14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Перекур....

Все время рекламируют электронные сигареты. Что-за хрень????Кто-нибудь пробавал?
Талгат Галиев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
31
12
Вадим Викторович
Джонни Депп в фильме "Турист" постоянно смолил электросигарету.
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Точно хрень! Парогенератор на батарейке, в размерах сигареты. Кому-то помогает. Но есть и побочная сторона, и она негативная. Полазьте по инету, нароете обязательно инфо.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Точно хрень! Парогенератор на батарейке, в размерах сигареты. Кому-то помогает. Но есть и побочная сторона, и она негативная. Полазьте по инету, нароете обязательно инфо.
СсылкаПожаловаться
Валера, ты, помнится, осенью курить бросал. Бросил?
СсылкаПожаловаться
Талгат Галиев
Я уже порылся в инете, но хотелось бы услышать мнения тех кто пробавал,,,,
СсылкаПожаловаться
вадим сычев
Ничего особенного,обычная пустышка-хотя при желании и с небольшим содержанием никотина.Становиться полезной только при условии что решил бросить курить окончательно.И когда переборол в себе зависимость от никотина,у тебя остается привычка- тяга руки.И только в этот момент может помочь электросигарета.Так что первоначально должно быть желание бросить курить,а потом все остальное.
СсылкаПожаловаться
FREE-BORN
Это типа электронной бабы. Можешь пользоваться, но сначала выключи из розетки. А когда кончишь пользоваться - закури нормальную сигарету.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Не знаю, так ли это называется, но коллег по работе бросает курить и пользуется такой штукой. Выглядит как сигарета, вставляется в комп как флешка. Но там идет воздействие ультразвука, знаю точно потому как я к нему чувствительна очень. Не думаю что такое воздействие сильно полезно, хотя мужчины его не слышат вообще. Спросила его, говорит помогает. НО все же думаю пока сам не осознает, без толку они. У меня знакомый бросил курить так: пришел с работы домой, бросил пачку сигарет в мусорку и сказал не курю больше. И не курит уж сколько лет. Без пластырей, леденцов, семечек и прочего....
СсылкаПожаловаться
Бахтияр Алиев
Я пробовал.Конечно имитация,но может помочь ограничить курение.Даже задумываюсь о покупке.Удручает одно - их уже,по непонятным причинам,запрещают курить в самолётах.В "Ют-Эйр" например.Непонятно.
СсылкаПожаловаться
Любовь человек катастрофаВ ответ на Бахтияр Алиев
Бахтияр Алиев
Я пробовал.Конечно имитация,но может помочь ограничить курение.Даже задумываюсь о покупке.Удручает одно - их уже,по непонятным причинам,запрещают курить в самолётах.В "Ют-Эйр" например.Непонятно.
СсылкаПожаловаться
странно, обычно в смолетах-то их чще всего и предлагают.
СсылкаПожаловаться
Бахтияр АлиевВ ответ на Любовь человек катастрофа
Любовь человек катастрофа
странно, обычно в смолетах-то их чще всего и предлагают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Летал на днях.В правилах поведения на борту написано:"...категорически запрещено курение,в том числе электронных сигарет." Стюардесса отвечает-правило авиакомпании.
СсылкаПожаловаться
Любовь человек катастрофаВ ответ на Бахтияр Алиев
Бахтияр Алиев
Летал на днях.В правилах поведения на борту написано:"...категорически запрещено курение,в том числе электронных сигарет." Стюардесса отвечает-правило авиакомпании.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну, я так думаю, что эт скорее всего какая-то одна из немногих авиалиний, к счастью таких пока не встречала :)))))
СсылкаПожаловаться
александр казанков
какой хрени тока непридумали:сигаретоимитаторы,бабырезонаторы,фаллоимитаторы,оставьте хоть самогон в покое,а то и перегаром дыхнуть ненакого будет.пользоваться надо всем натуральным,а курить и так можно и нужно бросить.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Ардентов
Я курю и бросать не собираюсь. А электронную сигарету прикольно курнуть там, где нельзя курить
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Пупкин
Брат у меня прогбовал, го...но полное.
Если бросать, бросайте сами.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Простыл пролежал 2 дня с температурой не до курения было болезнь прошла посмотрел на сигареты думаю да вроде не тянет не буду пока Вот так второй месяц пошел как не курю Хотя до этого пробовал бросить не один раз и даже таблетки какие то в аптеке покупал не мог Стаж курения больше 20 лет Так что наверное наступает момент когда сам организм говорит хватит А электронные сигареты может кому то и помогут но по моему мало вероятно а вот вред от них тоже не маленький
СсылкаПожаловаться
Крысин ЮрийВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
Простыл пролежал 2 дня с температурой не до курения было болезнь прошла посмотрел на сигареты думаю да вроде не тянет не буду пока Вот так второй месяц пошел как не курю Хотя до этого пробовал бросить не один раз и даже таблетки какие то в аптеке покупал не мог Стаж курения больше 20 лет Так что наверное наступает момент когда сам организм говорит хватит А электронные сигареты может кому то и помогут но по моему мало вероятно а вот вред от них тоже не маленький
СсылкаПожаловаться
Простыл пролежал 2 дня с температурой не до курения было болезнь прошла посмотрел на сигареты думаю да вроде не тянет не буду пока Вот так второй месяц пошел как не курю Хотя до этого пробовал бросить не один раз и даже таблетки какие то в аптеке покупал не мог Стаж курения больше 20 лет Так что наверное наступает момент когда сам организм говорит хватит А электронные сигареты может кому то и помогут но по моему мало вероятно а вот вред от них тоже не маленький

Аналогичная ситуация ,неделя болезни, в апреле год как не курю!
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Крысин Юрий
Крысин Юрий
Простыл пролежал 2 дня с температурой не до курения было болезнь прошла посмотрел на сигареты думаю да вроде не тянет не буду пока Вот так второй месяц пошел как не курю Хотя до этого пробовал бросить не один раз и даже таблетки какие то в аптеке покупал не мог Стаж курения больше 20 лет Так что наверное наступает момент когда сам организм говорит хватит А электронные сигареты может кому то и помогут но по моему мало вероятно а вот вред от них тоже не маленький

Аналогичная ситуация ,неделя болезни, в апреле год как не курю!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
значит грип такой появился побочное явление курить не тянет
СсылкаПожаловаться
Бахтияр АлиевВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
Простыл пролежал 2 дня с температурой не до курения было болезнь прошла посмотрел на сигареты думаю да вроде не тянет не буду пока Вот так второй месяц пошел как не курю Хотя до этого пробовал бросить не один раз и даже таблетки какие то в аптеке покупал не мог Стаж курения больше 20 лет Так что наверное наступает момент когда сам организм говорит хватит А электронные сигареты может кому то и помогут но по моему мало вероятно а вот вред от них тоже не маленький
СсылкаПожаловаться
Я таким же образом,болея,бросал дважды.Первый раз хватило на год с лишним,второй раз-на четыре месяца.Курю по сей день.
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Бахтияр Алиев
Бахтияр Алиев
Я таким же образом,болея,бросал дважды.Первый раз хватило на год с лишним,второй раз-на четыре месяца.Курю по сей день.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну я даже и не дума бросать просто после болезни не тянет пока и не курю насколько хватит не знаю
СсылкаПожаловаться
Валенька
Ребята, я пользовалась ею в самолёте...если перелёт долгий.Хорошего мало, это как секс без любви....и то до неполного удовлетворения:))))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария