29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Перенос номерного знака

Подскажите можно ли и как это сделать, перенести номерные знаки с КамАЗа моего отца на мою легковушку?
Данил Премудров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Виктор Максимов
Можно. Если Ваш отец снимет с регистрации Камаз, и одновременно будет на регистрацию ставить легковую. Но регистрировать будет на себя! Если на другого человека, то вряд ли. Правда по блату можно все.
СсылкаПожаловаться
Данил ПремудровВ ответ на Виктор Максимов
Виктор Максимов
Можно. Если Ваш отец снимет с регистрации Камаз, и одновременно будет на регистрацию ставить легковую. Но регистрировать будет на себя! Если на другого человека, то вряд ли. Правда по блату можно все.
СсылкаПожаловаться
Можно. Если Ваш отец снимет с регистрации Камаз, и одновременно будет на регистрацию ставить легковую. Но регистрировать будет на себя! Если на другого человека, то вряд ли. Правда по блату можно все.

А с КамАЗом что будет? Или можно с легковушки старый номер перенести на КамАЗ?
СсылкаПожаловаться
Виктор Максимов
Номер можно перенести с одного авто, снимаемого с учета, на другой, устанавливаемого на учет. Снимаешь номер -- значит снимаешь с учета. И какая разница какой номер. У меня была возможность выбрать любой, подождать получше комбинацию. Да ну нах. Взял какой дали. Понты не нужны.
СсылкаПожаловаться
Данил ПремудровВ ответ на Виктор Максимов
Виктор Максимов
Номер можно перенести с одного авто, снимаемого с учета, на другой, устанавливаемого на учет. Снимаешь номер -- значит снимаешь с учета. И какая разница какой номер. У меня была возможность выбрать любой, подождать получше комбинацию. Да ну нах. Взял какой дали. Понты не нужны.
СсылкаПожаловаться
Номер можно перенести с одного авто, снимаемого с учета, на другой, устанавливаемого на учет. Снимаешь номер -- значит снимаешь с учета. И какая разница какой номер. У меня была возможность выбрать любой, подождать получше комбинацию. Да ну нах. Взял какой дали. Понты не нужны.

Получается просто поменять номера местами у КамАЗа с легковушкой не получится?
СсылкаПожаловаться
Евгений
На камазе номер 777?
СсылкаПожаловаться
Данил ПремудровВ ответ на Евгений
Евгений
На камазе номер 777?
СсылкаПожаловаться
На камазе номер 777?

222 ))))
СсылкаПожаловаться
ЕвгенийВ ответ на Данил Премудров
Данил Премудров
На камазе номер 777?

222 ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я так и понял,что не просто так решил переставить
СсылкаПожаловаться
Павел Задков
Пусть отец снимает камаз с учета и ставит его на тебя, а номера свои сохраняет, а ты снимаешь легковушку с учета и ставишь ее на отца (номера тоже можешь сохранить) он поставит на нее свои 222.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария