24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

переключатель

помогите найти переключатель фар на сузуку сайдкик 94года((((((( левая сторона от водителя
Ольга рыжик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Андрей Козлобаев
ПЕРЕКЛЮЧАТЕЛЬ БЛИЖНИЙ-ДАЛЬНИЙ СВЕТ?
СсылкаПожаловаться
Ольга рыжикВ ответ на Андрей Козлобаев
Андрей Козлобаев
ПЕРЕКЛЮЧАТЕЛЬ БЛИЖНИЙ-ДАЛЬНИЙ СВЕТ?
СсылкаПожаловаться
ближний
СсылкаПожаловаться
Антон Хаустов
Есть огромный магазин exist.ru там я думаю найдете.
СсылкаПожаловаться
Ольга рыжикВ ответ на Антон Хаустов
Антон Хаустов
Есть огромный магазин exist.ru там я думаю найдете.
СсылкаПожаловаться
спс
СсылкаПожаловаться
Екатерина Минасова
поселок мамыри 1км от мкад по калужскому ш. огромный развал б/у,цены в три-пять раз дешевле новых
СсылкаПожаловаться
Антон ХаустовВ ответ на Екатерина Минасова
Екатерина Минасова
поселок мамыри 1км от мкад по калужскому ш. огромный развал б/у,цены в три-пять раз дешевле новых
СсылкаПожаловаться
А по конкретней где?Это где поворот на Мосрентген?Или после моста(который ведет в мегу/ашан) направо?
СсылкаПожаловаться
Екатерина МинасоваВ ответ на Антон Хаустов
Антон Хаустов
А по конкретней где?Это где поворот на Мосрентген?Или после моста(который ведет в мегу/ашан) направо?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
можно проще,проезжаем поворот на мегу и на следующем перекрестке под стрелку направо,потом прямо никуда не сворачивая примерно километр смотреть вывеску запчасти из японии,есть еще по этой же дороге дальше на километр,но там выбор меньше
СсылкаПожаловаться
Антон ХаустовВ ответ на Екатерина Минасова
Екатерина Минасова
можно проще,проезжаем поворот на мегу и на следующем перекрестке под стрелку направо,потом прямо никуда не сворачивая примерно километр смотреть вывеску запчасти из японии,есть еще по этой же дороге дальше на километр,но там выбор меньше
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну я и говорю поворот на мосреген,это и будет следующий поворот(после желтой заправки)
СсылкаПожаловаться
Екатерина МинасоваВ ответ на Антон Хаустов
Антон Хаустов
Ну я и говорю поворот на мосреген,это и будет следующий поворот(после желтой заправки)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не знаю какого цвета там заправки,можно и через поворот на поселок,но там сложней,вот я и обьясняю как проще
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария