Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Перехват универсал или гарант блок люкс

Решили установить на рав 4 блокиратор руля .Какой предпочтительнее?Или вообще не связываться с данной механической защитой?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Volkswagen Passat 1.8 90hp AT
Отличная машина. Двигатель не делал, А в коробке поменял 2 подшипника пару тысяч назад. Думаю что пробег отмотан, При продаже в Польше всегда отматывают. Из 510 тысяч больше 300 тысяч моих. Дешевые ...
5.0
6 декабря
Bentley Bentayga 6.0 AT 4WD
Неплохой авто для выездов на выходные. Нравится его эксклюзивность.​ Я вообще очень люблю эксклюзив. Когда мне предложили купить эксклюзивный бездорожный джип, выбор сразу пал на него.
1.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Aleks
в любом варианте любая преграда от угона-это некоторое время для преступника,что может в дальнейшем сыграть позитивную роль для вашего спокойствия.надо ставить и чем их будет больше.тем больше вероятности что автомобиль останется на месте.
СсылкаПожаловаться
Aleks
в любом варианте любая преграда от угона-это некоторое время для преступника,что может в дальнейшем сыграть позитивную роль для вашего спокойствия.надо ставить и чем их будет больше.тем больше вероятности что автомобиль останется на месте.
СсылкаПожаловаться
а как же мировой терроризм? это же главнее . с ним надо бороться а не навешивать всякую ерунду на никому не нужнй кроме хозяина кусок металла
СсылкаПожаловаться
Ава Мава
механическая и элетронная защита должны дополнять друг друга
СсылкаПожаловаться
оксана д
Кроме штатного иммобилайзера стоит дополнительно пандект 670,заставили делать при оформлении каско.
СсылкаПожаловаться
оксана д
Кроме штатного иммобилайзера стоит дополнительно пандект 670,заставили делать при оформлении каско.
СсылкаПожаловаться
пиши конкретно впарили в автосалоне
СсылкаПожаловаться
Алекс
гарант
СсылкаПожаловаться
Саша Бешеный
лучшая противоугонка - КАСКО, все ломается и снимается при желании. От пионеров сойдет самая примитивная. Удачи
СсылкаПожаловаться
Кирилл Линьков
вот такую штуку обязательно установи вместе с блокиратором http://realblogs.biz/cl_pro_blog_avtohak...
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Увы, но подобной защитой пользоваться неудобно, машина на гарантии если что- то случиться с рулевым( стуки, люфты а это не редкость) дилер с радостью снимет с гарантии.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Лучше какой-нибудь секретный выключатель в электроцепь бензонасоса, например... Мой знакомый интересную "химеру" делал на своей пятнашке... Пустил массу на релюшки под консолью через гнездо прикуривателя, естественно отключив от него штатные провода. А сам прикуриватель закоротил и на ночь забирал с собой. Фиг догадаешься с первого взгляда...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
он то мож и нужен , но кому нужен этот РАВ?
СсылкаПожаловаться
он то мож и нужен , но кому нужен этот РАВ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я им сразу это сообщил. тем более что иммо тойота не сразу победишь даже при наличии инструмента . легче на эвакуаторе увезти
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru