Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Перекресток

Я сегодня в 7 утра пошла гулять и пока дорога и перекресток пустые встала там посередине и сфоткала дорогу так странно там стоять посередине этой дороги ну как зимой на реке на льдучерез час на ней будет табун тележек машин и тех кто в них

а там была я

вот такая)) см на фото (я вся в объектив не поместилась я в

ысокая)
как вы думаете
там теперь будет весело?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Skoda Superb 1.8 TSI DSG
Привет всем. Решил написать отзыв про «качественную» машину Шкоду Суперб. Это редкостное VAG-ое говно, на котором мне пришлось поездить, запомню на всю свою жизнь. Возмущает не тот факт, что эта маши...
3.8
6 декабря
Haval H2 1.5 T MT AWD
Брал на эмоциях. Ателье Джуджаро постаралось. Как сказал гаишник, ставивший машину на учет - наконец то китайцы научились делать машины. Своих денег безусловно стоит. Автомобиль рассчитан на тех, кто ...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
60
12
за то меня издали видно)
водилы сразу тормозят) правда не все
некоторые думают что я клумба цветочков)
СсылкаПожаловаться
я еще там стола и на небо смотрела

пока тележки мне не мешают это делать с этой точки пространства
небо красивое красивое волнами
СсылкаПожаловаться

а на заправке мужики уже заправляли своих тележек я их сфоткала держа фотоаппарат назад за спину не глядя на них
СсылкаПожаловаться
а гуляла я после ночной грозы и потому дороги многие представляли из себя наводнение
СсылкаПожаловаться

ну с дружеским приветом .Ирочка
вон я там вся в витрине отражаюсь)
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
хехе...

СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
)))

СсылкаПожаловаться
Michael
)))

СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))<!-- начало кода фотографии -->
<!-- конец кода фотографии -->

ты зачем фото вытянул то
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Перекресток семи дорого, -Вот и Я!!!(С)
знаешь сколько раз там бились и с летальным исходом тоже и детей давило там школьников через дорогу прутся в школу дураки
СсылкаПожаловаться
Перекресток семи дорого, -Вот и Я!!!(С)

всего 4х но тоже страшное место
СсылкаПожаловаться
Привет Ирина, да рано утром пол городу гулять интересней всего и погодка что надо-тишина, птички поют, рассвет. Особенно запомнились моменты, когда после какой-нить гулянки студенческой идешь домой или на лавочке сидишь и размышляешь о былом или говоришь до свиданье ночной красавице. -Романтика одним словом.

по утрам я гуляю рано это сегодня мне не спалось в 7 утра а так я ленивая очень раньше часов 4х не выхожу а это уже пик гадости
СсылкаПожаловаться
Привет Ирина, да рано утром пол городу гулять интересней всего и погодка что надо-тишина, птички поют, рассвет. Особенно запомнились моменты, когда после какой-нить гулянки студенческой идешь домой или на лавочке сидишь и размышляешь о былом или говоришь до свиданье ночной красавице. -Романтика одним словом.

нет я когда гуляю размышляю вовсе не о красавицах и даже не о красавцах у меня более глобальные мысли
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну о чем я там мог размышлять в таком то возрасте.)))
да уж
СсылкаПожаловаться
Michael
"Вечный мой перекресток, где минус, где плюс?
Когда уходит любовь, остается блюз."
СсылкаПожаловаться
Michael
"Вечный мой перекресток, где минус, где плюс?
Когда уходит любовь, остается блюз."
СсылкаПожаловаться
"Вечный мой перекресток, где минус, где плюс? Когда уходит любовь, остается блюз."
у меня любовь не уходит она это я
СсылкаПожаловаться
"Вечный мой перекресток, где минус, где плюс? Когда уходит любовь, остается блюз."
у меня любовь не уходит она это я
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как все не понятно...она -это я... Вас зовут Люба? )))
СсылкаПожаловаться
Michael
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мить, я так рада тебя видеть!!!!
СсылкаПожаловаться
Мить, я так рада тебя видеть!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
привет! меняются ники...как...)) Я тут 12 мая уволился и все это время проводил на даче. Ну типа заработки. пару раоб нашел себе там. в общем зарпалту по минимому заработал. сегодня вот на авто смотаюсь в Башкирию на чуток...и кажется со следющей среды на новую работу. Так что в форуме редко бываю теперь. некогда.
СсылкаПожаловаться
Michael
привет! меняются ники...как...)) Я тут 12 мая уволился и все это время проводил на даче. Ну типа заработки. пару раоб нашел себе там. в общем зарпалту по минимому заработал. сегодня вот на авто смотаюсь в Башкирию на чуток...и кажется со следющей среды на новую работу. Так что в форуме редко бываю теперь. некогда.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я рада что ты здрав. ну а меня спутать трудно....только я зову тебя так)
хорошей поездки.
СсылкаПожаловаться
я рада что ты здрав. ну а меня спутать трудно....только я зову тебя так)
хорошей поездки.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я поэтому и узнал...)))
СсылкаПожаловаться
Michael
я поэтому и узнал...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
хоть изредка глаз свой зеленый кажи)))
СсылкаПожаловаться
хоть изредка глаз свой зеленый кажи)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
постараюсь. но как уж жизнь распорядится.
СсылкаПожаловаться
Michael
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ирина
СсылкаПожаловаться
ирина
СсылкаПожаловаться
История переписки4
очень приятно...)))
СсылкаПожаловаться
Вот накой душу травить! Я еще помню, когда в Москве можно было в семь утра на перекрестке джигу станцевать и ни одна машина не оббибикает. А выпрыгнуть на ходу из автобуса на Каширском шоссе, покувыркаться в снегу, полежать крестом и не быть раздавленным. Эх... Кстати, город то какой на фото?
СсылкаПожаловаться
Вот накой душу травить! Я еще помню, когда в Москве можно было в семь утра на перекрестке джигу станцевать и ни одна машина не оббибикает. А выпрыгнуть на ходу из автобуса на Каширском шоссе, покувыркаться в снегу, полежать крестом и не быть раздавленным. Эх... Кстати, город то какой на фото?
СсылкаПожаловаться
ты чего хмур как день ненастный?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться

мой город
СсылкаПожаловаться

мой город
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Твой? Эх, не фига себе, свой город!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Вот накой душу травить! Я еще помню, когда в Москве можно было в семь утра на перекрестке джигу станцевать и ни одна машина не оббибикает. А выпрыгнуть на ходу из автобуса на Каширском шоссе, покувыркаться в снегу, полежать крестом и не быть раздавленным. Эх... Кстати, город то какой на фото?в 2004 году в ноябре мы были в москве и видели совсем пустую улицу горького мы по ней посередине шли почти одни
СсылкаПожаловаться
Стареем, хереем, ветшаем. Насмотрелся романтических фото и раскис. Когда то и в Москве можно было так... В семь утра. Мдя, чем старше, тем сентиментальней.
Что за город то?
СсылкаПожаловаться
Стареем, хереем, ветшаем. Насмотрелся романтических фото и раскис. Когда то и в Москве можно было так... В семь утра. Мдя, чем старше, тем сентиментальней.
Что за город то?
СсылкаПожаловаться
что за манера отвечать мимо? про город у ир.мих. вопрошай....
раскис он....да ни в жизнь не поверю...опять алчешь....
СсылкаПожаловаться
Ваван Банан

А я сегодня по центру гулял.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть