Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

перекраска

можно ли из баллончиков перекрасить автомобиль в чёрный матовый?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Ford Galaxy 2.0 TDCi 143hp AT
Взял на замену под уставшему фольксвагену т-4 .Большая семья и давно приглядывался к Галактике.Среди​ знакомых данный автомобиль не проходил и брал исключительно почитав отзывы.Брал б у с пробегом 13...
4.8
8 декабря
УАЗ 31519 2.89
Хорош для длительных путешествий и перевозки грузов. Два раза объехал Европу-в 2013 и в2015гг,заменив​ резину на ГРАНДТРЕК.Очень​ в Европе моего КОЗЛА уважали - шарахались потитутки, т.к. карабинеры на ...
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Игорь Пономарев
Можно если это гнилая копейка) На всем что дороже 70 тысяч рублей я бы не рискнул, коррозия и выглядит по дебильному....

P.S. да и вообще нормальная покраска только в мастерской и полной разборкой авто+приведение кузова в вид как с завода.
СсылкаПожаловаться
Игорь Пономарев
Можно если это гнилая копейка) На всем что дороже 70 тысяч рублей я бы не рискнул, коррозия и выглядит по дебильному....

P.S. да и вообще нормальная покраска только в мастерской и полной разборкой авто+приведение кузова в вид как с завода.
СсылкаПожаловаться
а сколько баллончиков понадобиться на перекраску авто?
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Не рекомендую - будут полосы, непрокрас, полный колхоз!!!!
СсылкаПожаловаться
Все можно сделать, если руки не их жо...ы! Требуется создать условия, "камеру" хотя бы из пленки с вентиляцией, постоянной температурой (18 - 20 С) и хорошим освещением. Красить аккуратно и в несколько слоев, не допуская подтеков. Рекомендую потренироваться на достаточно большом куске металла. За одно и узнаешь примерный расход краски. Много зависит от качества самой краски и баллона.
СсылкаПожаловаться
Валентин .
Пробовал! Получается "абалденно", если нет опыта.Приятель - кузовник и его напарник - маляр, гоняли меня, после моей покраски, за литром водки только для того, чтобы начать разговор о перекраске, только начать разговор!
СсылкаПожаловаться
Умед Сохибов
получится полная ж**а, пробовали как-то полодости шестерку покрасить... летом, в боксе...
только авто испоганили:)))
СсылкаПожаловаться
Компрессор нужен,хотяб 200л в мин,и краскопульт и тренировка....эт если так,для себя,ну а остальное маляры подскажут,баллончик это фигня.
СсылкаПожаловаться
Получишь не машину - а пятнистого оленя, и по деньгам будет накладней, у всех балончиков качество распыла краски - никакое, выдуешь свои деньги в атмосферу))
СсылкаПожаловаться
Валерий Корнев
Если сам не разу не пробовал то и не пробуй. Это тебе не пятак покрасить. Несколько слоев краски с балончика надо положить. И как ты себе это представляешь. А потом лаком покрывать все равно нужен компрессор....
СсылкаПожаловаться
Вредный мужик.
Так вопрос был - можно или нельзя...Ещё как можно,но результат не порадует,немного знакомо это дело.
СсылкаПожаловаться
не красили, а занимались АЭРОГРАФИЕЙ. расход 1баллончик=1дверь (ваз 2101)
СсылкаПожаловаться
Л
Можно и кисточкой или валиком покрасить. Законом не запрещается. Гаишники не придираются.
СсылкаПожаловаться
Raissa Shevtsova
Купи краскопульт, электрический автонасос, и бочку замути литров на 50, соедени насос к боченку а из него краскопульт выведи, клево получаеться я себе так зделал тоже тренировался красить хотел научиться, купи хорошую автокраску с лаком, тебе это все дешевле выйдет чем болончики покупать, а болончики это туфта правильно говорят ими только на заборах рисовать. Нужно помещение под камеру и освещение хорошее и дерзай, кстати у меня тоже черного цвета авто я на старых дверях тренировался, получилось супер и лаком покрывать не надо, хотя если ты замутишь краскопульт то можешь и лаком покрыть, главное чтобы на кузове вмятин и глубоких царапин небыло.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru