29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

переменный клиренс Koleos

Сделал переменнный клиренс на Х-trail мой друг ездит бед не знает!
Один раз он застрял -говорит лень было поднять машину за 5 минут на 50мм.
когда сел на брюхо - лень как рукой сняло....темнело кто-то выть стал ...:)
поднял машину и раскачиваясь вылез
вот теперь хочу попробовать сделать это и для колеоса и для остальных паркетников
поделитесь фотками моторного отсека места где крепиться опорный подшипник
Евгений
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Michael
Чего то не понял....Зачем фото моторного отсека в мейл.ру кидать, когда есть ФСЯКИЕ КНИЖКИ...Купить и смотреть... ))))
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на Michael
Michael
Чего то не понял....Зачем фото моторного отсека в мейл.ру кидать, когда есть ФСЯКИЕ КНИЖКИ...Купить и смотреть... ))))
СсылкаПожаловаться
Да попробуй ещё на Колеос найди информацию...
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Sasha Ivanov
Sasha Ivanov
Да попробуй ещё на Колеос найди информацию...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На форум любителей Колеос...Ну или какой прототип Ниссана. )))
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на Michael
Michael
На форум любителей Колеос...Ну или какой прототип Ниссана. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да знаем, состоим... Но мало там инфы...
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Sasha Ivanov
Sasha Ivanov
Да знаем, состоим... Но мало там инфы...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А за чем такая машина, по которой нет инфы? Может специально, что б в сервис денеюжки возили... Хотя думаю инфы полно, но только с других авто придется брать ее... Как у меня...вроде иномарка, а например РХХ от Шеви Нива один в один. Шаровые - Опель Фронтера. Лобовуха - Тойота 4Раннер...))))) Фары...фары тоже с тойоты, но она только праворулька шла и выпускалась в какой то из стран Азии )))))) редкость...Хотя вот похожее что то на новом 4раннере...надо померить.
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на Michael
Michael
А за чем такая машина, по которой нет инфы? Может специально, что б в сервис денеюжки возили... Хотя думаю инфы полно, но только с других авто придется брать ее... Как у меня...вроде иномарка, а например РХХ от Шеви Нива один в один. Шаровые - Опель Фронтера. Лобовуха - Тойота 4Раннер...))))) Фары...фары тоже с тойоты, но она только праворулька шла и выпускалась в какой то из стран Азии )))))) редкость...Хотя вот похожее что то на новом 4раннере...надо померить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ниже читайте, выход описан... Качается Диалоджис 4 гига, ставится и вся инфа до винта по авто, а на форумах бесполезно практически, общие слова...
СсылкаПожаловаться
Евгений
таким путем можно пойти в автосалон и фоткать там все задрав капот авто :) но боюсь не выпустят много вопросов будет а тут для экономии... может и не удачная идея
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на Евгений
Евгений
таким путем можно пойти в автосалон и фоткать там все задрав капот авто :) но боюсь не выпустят много вопросов будет а тут для экономии... может и не удачная идея
СсылкаПожаловаться
Есть программа Dialogys, там вся инфа по всем моделям Рено для диллеров, кузов, замена елементов , схемы и т.д.
СсылкаПожаловаться
Евгений
Саша Иванов, спасибо за подсказку буду искать эту прогу !
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на Евгений
Евгений
Саша Иванов, спасибо за подсказку буду искать эту прогу !
СсылкаПожаловаться
Да пожалуйста, на торрентах есть, только версия нужна от 2009г. и выше, в предыдущих Колеоса нет...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария