23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Перехват трафика россиян признан законным.Чистите свои компы товарищиоткрамолы

Сообщении на мэйле-и быстренько исчезло .Началось!
Владимир Мищенков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
102
Федор СоротокинВ ответ на Владимир Мищенков
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Лично Лаврентий Павлович обратил свое пристальное внимание?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Федор СоротокинВ ответ на Владимир Мищенков
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Не верю, это бла-бла-бла.
Вам это наверное душу согревает, что мол ЛИЧНО ...
Хня это все. Особенно от вас - взрослый человек.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Федор СоротокинВ ответ на Владимир Мищенков
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
С уважением к вашему отцу(если написанное вами правда), отвечу одно - факты.
Нет? Если нет, вы балабол законтаченый(вы писали, что в курсе)
СсылкаПожаловаться
Самурай В ответ на E-So
E-So
Я думаю, что вне зависимости от того, прослушивается по закону или нет, надо стараться особо ни по телефону, ни по интернету не распространяться ни о чем. Есть ещё и хакеры, есть жулики. К примеру, всю важную информацию я держу на ноутбуке, который вообще никогда не подключаю к интернету. Никаких случайных флешек в него не вставляю. Конечно, сегодня современное программное обеспечение практически не работает без интернета...поэтому приходится пользоваться старыми версиями программ и т к, но зато хоть не потеряешь...не стырят и т д. А интернет это вообще...лучше с планшетника входить с какого то левого аккаунта. Никаких фото в соцсетях и только левые данные о себе. Лучше завести несколько аккаунтов и входить с разных. А ещё лучше с друзьями завести группу аккаунтов и всем ими пользуются по очереди, чтобы не было связи конкретного аккаунта с конкретным человеком. С телефонами тоже также лучше делать. Надо ещё учесть, что везде стоят камеры...они вас постоянно пишут...а по губам легко читается то, что Вы говорите. Поэтому не стоит говорить на улице под камерами ...или перекрывайтесь рот рукой (аналогично как прикрываете клавиатуру при наборе пик кода - хотя и картами лучше пользоваться тоже не стоит, т к это тоже слежка за Вашими расходами). И конечно все знаю о камерах на дорогах. Надеюсь всемпонимают, что не для соблюдения же ПДД их столько понавешать? Не говорите в авто, когда едите под камерой!
К сожалению, сейчас общество, используя вот эти типа "современные" технологии, все больше устанавливает контроль над личностью. И не я до этого всего додумался...читайте Сноудена...контроль тотальный.
Помню на какой то конференции, вице президента Гугла спросили, как часто он пользуется соцсетями ...он сказал, что вообще не зарегистривана ни в одной...т к это не безопасно! :)
СсылкаПожаловаться
Поддерживаю на все 100! Люди сами выкладывают о себе всю информацию в сети, а потом удивляются, откуда про них всё известно. А так вообще нет проблем раздобыть о любом человеке любую информацию, все базы сейчас продаются.
СсылкаПожаловаться
Федор Соротокин
Сообщении на мэйле-и быстренько исчезло .Началось!


Враки ваши, даже на мыле не исчезло.
читайте, переживайте, если вам есть что скрывать
Не ищите черную кошку, там где её нет))
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
Сообщении на мэйле-и быстренько исчезло .Началось!


Враки ваши, даже на мыле не исчезло.
читайте, переживайте, если вам есть что скрывать
Не ищите черную кошку, там где её нет))
СсылкаПожаловаться
Скрывать каждому из нас всегда что то есть. Есть понятие "личная жизнь". И недаром она охраняется законом - Конституцией страны.
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на E-So
E-So
Скрывать каждому из нас всегда что то есть. Есть понятие "личная жизнь". И недаром она охраняется законом - Конституцией страны.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ентернета никогда не была "личной жизнью";)))
Ентернета и создана для сбора данных.
Просто многие возомнили себе, а тута им обом))
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
А как всё хорошо с утра началось.Солнце светит.Тепло.Вчера весь день в Раифе провёл.Как задницей чувствовал всем святым свечки поставил.Сегодня решил ещё в Свияжск скатать.А теперь придётся вырвать провода брать лопату и устроить похороны компа.А телефоны тоже в речку.Вот что с электрочайником делать не знаю.Говорят китайцы и в чайники тоже глаз и ухо присобачили.Если в гараже найду старый свой ещё по талонам купленный то и китайский чайник в омут.
СсылкаПожаловаться
Федя
Не очкуй, все про всех уже давно прочитали. Боятся надо если отменят наличные деньги, тогда придет конец.
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
Раньше мы свои матюки шифровали, поэтому началась работа над дешифровкой интернет-трафика, теперь в открытую, товарищи матюкайтесь!)) хотела, да нет, опять не пропускают....а по теме - с некоторыми, можно бороться только такими методами, может сексотов и разжигателей всяких поубавится...
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Раньше мы свои матюки шифровали, поэтому началась работа над дешифровкой интернет-трафика, теперь в открытую, товарищи матюкайтесь!)) хотела, да нет, опять не пропускают....а по теме - с некоторыми, можно бороться только такими методами, может сексотов и разжигателей всяких поубавится...
СсылкаПожаловаться
Очередной наибос со стороны спец служб, Наташенька))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Очередной наибос со стороны спец служб, Наташенька))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты хороший ученик, Лешенька))
СсылкаПожаловаться
Igor Volga
Новый уровень....видимо просто молчаливого большинства уже мало, хотят все знать.....для реконструкции, не?.....когда накапливают знания, хочется что нибудь улучшить, не?.....
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Новый уровень....видимо просто молчаливого большинства уже мало, хотят все знать.....для реконструкции, не?.....когда накапливают знания, хочется что нибудь улучшить, не?.....
СсылкаПожаловаться
Так вроде и прошлый раз всё про всех знали а кирдык подкрался незаметно и с другой стороны.
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Так вроде и прошлый раз всё про всех знали а кирдык подкрался незаметно и с другой стороны.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну не все....технологии шагнули далеко.....и меня это не радует. Что касается кирдыка, он шел в открытую, просто никто не мог осмелится изменить экономическую модель, да и не хотели особо, пригревшись на теплых местах....существующая экономическая модель давала серьезные сбои, не могли решить краеугольную задачу, как стимулировать человека к труду, работать особо никто не хотел, приспосабливались кто как мог.....
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
Братва, я понял..это всё с подачи Кленова происходит! Мочииии))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Братва, я понял..это всё с подачи Кленова происходит! Мочииии))
СсылкаПожаловаться
Бестолочь! А как же по-блату отмазать?))
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Братва, я понял..это всё с подачи Кленова происходит! Мочииии))
СсылкаПожаловаться
Ох и зачитаются моей перепиской..)) А мадам Маричку привлекут, как каннибала и вампира в одном лице..Вместе с Клёновым, за соучастие..))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария