22 апреля
Lifan Solano 1.5 MT
Машина куплена, как семейная - возить детей, выезжать на "цивилизованную" природу на шашлыки да за грибами. За почти два года владения Солано могу сказать, что машина стоит своих денег и...
5.0
22 апреля
Lada (ВАЗ) Kalina 1.6 87hp AT
Машину купил с рук случайно в сентябре 2017 года с пробегом в 13300 км.До этого была 10-летняя 15-шка с пробегом в 198 тыс км. Комплектация - как говорили раньше полный фарш. Есть все для безопасной...
4.5
Все отзывы
Правила форума

перекрасил авто и потерял документы

купил машину у друга без перерегистрации. перекрасил в другой цвет(был синий перекрасил в оранжевый). пока красил потерял все документы(ПТС, Свидетельство о регистрации), теперь хочу переоформить на себя. что делать? куда идти? что писать
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Александр Мазрухо
Пусть друг восстанавливает-за твои деньги,а потом через ДКП переоформишь на себя.
СсылкаПожаловаться
Тяжёлый случай...
СсылкаПожаловаться
дамир великолепный
мне кажеться вы не документы потеряли а кое что другое.
СсылкаПожаловаться
Илья Трошин
Сказочник
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Можно в синий, снова.
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
По пунктам: 1.Восстанавливать доки. 2.Идти в гибдд. 3. Писать,что пока перекрашивал-потерял все,кроме номеров. 4. Попробовать перекрасить обратно,может всё найдется
СсылкаПожаловаться
Снайпер
По пунктам:
1. восстанавливать доки или друг или ты пусть пишет те доверенность на это. 2. После восстановления цвет в доках,3 Ставишь на учет на себя..
СсылкаПожаловаться
спасибо за советы.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru