29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

перекраска

можно ли из баллончиков перекрасить автомобиль в чёрный матовый?
Валера Шмидт
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Игорь Пономарев
Можно если это гнилая копейка) На всем что дороже 70 тысяч рублей я бы не рискнул, коррозия и выглядит по дебильному....

P.S. да и вообще нормальная покраска только в мастерской и полной разборкой авто+приведение кузова в вид как с завода.
СсылкаПожаловаться
Валера ШмидтВ ответ на Игорь Пономарев
Игорь Пономарев
Можно если это гнилая копейка) На всем что дороже 70 тысяч рублей я бы не рискнул, коррозия и выглядит по дебильному....

P.S. да и вообще нормальная покраска только в мастерской и полной разборкой авто+приведение кузова в вид как с завода.
СсылкаПожаловаться
а сколько баллончиков понадобиться на перекраску авто?
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Не рекомендую - будут полосы, непрокрас, полный колхоз!!!!
СсылкаПожаловаться
Александр Вотяков
Все можно сделать, если руки не их жо...ы! Требуется создать условия, "камеру" хотя бы из пленки с вентиляцией, постоянной температурой (18 - 20 С) и хорошим освещением. Красить аккуратно и в несколько слоев, не допуская подтеков. Рекомендую потренироваться на достаточно большом куске металла. За одно и узнаешь примерный расход краски. Много зависит от качества самой краски и баллона.
СсылкаПожаловаться
Валентин .
Пробовал! Получается "абалденно", если нет опыта.Приятель - кузовник и его напарник - маляр, гоняли меня, после моей покраски, за литром водки только для того, чтобы начать разговор о перекраске, только начать разговор!
СсылкаПожаловаться
Умед Сохибов
получится полная ж**а, пробовали как-то полодости шестерку покрасить... летом, в боксе...
только авто испоганили:)))
СсылкаПожаловаться
Соловей Разбойник
Компрессор нужен,хотяб 200л в мин,и краскопульт и тренировка....эт если так,для себя,ну а остальное маляры подскажут,баллончик это фигня.
СсылкаПожаловаться
ArtFrescos мастерская фрески
Получишь не машину - а пятнистого оленя, и по деньгам будет накладней, у всех балончиков качество распыла краски - никакое, выдуешь свои деньги в атмосферу))
СсылкаПожаловаться
Валерий Корнев
Если сам не разу не пробовал то и не пробуй. Это тебе не пятак покрасить. Несколько слоев краски с балончика надо положить. И как ты себе это представляешь. А потом лаком покрывать все равно нужен компрессор....
СсылкаПожаловаться
Вредный мужик.
Так вопрос был - можно или нельзя...Ещё как можно,но результат не порадует,немного знакомо это дело.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Ватропин
не красили, а занимались АЭРОГРАФИЕЙ. расход 1баллончик=1дверь (ваз 2101)
СсылкаПожаловаться
Л
Можно и кисточкой или валиком покрасить. Законом не запрещается. Гаишники не придираются.
СсылкаПожаловаться
Raissa Shevtsova
Купи краскопульт, электрический автонасос, и бочку замути литров на 50, соедени насос к боченку а из него краскопульт выведи, клево получаеться я себе так зделал тоже тренировался красить хотел научиться, купи хорошую автокраску с лаком, тебе это все дешевле выйдет чем болончики покупать, а болончики это туфта правильно говорят ими только на заборах рисовать. Нужно помещение под камеру и освещение хорошее и дерзай, кстати у меня тоже черного цвета авто я на старых дверях тренировался, получилось супер и лаком покрывать не надо, хотя если ты замутишь краскопульт то можешь и лаком покрыть, главное чтобы на кузове вмятин и глубоких царапин небыло.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария