Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Перекресток

«Перекресток» – место пересечения, примыкания или разветвления дорог на одном уровне, Вот сколько не искал определения что значит в одном уровне так и не нашел Может кому то встречалось дайте ссылку
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
Вы разве не встречали многоуровневые развязки?
СсылкаПожаловаться
да вроде как фраза: "на одном уровне", понятна по умолчанию.
СсылкаПожаловаться
Suhoi
Это скорее из серии для тупых,как "не сушить кошку в микроволновке".
Если на разных уровнях,то это разязка,мост...
СсылкаПожаловаться
это значит что не над, и не под.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Встречал и понимаю что это такое Но эксперт заявил что перепад даже в 10 см это уже все дорога в разных уровнях вот и нужно определние из компетентных источников.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Встречал и понимаю что это такое Но эксперт заявил что перепад даже в 10 см это уже все дорога в разных уровнях вот и нужно определние из компетентных источников.
СсылкаПожаловаться
Сергей, если не секрет, что за эксперт и по какому поводу такое заявил?
СсылкаПожаловаться
Сергей, если не секрет, что за эксперт и по какому поводу такое заявил?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это было разбирательство в суде давно правда но определения я так до сих пор и не нашел. Есть улица и возле последнего дома она кончается имеется ввиду покрытие на ней. Перпендикулярно к ней в 50 метрах идет другая улица и вдоль нее идет тротуар пешеходный. Знака что первая улица тупик нет И народ накатал через этот тротуар выезд на главную улицу . А по главной стоит знак 40 но стоит то он на перекрестке с другой улицей. И выехав с этого перекрестка можно смело ехать 60 знака то нет Вот ГАИшники и пригласили судебно медицинского эксперта на суд Вот он в суде и сказал такое Эксперт именно по авто имел специализацию переоборудование автомобилей ГАИ через него документы проходили.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Это было разбирательство в суде давно правда но определения я так до сих пор и не нашел. Есть улица и возле последнего дома она кончается имеется ввиду покрытие на ней. Перпендикулярно к ней в 50 метрах идет другая улица и вдоль нее идет тротуар пешеходный. Знака что первая улица тупик нет И народ накатал через этот тротуар выезд на главную улицу . А по главной стоит знак 40 но стоит то он на перекрестке с другой улицей. И выехав с этого перекрестка можно смело ехать 60 знака то нет Вот ГАИшники и пригласили судебно медицинского эксперта на суд Вот он в суде и сказал такое Эксперт именно по авто имел специализацию переоборудование автомобилей ГАИ через него документы проходили.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот определений не нашел, но смыслу СНиПов следует, что пересечение в одном уровне - это пересечение без применения пролетных конструкций, а многоуровневые пересечения - развязки. См. СНиП 2.05.02-85, п. 5.2. Приглашенный эксперт некомпетентен, необходимо было опрашивать специалиста в дорожно-строительной области. Сам эксперт в всоем утверждении должен был ссылаться на соответствующие ГОСТы и СНиПы, в противном случае - голословные утверждения. А в описанной ситуации явное нарушение ГОСТов за устранением которых ГАИшники и должны были проследить.
СсылкаПожаловаться
Вот определений не нашел, но смыслу СНиПов следует, что пересечение в одном уровне - это пересечение без применения пролетных конструкций, а многоуровневые пересечения - развязки. См. СНиП 2.05.02-85, п. 5.2. Приглашенный эксперт некомпетентен, необходимо было опрашивать специалиста в дорожно-строительной области. Сам эксперт в всоем утверждении должен был ссылаться на соответствующие ГОСТы и СНиПы, в противном случае - голословные утверждения. А в описанной ситуации явное нарушение ГОСТов за устранением которых ГАИшники и должны были проследить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дело я все равно выиграл так что с экспертом спорить не стал А за ссылку спасибо Я не догадался в строительную область заглянуть Хотя в голове крутилось что дом в двух и более уровнях Но в то время интернета еще не было у нас а снип не знаю удалось бы найти или нет
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Дело я все равно выиграл так что с экспертом спорить не стал А за ссылку спасибо Я не догадался в строительную область заглянуть Хотя в голове крутилось что дом в двух и более уровнях Но в то время интернета еще не было у нас а снип не знаю удалось бы найти или нет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сергей!Если вы во всем разобрались,зачем задавать пустые вопросы?Давайте разговаривать на темы, которые действительно требуют советов в соответствии законов.пост.и т.д.
СсылкаПожаловаться
Сергей!Если вы во всем разобрались,зачем задавать пустые вопросы?Давайте разговаривать на темы, которые действительно требуют советов в соответствии законов.пост.и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Предплагать и знать точно это разные вещи Мои предположения использовать нельзя А вот СНИП как советует Владимир есть документ на который можно ссылаться.
СсылкаПожаловаться
Suhoi
"Неисповедимы пути мысли наших законотворцев" ))))
СсылкаПожаловаться
Перепад в 10 см для разных дорог, но на перекрестке две дороги обязательно в какой-то точке окажутся в одном уровне. Вот если одна дорога пройдет под другой, они пересекутся в разных уровнях.
СсылкаПожаловаться
Suhoi
В большинстве случаев при пересечении грунтовкой,ложат асфальт метров по 10 в обе стороны. Но кое где есть съезды ,сразу грунтовка.И что,получается,что если не стоит знак 2,3 то это не перекресток?
СсылкаПожаловаться
ivan sokolov
есть дороги (главная) к ней примыкает (второстепенная) примыкание происходит через поребрик, точно так же как если вы выезжаете со двора
СсылкаПожаловаться
ivan sokolov
есть дороги (главная) к ней примыкает (второстепенная) примыкание происходит через поребрик, точно так же как если вы выезжаете со двора
СсылкаПожаловаться
Но вот это все равно нельзя назвать пересечени ем в разных уровнях Почему в тех же ПДД есть что зона действия знака до перекрестка и пересечение в разных уровнях таковым не является. В разных уровнях это вы едете под мостом а по мосту едет другой автомобиль и вы никак не можете даже теоретически совершить столкновение друг с другом
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru