24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Перекресток

Я сегодня в 7 утра пошла гулять и пока дорога и перекресток пустые встала там посередине и сфоткала дорогу так странно там стоять посередине этой дороги ну как зимой на реке на льдучерез час на ней будет табун тележек машин и тех кто в них

а там была я

вот такая)) см на фото (я вся в объектив не поместилась я в

ысокая)
как вы думаете
там теперь будет весело?
Через сердце В рассвет
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
60
MichaelВ ответ на и
и
Мить, я так рада тебя видеть!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
привет! меняются ники...как...)) Я тут 12 мая уволился и все это время проводил на даче. Ну типа заработки. пару раоб нашел себе там. в общем зарпалту по минимому заработал. сегодня вот на авто смотаюсь в Башкирию на чуток...и кажется со следющей среды на новую работу. Так что в форуме редко бываю теперь. некогда.
СсылкаПожаловаться
иВ ответ на Michael
Michael
привет! меняются ники...как...)) Я тут 12 мая уволился и все это время проводил на даче. Ну типа заработки. пару раоб нашел себе там. в общем зарпалту по минимому заработал. сегодня вот на авто смотаюсь в Башкирию на чуток...и кажется со следющей среды на новую работу. Так что в форуме редко бываю теперь. некогда.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я рада что ты здрав. ну а меня спутать трудно....только я зову тебя так)
хорошей поездки.
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на и
и
я рада что ты здрав. ну а меня спутать трудно....только я зову тебя так)
хорошей поездки.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я поэтому и узнал...)))
СсылкаПожаловаться
иВ ответ на Michael
Michael
я поэтому и узнал...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
хоть изредка глаз свой зеленый кажи)))
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на и
и
хоть изредка глаз свой зеленый кажи)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
постараюсь. но как уж жизнь распорядится.
СсылкаПожаловаться
Через сердце В рассветВ ответ на Michael
Michael
как все не понятно...она -это я... Вас зовут Люба? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как все не понятно...она -это я... Вас зовут Люба? )))
ирина
СсылкаПожаловаться
Через сердце В рассвет
как все не понятно...она -это я... Вас зовут Люба? )))
ирина
СсылкаПожаловаться
История переписки4
очень приятно...)))
СсылкаПожаловаться
Сергей Сидоренко
Вот накой душу травить! Я еще помню, когда в Москве можно было в семь утра на перекрестке джигу станцевать и ни одна машина не оббибикает. А выпрыгнуть на ходу из автобуса на Каширском шоссе, покувыркаться в снегу, полежать крестом и не быть раздавленным. Эх... Кстати, город то какой на фото?
СсылкаПожаловаться
Сергей Сидоренко
Вот накой душу травить! Я еще помню, когда в Москве можно было в семь утра на перекрестке джигу станцевать и ни одна машина не оббибикает. А выпрыгнуть на ходу из автобуса на Каширском шоссе, покувыркаться в снегу, полежать крестом и не быть раздавленным. Эх... Кстати, город то какой на фото?
СсылкаПожаловаться
ты чего хмур как день ненастный?
СсылкаПожаловаться
Сходит с рельсов Земля Тише тишеВ ответ на Сергей Сидоренко
Сергей Сидоренко
Вот накой душу травить! Я еще помню, когда в Москве можно было в семь утра на перекрестке джигу станцевать и ни одна машина не оббибикает. А выпрыгнуть на ходу из автобуса на Каширском шоссе, покувыркаться в снегу, полежать крестом и не быть раздавленным. Эх... Кстати, город то какой на фото?
СсылкаПожаловаться
Вот накой душу травить! Я еще помню, когда в Москве можно было в семь утра на перекрестке джигу станцевать и ни одна машина не оббибикает. А выпрыгнуть на ходу из автобуса на Каширском шоссе, покувыркаться в снегу, полежать крестом и не быть раздавленным. Эх... Кстати, город то какой на фото?

мой город
СсылкаПожаловаться
Сергей СидоренкоВ ответ на Сходит с рельсов Земля Тише тише
Сходит с рельсов Земля Тише тише
Вот накой душу травить! Я еще помню, когда в Москве можно было в семь утра на перекрестке джигу станцевать и ни одна машина не оббибикает. А выпрыгнуть на ходу из автобуса на Каширском шоссе, покувыркаться в снегу, полежать крестом и не быть раздавленным. Эх... Кстати, город то какой на фото?

мой город
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Твой? Эх, не фига себе, свой город!
СсылкаПожаловаться
Сходит с рельсов Земля Тише тишеВ ответ на Сергей Сидоренко
Сергей Сидоренко
Вот накой душу травить! Я еще помню, когда в Москве можно было в семь утра на перекрестке джигу станцевать и ни одна машина не оббибикает. А выпрыгнуть на ходу из автобуса на Каширском шоссе, покувыркаться в снегу, полежать крестом и не быть раздавленным. Эх... Кстати, город то какой на фото?
СсылкаПожаловаться
Вот накой душу травить! Я еще помню, когда в Москве можно было в семь утра на перекрестке джигу станцевать и ни одна машина не оббибикает. А выпрыгнуть на ходу из автобуса на Каширском шоссе, покувыркаться в снегу, полежать крестом и не быть раздавленным. Эх... Кстати, город то какой на фото?в 2004 году в ноябре мы были в москве и видели совсем пустую улицу горького мы по ней посередине шли почти одни
СсылкаПожаловаться
Сергей Сидоренко
Стареем, хереем, ветшаем. Насмотрелся романтических фото и раскис. Когда то и в Москве можно было так... В семь утра. Мдя, чем старше, тем сентиментальней.
Что за город то?
СсылкаПожаловаться
Сергей Сидоренко
Стареем, хереем, ветшаем. Насмотрелся романтических фото и раскис. Когда то и в Москве можно было так... В семь утра. Мдя, чем старше, тем сентиментальней.
Что за город то?
СсылкаПожаловаться
что за манера отвечать мимо? про город у ир.мих. вопрошай....
раскис он....да ни в жизнь не поверю...опять алчешь....
СсылкаПожаловаться
Ваван Банан

А я сегодня по центру гулял.
СсылкаПожаловаться
Ваван Банан

Парковки платные понятно, но чай!
СсылкаПожаловаться
Ваван Банан

Собянинские зоны.
СсылкаПожаловаться
Mila
А что, на "Леди" тему не оценили, сюда перенесла?
СсылкаПожаловаться
Ваван Банан

Где то, здесь Пельменная была - а нету ти.
СсылкаПожаловаться
Ваван Банан

Детский мир?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария