24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Перехват трафика россиян признан законным.Чистите свои компы товарищиоткрамолы

Сообщении на мэйле-и быстренько исчезло .Началось!
Владимир Мищенков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
102
Антонина Котельникова
Я свой метод против этого придумала - писать побольше, побольше. Запарятся читать. Вон сколько моих тем из "Курилки" поудаляли - может 100 или 120, а ещё 900 осталось. Читайте, честному человеку скрывать нечего.
СсылкаПожаловаться
Сейчас компьютеры не то что текст прочесть могут и найти, что надо...они легко понимают речь...по фото легко выявят по всех камерам, где Вы были по минутам вчера...им в помощь ещё и координаты Вашего телефона. Так что Вам его не "переполнить" никогда:) понятие "честность" оно никогда не относилось к объективным понятиям...это часто больше эмоции и результат воспитания. Писать в форуме в рабочее время, будучи наемным рабочим это нечестно по отношению к работодателю, к примеру. Т е каждый из нас однозначно в чёт то нечестен. Хлопнул типа по залницу коллегу по работа, а другая считает, что это нечестно по отношению к ней...почему не её. А уж их мужья вообще ещё хуже к этому относятся:)
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на E-So
E-So
Сейчас компьютеры не то что текст прочесть могут и найти, что надо...они легко понимают речь...по фото легко выявят по всех камерам, где Вы были по минутам вчера...им в помощь ещё и координаты Вашего телефона. Так что Вам его не "переполнить" никогда:) понятие "честность" оно никогда не относилось к объективным понятиям...это часто больше эмоции и результат воспитания. Писать в форуме в рабочее время, будучи наемным рабочим это нечестно по отношению к работодателю, к примеру. Т е каждый из нас однозначно в чёт то нечестен. Хлопнул типа по залницу коллегу по работа, а другая считает, что это нечестно по отношению к ней...почему не её. А уж их мужья вообще ещё хуже к этому относятся:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня столько всего плохого было в жизни, что начисто отбито чувство страха репрессий. Расслабилась совершенно - не боюсь ни увольнения, ни ареста. Бывало всё это и прошло.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
У меня столько всего плохого было в жизни, что начисто отбито чувство страха репрессий. Расслабилась совершенно - не боюсь ни увольнения, ни ареста. Бывало всё это и прошло.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это только пессимисты говорит, что хуже не будет, а оптимисты они говорят, что будет:)
СсылкаПожаловаться
E-So
Я думаю, что вне зависимости от того, прослушивается по закону или нет, надо стараться особо ни по телефону, ни по интернету не распространяться ни о чем. Есть ещё и хакеры, есть жулики. К примеру, всю важную информацию я держу на ноутбуке, который вообще никогда не подключаю к интернету. Никаких случайных флешек в него не вставляю. Конечно, сегодня современное программное обеспечение практически не работает без интернета...поэтому приходится пользоваться старыми версиями программ и т к, но зато хоть не потеряешь...не стырят и т д. А интернет это вообще...лучше с планшетника входить с какого то левого аккаунта. Никаких фото в соцсетях и только левые данные о себе. Лучше завести несколько аккаунтов и входить с разных. А ещё лучше с друзьями завести группу аккаунтов и всем ими пользуются по очереди, чтобы не было связи конкретного аккаунта с конкретным человеком. С телефонами тоже также лучше делать. Надо ещё учесть, что везде стоят камеры...они вас постоянно пишут...а по губам легко читается то, что Вы говорите. Поэтому не стоит говорить на улице под камерами ...или перекрывайтесь рот рукой (аналогично как прикрываете клавиатуру при наборе пик кода - хотя и картами лучше пользоваться тоже не стоит, т к это тоже слежка за Вашими расходами). И конечно все знаю о камерах на дорогах. Надеюсь всемпонимают, что не для соблюдения же ПДД их столько понавешать? Не говорите в авто, когда едите под камерой!
К сожалению, сейчас общество, используя вот эти типа "современные" технологии, все больше устанавливает контроль над личностью. И не я до этого всего додумался...читайте Сноудена...контроль тотальный.
Помню на какой то конференции, вице президента Гугла спросили, как часто он пользуется соцсетями ...он сказал, что вообще не зарегистривана ни в одной...т к это не безопасно! :)
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на E-So
E-So
Я думаю, что вне зависимости от того, прослушивается по закону или нет, надо стараться особо ни по телефону, ни по интернету не распространяться ни о чем. Есть ещё и хакеры, есть жулики. К примеру, всю важную информацию я держу на ноутбуке, который вообще никогда не подключаю к интернету. Никаких случайных флешек в него не вставляю. Конечно, сегодня современное программное обеспечение практически не работает без интернета...поэтому приходится пользоваться старыми версиями программ и т к, но зато хоть не потеряешь...не стырят и т д. А интернет это вообще...лучше с планшетника входить с какого то левого аккаунта. Никаких фото в соцсетях и только левые данные о себе. Лучше завести несколько аккаунтов и входить с разных. А ещё лучше с друзьями завести группу аккаунтов и всем ими пользуются по очереди, чтобы не было связи конкретного аккаунта с конкретным человеком. С телефонами тоже также лучше делать. Надо ещё учесть, что везде стоят камеры...они вас постоянно пишут...а по губам легко читается то, что Вы говорите. Поэтому не стоит говорить на улице под камерами ...или перекрывайтесь рот рукой (аналогично как прикрываете клавиатуру при наборе пик кода - хотя и картами лучше пользоваться тоже не стоит, т к это тоже слежка за Вашими расходами). И конечно все знаю о камерах на дорогах. Надеюсь всемпонимают, что не для соблюдения же ПДД их столько понавешать? Не говорите в авто, когда едите под камерой!
К сожалению, сейчас общество, используя вот эти типа "современные" технологии, все больше устанавливает контроль над личностью. И не я до этого всего додумался...читайте Сноудена...контроль тотальный.
Помню на какой то конференции, вице президента Гугла спросили, как часто он пользуется соцсетями ...он сказал, что вообще не зарегистривана ни в одной...т к это не безопасно! :)
СсылкаПожаловаться
Как страшно жить больным людям
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
Как страшно жить больным людям
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На самом деле я написал все как это есть в реальности, а как жить - это каждый решает сам. Вопрос не в том, как жить. Вопрос в том, что понимаешь ли ты, что нет никаких проблем за тобой следить или нет? Я работаю в сфере ИТ всю жизнь...
Автор просто написал, что типа появилось какае то новая угроза Вашей безопасности....а я написал, что сейчас уже итак вокруг нас создана вполне достаточная система слежки за всей нашей жизнь. Все уже по каждого из нас известно. Помогать собирать о себе самом информацию добровольно - я лично в этом не участвую. Для тех, кто тоже не хочет - я написал, что надо делать по минимуму.
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на E-So
E-So
На самом деле я написал все как это есть в реальности, а как жить - это каждый решает сам. Вопрос не в том, как жить. Вопрос в том, что понимаешь ли ты, что нет никаких проблем за тобой следить или нет? Я работаю в сфере ИТ всю жизнь...
Автор просто написал, что типа появилось какае то новая угроза Вашей безопасности....а я написал, что сейчас уже итак вокруг нас создана вполне достаточная система слежки за всей нашей жизнь. Все уже по каждого из нас известно. Помогать собирать о себе самом информацию добровольно - я лично в этом не участвую. Для тех, кто тоже не хочет - я написал, что надо делать по минимуму.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы правы, как и в предыдущем посте, так и в этом.
Мой ответ был не лично вам.
Это все давным давно было. Просто сейчас время "пробивки по базам" уменьшилось в разы. Но что это меняет?
Наоборот радует честных людей.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
Вы правы, как и в предыдущем посте, так и в этом.
Мой ответ был не лично вам.
Это все давным давно было. Просто сейчас время "пробивки по базам" уменьшилось в разы. Но что это меняет?
Наоборот радует честных людей.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Федя честных людей не бывает.Есть только честные дураки.
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Федя честных людей не бывает.Есть только честные дураки.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хорошая индульгенция?
Я дурак в твоем списке, ты очень много раз про это писал)))
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
Вы правы, как и в предыдущем посте, так и в этом.
Мой ответ был не лично вам.
Это все давным давно было. Просто сейчас время "пробивки по базам" уменьшилось в разы. Но что это меняет?
Наоборот радует честных людей.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А как радует нечестных то...особо радует как раз их:)
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на E-So
E-So
А как радует нечестных то...особо радует как раз их:)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У них просто духовку распирает

Хотя это могут быть и наивные
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
Вы правы, как и в предыдущем посте, так и в этом.
Мой ответ был не лично вам.
Это все давным давно было. Просто сейчас время "пробивки по базам" уменьшилось в разы. Но что это меняет?
Наоборот радует честных людей.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да я понял, что это вице президент Гугла больной:)
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на E-So
E-So
Да я понял, что это вице президент Гугла больной:)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Он то, как раз и здоровый - как я и писал. Он не пользуется соцсетями, как ...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Федор СоротокинВ ответ на Владимир Мищенков
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Вас лично бил САМ Лаврентий Павлович????
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Федор СоротокинВ ответ на Владимир Мищенков
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Т.е. ответа нет. Одна муть и стенания про 1937 год и сто мульенов мучеников.

Мдя...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Федор СоротокинВ ответ на Владимир Мищенков
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
А при чем здесь Берия?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария