Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Перекрыли выезд из гаража.

Перекрыли выезд из гаража. гараж находится во дворе жилого дома, мы на свои деньги положили асфальт перед ним на две машины. рядом находиться военный госпиталь. прихожу с утра - стоит машина перед гаражом - сигналил, сигнализацию теребил, у жильцов спрашивал - 0!!!.Днем пришел - та же ситуация, вечером попрыгал на машине, начал колесо снимать - появился хозяин.
ЧТО ЖЕ ДЕЛАТЬ? По ТВ видел, что надо вызывать Гайцов. не знаю- не пробовал. парковочный барьер вроде бы ставить незаконно, да и сломают
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
11 декабря
Renault Koleos 2.5 4x4 MT
Удобный, вместительный, резвый. Несмотря на все выявленные недостатки ниже, думаю поменять на дизельную версию.
4.0
11 декабря
Volkswagen Touareg 3.0 TDI 240hp AT
Автомобиль классный, обучили бы хорошо специалистов по определению неисправностей их устранение с гарантией.
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
Aire
А гараж во дворе жилого дома Вы на законных основаниях поставили?)
СсылкаПожаловаться
денис прокофьев
Гараж построен давно, в советские времена, при покупке оформлен в регистрационной палате
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
сли гараж установлен законно смело вызывайте ГАИ
СсылкаПожаловаться
денис прокофьев
самое смешное, что я перестал пользоваться этим гаражом, и через какое-то время решил его сдать. и кто бы вы думали первым откликнулся!!!
тот чувак, который меня припер! я не отказал ему,правда денег он пока не заплатил
СсылкаПожаловаться
денис прокофьев
самое смешное, что я перестал пользоваться этим гаражом, и через какое-то время решил его сдать. и кто бы вы думали первым откликнулся!!!
тот чувак, который меня припер! я не отказал ему,правда денег он пока не заплатил
СсылкаПожаловаться
;-))))
СсылкаПожаловаться
денис прокофьев
а про гайцов- спасибо, если повториться такая ситуация - попробую. Интересна их реакция!
СсылкаПожаловаться
Анна
У меня в гараже такая ситуация через день. 40 гаражей, сторожа нет, одни общие ворота. Достаточно одному ездюку поставить перед воротами машину, так все владельцы гаражей нервно курят в сторонке.. Так вот гайцы не приезжают, эвакуаторы тоже. Что только не пытались делать, все бесполезно. В результате я машину на улице ставлю.
СсылкаПожаловаться
Анна
У меня в гараже такая ситуация через день. 40 гаражей, сторожа нет, одни общие ворота. Достаточно одному ездюку поставить перед воротами машину, так все владельцы гаражей нервно курят в сторонке.. Так вот гайцы не приезжают, эвакуаторы тоже. Что только не пытались делать, все бесполезно. В результате я машину на улице ставлю.
СсылкаПожаловаться
ну если вас много, то не трудно и на руках ее передвинуть, мы в институте так баловались - передвинем машину, чувак выходит а машинки нет!
но насчет перекрытия такого проезда - гайцы точно неправы! а какой город?
СсылкаПожаловаться
денис прокофьев
ну если вас много, то не трудно и на руках ее передвинуть, мы в институте так баловались - передвинем машину, чувак выходит а машинки нет!
но насчет перекрытия такого проезда - гайцы точно неправы! а какой город?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Город герой-Москва :) Гаражи старые, больше половины принадлежат пенсионерам, которые зимой не ездят. А остальные владельцы либо девушки, либо мужики какие-то хлипкие. Один раз у меня машина заглохла прямо перед моими воротами в гараж, попросила помочь, просто машину в гараж затолкнуть, так в результате пришлось мужу звонить и друзьям, а этим некогда было.
СсылкаПожаловаться
денис прокофьев
нДА, соседей не выберешь. А про гайцов! я один раз летел по трамвайным путям, вылезла машина со второстепенной, я торможу и чуть ухожу в бок.
в итоге порвал себе скат, на козле этом ни царапины. вызвал гайцов - оформили, причем молодой говорит, что тут нечего оформлять, а старый согласился со мной
СсылкаПожаловаться
Анна
Гайцов мы когда пытались вызвать, они отвечают, что в придворовые территории не выезжают, мало ли кто там кому чего перекрыл. Только если авария, а так сами разбирайтесь. Так что я для себя решила, что на улице под окнами гораздо удобнее машинку ставить. Или покупать гараж нормальный, с охраной и всеми делами, но на это денег нет. У нас вон "народные гаражи"- будка из пластмассы 350 тыр. стоят, да еще в скором времени дорожать будут.
СсылкаПожаловаться
денис прокофьев
Надо хватать, если дорожать будут, у нас металлические без оформленного места -160. да мэр дал указание их разгонять. а гайцам я сказал, что авария, хотя столкновения не было, а уж когда они приехали - один хотел намылиться, другой - оформил. А придворовые территории они обслуживать обязаны. Не могу вспомнить, но про перекрытие выезда юрист говорил. не помню на что ссылался
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Был случай.Поставила машину баба. стучал, сигналка мигала, никого. спустил колесо, прибежала - извинилась! пришлось накачать.
через несколько дней подходит лицо кавказской национальности, говорит: эсли мне так сделаешь - взорву!
пробовать не охота
СсылкаПожаловаться
денис прокофьев
Был случай.Поставила машину баба. стучал, сигналка мигала, никого. спустил колесо, прибежала - извинилась! пришлось накачать.
через несколько дней подходит лицо кавказской национальности, говорит: эсли мне так сделаешь - взорву!
пробовать не охота
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ушатать надо чурку!!
СсылкаПожаловаться
Игорь Снурников
Мне часто перекрывают выезд из гаража. Пробовал вызывать ГАИ и полицию. Но кроме того, что бы найти владельца они ничем помочь не могут. Был даже случай, когда владелец отказался убрать машину. Сотрудники ГАИ сказали, что они ничего сделать не могут и уехали. Так, что получается, что владельцы гаражей совершенно бессправны.
СсылкаПожаловаться
неужели нет никакой возможности наказания за перекрытия выезда из гаража
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru