11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Перехват трафика россиян признан законным.Чистите свои компы товарищиоткрамолы

Сообщении на мэйле-и быстренько исчезло .Началось!
Владимир Мищенков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
102
сан саныч клёновВ ответ на змей подколодный
змей подколодный
всё Саныч))
и тебя теперь на уху пустят)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я что уху ел?
СсылкаПожаловаться
змей подколодныйВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Я что уху ел?
СсылкаПожаловаться
История переписки3



но как грозно он тебя предупредил)))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на змей подколодный
змей подколодный



но как грозно он тебя предупредил)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Безумству храбрых поём мы песню!(с))
СсылкаПожаловаться
змей подколодныйВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Безумству храбрых поём мы песню!(с))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
венки в подарок.
так получше будет)))
СсылкаПожаловаться
конь педальный
Делать мне нечего. пусть читают на здоровье...(
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на конь педальный
конь педальный
Делать мне нечего. пусть читают на здоровье...(
СсылкаПожаловаться
Да давно уже читают, слушают и пишут. Честному человеку бояться нечего - Америка доказала))
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
Да давно уже читают, слушают и пишут. Честному человеку бояться нечего - Америка доказала))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В ОК можно посмотреть, кто заходил на твой закрытый профиль. Постоянно толкутся какие-то крендели из Днепра и Киева. Да и хрен им в сумку, как писал гадости про наших евреев, так и пишу до сих пор...))
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на конь педальный
конь педальный
В ОК можно посмотреть, кто заходил на твой закрытый профиль. Постоянно толкутся какие-то крендели из Днепра и Киева. Да и хрен им в сумку, как писал гадости про наших евреев, так и пишу до сих пор...))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я не ходок по соцсетям, я нормальный)
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
я не ходок по соцсетям, я нормальный)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Практически все школьные и институтские приятели и подружки там зарегистрированы, да и с мыла туда многие ушли. Общаться намного проще.
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на конь педальный
конь педальный
Практически все школьные и институтские приятели и подружки там зарегистрированы, да и с мыла туда многие ушли. Общаться намного проще.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не любил и не люблю. Добрее личное общение по почте. И по электронной.
А когда приходят(если приходят) открытки и письма по почте...
Мы с друзьями отправляем друг другу открытки/письма на НГ и ДР.
Очень благостно читать написанное лично, а не набранное на клаве.
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
Не любил и не люблю. Добрее личное общение по почте. И по электронной.
А когда приходят(если приходят) открытки и письма по почте...
Мы с друзьями отправляем друг другу открытки/письма на НГ и ДР.
Очень благостно читать написанное лично, а не набранное на клаве.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Без разницы, где общаться - в ОК, скайпе, агенте, вайбере, почте, личке или на каком другом ресурсе. Был бы человек хороший...)) А вот заниматься эпистолярным жанром по почте приходится только в официальной переписке. Не знаю, как в России (не приходилось), а в Украине электронные письма не принимаются официально к рассмотрению, хотя на всех сайтах организаций указываются электронные адреса не понятно зачем...(
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на конь педальный
конь педальный
Без разницы, где общаться - в ОК, скайпе, агенте, вайбере, почте, личке или на каком другом ресурсе. Был бы человек хороший...)) А вот заниматься эпистолярным жанром по почте приходится только в официальной переписке. Не знаю, как в России (не приходилось), а в Украине электронные письма не принимаются официально к рассмотрению, хотя на всех сайтах организаций указываются электронные адреса не понятно зачем...(
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Читать письмо намного приятнее, чем сообщение. А если письмо не электронное...
Это как книга. Читаю по дороге на кпк, но если книга хорошая, то покупаю в бумаге и наслаждаюсь чтением.
...
В России деловая переписка возможна по электронке, но все равно нужно привозить оригиналы. Кому до начала работ, кому после.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
Да давно уже читают, слушают и пишут. Честному человеку бояться нечего - Америка доказала))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Федя даже твою писанину про сбор грибов можно повернуть так что это поклёп на нашу торговлю в свете малого ассортимента продуктов питания на прилавке.А это уже злобная клевета на нашу действительность.Честных человеков не бывает.Есть недообследованные.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Федор СоротокинВ ответ на Владимир Мищенков
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
один уже узаконили.


И это правильно и это радостно!
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Федя даже твою писанину про сбор грибов можно повернуть так что это поклёп на нашу торговлю в свете малого ассортимента продуктов питания на прилавке.А это уже злобная клевета на нашу действительность.Честных человеков не бывает.Есть недообследованные.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Деда Слава, ты сильно переживаешь за моё благополучие???
... Тронут

Скатилась слеза по небритому подбородку.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
Деда Слава, ты сильно переживаешь за моё благополучие???
... Тронут

Скатилась слеза по небритому подбородку.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да детей твоих просто жалко.Дети сборщика грибов это клеймо на всю жизнь.Конечно тебя потом реабилитируют.Посмертно.И даже лес твоим именем назовут.Федькин лес.Но я бы перестал на твоём месте по лесам бегать.Возьми кошёлку и как простой человек зайди в магазин и купи шампиньонов.Жизнь так прекрасна и без поганок.
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Да детей твоих просто жалко.Дети сборщика грибов это клеймо на всю жизнь.Конечно тебя потом реабилитируют.Посмертно.И даже лес твоим именем назовут.Федькин лес.Но я бы перестал на твоём месте по лесам бегать.Возьми кошёлку и как простой человек зайди в магазин и купи шампиньонов.Жизнь так прекрасна и без поганок.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Уныло. Прозябать жизнь, как ты?
"Нафиг, нафиг"(с)
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Я свой метод против этого придумала - писать побольше, побольше. Запарятся читать. Вон сколько моих тем из "Курилки" поудаляли - может 100 или 120, а ещё 900 осталось. Читайте, честному человеку скрывать нечего.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Я свой метод против этого придумала - писать побольше, побольше. Запарятся читать. Вон сколько моих тем из "Курилки" поудаляли - может 100 или 120, а ещё 900 осталось. Читайте, честному человеку скрывать нечего.
СсылкаПожаловаться
Если перефразировать Библию то многие темы только увеличивают наши скорби.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария