Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

переключатель

помогите найти переключатель фар на сузуку сайдкик 94года((((((( левая сторона от водителя
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
3 декабря
Hyundai i40
Авто для своего класса и по стоимости очень даже хорош , не слушайте бред вечно ноющих мудаков . Удивляет маразм некоторых писак , которые сравнивают машину среднего класса с чем-то люксовым. Хочу ещё...
4.0
3 декабря
Volkswagen Amarok
прекрасное авто,своих денег стоит,советую другим
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
ПЕРЕКЛЮЧАТЕЛЬ БЛИЖНИЙ-ДАЛЬНИЙ СВЕТ?
СсылкаПожаловаться
ПЕРЕКЛЮЧАТЕЛЬ БЛИЖНИЙ-ДАЛЬНИЙ СВЕТ?
СсылкаПожаловаться
ближний
СсылкаПожаловаться
Антон Хаустов
Есть огромный магазин exist.ru там я думаю найдете.
СсылкаПожаловаться
Антон Хаустов
Есть огромный магазин exist.ru там я думаю найдете.
СсылкаПожаловаться
спс
СсылкаПожаловаться
поселок мамыри 1км от мкад по калужскому ш. огромный развал б/у,цены в три-пять раз дешевле новых
СсылкаПожаловаться
поселок мамыри 1км от мкад по калужскому ш. огромный развал б/у,цены в три-пять раз дешевле новых
СсылкаПожаловаться
А по конкретней где?Это где поворот на Мосрентген?Или после моста(который ведет в мегу/ашан) направо?
СсылкаПожаловаться
Антон Хаустов
А по конкретней где?Это где поворот на Мосрентген?Или после моста(который ведет в мегу/ашан) направо?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
можно проще,проезжаем поворот на мегу и на следующем перекрестке под стрелку направо,потом прямо никуда не сворачивая примерно километр смотреть вывеску запчасти из японии,есть еще по этой же дороге дальше на километр,но там выбор меньше
СсылкаПожаловаться
можно проще,проезжаем поворот на мегу и на следующем перекрестке под стрелку направо,потом прямо никуда не сворачивая примерно километр смотреть вывеску запчасти из японии,есть еще по этой же дороге дальше на километр,но там выбор меньше
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну я и говорю поворот на мосреген,это и будет следующий поворот(после желтой заправки)
СсылкаПожаловаться
Антон Хаустов
Ну я и говорю поворот на мосреген,это и будет следующий поворот(после желтой заправки)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не знаю какого цвета там заправки,можно и через поворот на поселок,но там сложней,вот я и обьясняю как проще
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru