В сентябре 2014г. когда "Солярис" покупала. С 1октября должны были выплаты со 160 до 400 тыс.подняться и ОСАГО дорожало, ну я хотела чтобы у меня было по старому дёшево, а выплаты 400 тыс. А банк кредит не одобрял, пока страховка не будет действующей. Пришлось поменять дату начала страховки с 05.10.14 на 29.09.14г.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Странно, просто данные подаются о владельцах и их машинах в свой центр, где регистрируются выданные ОСАГО. Если просто поменяли дату...значит, может всякое быть: левый бланк или они без отчетности выдают полис, а это херово, после ДТП деньги выплатили?
СсылкаПожаловаться
Странно, просто данные подаются о владельцах и их машинах в свой центр, где регистрируются выданные ОСАГО. Если просто поменяли дату...значит, может всякое быть: левый бланк или они без отчетности выдают полис, а это херово, после ДТП деньги выплатили?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, всё нормально - был ремонт у дилера по КАСКО. У меня там скидка при одновременном оформлении ОСАГО + КАСКО. Нормальная компания. Просто у меня 3-4 дня прошло между оформлением и изменением - ещё не наступил срок действия.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru