Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ПЕРЕХОДЫ - УБИЙЦЫ!!!

Разве не понятно, не регулируемый переход при нескольких полосах движения - убийца для пешеходов и тюрьма для водителей, вы наверное не раз в этом убеждались (едете в предпробочном движении на широком проспекте и реально сложно понять, встал ряд из-за пробки или пропускают пешехода) , сейчас по тв обсуждают бедную девушку из Брянска, хотя там мама, прости господи, сама виновата в полный рост, блин и никто не говорит в чём реальная причина.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Hyundai Solaris 1.4 MT
Маленький замечательный, простой автомобльчик. Ездит себе и ездит, ничего не требует, заливай бензин хочешь 92, хочешь 95 и омывайку. Заводится сразу, проблем не доставляет, по городу и лошадок хвтает...
3.5
9 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
эксплуатирую Пассат 1,9 TDI 105 л.с с нуля пробег 270 000 авто немецкой сборки для Финляндии, полный зимний пакет надежен, прост, если все делать самому , а кроме замены расходников и замены тормозны...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
94
Евгений Титов
В знании и соблюдении ПДД
СсылкаПожаловаться
Евгений Титов
В знании и соблюдении ПДД
СсылкаПожаловаться
Только ПДД не всегда продуманы и безопасны
СсылкаПожаловаться
Дима Синельников
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уважаемый Дмитрий, Вы посмотрите внимательно видео как она сбивает пешехода с ребенком - там есть знак "Пешеходный переход", плюс ко всему все машины остановились почему-то чтобы пропустить, а одна она летела на большой скорости. Какой вывод? Охр@невшая тварь!
СсылкаПожаловаться
Евгений
Уважаемый Дмитрий, Вы посмотрите внимательно видео как она сбивает пешехода с ребенком - там есть знак "Пешеходный переход", плюс ко всему все машины остановились почему-то чтобы пропустить, а одна она летела на большой скорости. Какой вывод? Охр@невшая тварь!
СсылкаПожаловаться
История переписки3

там не было знака на разделительной полосе и зебры а увидеть знак за автобусом и фурой по правой стороне НЕ РЕАЛЬНО!!!
СсылкаПожаловаться
astafeev.aleksei@mail.ru

там не было знака на разделительной полосе и зебры а увидеть знак за автобусом и фурой по правой стороне НЕ РЕАЛЬНО!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Еще раз пишу, что знак там есть. Я сам из Брянска и знаю про эту историю. Ты видео посмотри внимательно!!! "Зебры" не было, потому что шел ремонт дороги и верхний слой асфальта был снят. И еще одмн немаловажный факт - ВСЕ СТОЯЛИ И ПРОПУСКАЛИ И ЛИШЬ ОДНА ОНА НЕСЛАСЬ НА БОЛЬШОЙ СКОРОСТИ И ДАЖЕ НЕ ПОДУМАЛА ОСТАНОВИТЬСЯ КАК ВСЕ! Ну и довыпендривалась! Тебя бы не насторожило, что все стоят?
СсылкаПожаловаться
Евгений
Еще раз пишу, что знак там есть. Я сам из Брянска и знаю про эту историю. Ты видео посмотри внимательно!!! "Зебры" не было, потому что шел ремонт дороги и верхний слой асфальта был снят. И еще одмн немаловажный факт - ВСЕ СТОЯЛИ И ПРОПУСКАЛИ И ЛИШЬ ОДНА ОНА НЕСЛАСЬ НА БОЛЬШОЙ СКОРОСТИ И ДАЖЕ НЕ ПОДУМАЛА ОСТАНОВИТЬСЯ КАК ВСЕ! Ну и довыпендривалась! Тебя бы не насторожило, что все стоят?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а я тебе говарю что знака там не было на разделительной полосе его поставили на следующий день,и не говари никаму что во время аварии был знак с лева!!!окажись я не дай бог в её ситуации если перед мной пешеход и не успеваю остановиться я бы ушел в права,хрен с этими машинами(страховка оплатила) зато люди остались живы!!!я тоже с брянска и там бываю каждый день!!!
СсылкаПожаловаться
astafeev.aleksei@mail.ru
а я тебе говарю что знака там не было на разделительной полосе его поставили на следующий день,и не говари никаму что во время аварии был знак с лева!!!окажись я не дай бог в её ситуации если перед мной пешеход и не успеваю остановиться я бы ушел в права,хрен с этими машинами(страховка оплатила) зато люди остались живы!!!я тоже с брянска и там бываю каждый день!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мне кажется она на обгон выскочила когда ряд перд ней встал, соответственно смотрела в левое зеркало и пешеходов увидела поздно
СсылкаПожаловаться
Дима Синельников
Мне кажется она на обгон выскочила когда ряд перд ней встал, соответственно смотрела в левое зеркало и пешеходов увидела поздно
СсылкаПожаловаться
История переписки7

скорей всего так оно и было!потому что человек в одекватный видя что идут люди всегда остановиться!значит она их просто не видела,а когда заметила было поздно вот и результат!
СсылкаПожаловаться
Евгений
СсылкаПожаловаться
История переписки5
50-60 км/ч? Да скорость конечно нереальная. А то что эта коза (убившая из-за своей тупости своего ребенка) должна убедится в безопасности (что,кстати в ПДД написано... конечно пешеходам знать не обязятельно) можно и не считать. А Дэпы там вообще в качестве видеооператорв были. Вобщем расстрелять нахрен девушку, чтоб неповадно было. (мнение не мое, но я согласен на 100%)
СсылкаПожаловаться
Григорий Васечкин
50-60 км/ч? Да скорость конечно нереальная. А то что эта коза (убившая из-за своей тупости своего ребенка) должна убедится в безопасности (что,кстати в ПДД написано... конечно пешеходам знать не обязятельно) можно и не считать. А Дэпы там вообще в качестве видеооператорв были. Вобщем расстрелять нахрен девушку, чтоб неповадно было. (мнение не мое, но я согласен на 100%)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
уважаемый Григорий!это рядовое типичное дтп где погибли люди!в россии таких ТЫСЯЧИ!!!она свою вину признала так за что её растреливать???растреливать нужно тех кто пьяный за руль содиться или под кайфом!!!от дтп не застрахован никто ни пешеход ни водитель!!!
СсылкаПожаловаться
astafeev.aleksei@mail.ru
уважаемый Григорий!это рядовое типичное дтп где погибли люди!в россии таких ТЫСЯЧИ!!!она свою вину признала так за что её растреливать???растреливать нужно тех кто пьяный за руль содиться или под кайфом!!!от дтп не застрахован никто ни пешеход ни водитель!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я то как раз об этом ). просто поднялся такой вал "народного гнева"... аж противно
СсылкаПожаловаться
Григорий Васечкин
Я то как раз об этом ). просто поднялся такой вал "народного гнева"... аж противно
СсылкаПожаловаться
История переписки8
сейчас народ такой,увидели ролик как збивает, все,должна умереть!некоторые не понимают ситуацию,ребенок погиб,мать в больнице,девушка в псехушке!из-за чего из-за того что какойто мудак заместо того чтоб поставить знак, и огроничение скорости скажем40км/ч,тратит бюджетные деньги на свои нужды???!
СсылкаПожаловаться
Евгений
СсылкаПожаловаться
История переписки5
уважаемый Друзь!вести себя нужно корректней и подбирать выражения когда общаешься с людьми,это тебе так совет на будующее!во вторых,что мне твое видео?я тебе русским языком говорю еще раз что знака на разделительной полосе с лево не было во время дтп,его поставили на следующий день,зебры тоже не было,знака об огроничении скорости так как идут дорожные работы тоже небыло,а теперь вопрос!по чему должен орентироваться водитель когда едет по третьей полосе(полоса обгона) по машинам с права или по знаком каторые должны предупредить водителя о том чтоб он скинул свои 60 скажем на 20км/ч???
СсылкаПожаловаться
Дима Синельников
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это от незнания.
А в приведённом примере ДТП был нарушен пункт 14.2 ПДД, который существует давно.
СсылкаПожаловаться
Просто Кот
бедная девушка из Брянска-УБИЙЦА.Летела на авто мимо ОСТАНОВКИ автобуса,даже не притормозила.Знак Пешеходный переход там есть,а мозгов у УБИЙЦЫ-нет.
СсылкаПожаловаться
Просто Кот
бедная девушка из Брянска-УБИЙЦА.Летела на авто мимо ОСТАНОВКИ автобуса,даже не притормозила.Знак Пешеходный переход там есть,а мозгов у УБИЙЦЫ-нет.
СсылкаПожаловаться
убийца скорее мамаша
СсылкаПожаловаться
Пётр Гусев
Вы наверное хотели написать НЕрегулируемый переход? Регулируемый, со светофором, как раз безопасен, а вот простая "зебра" на 3-х полосной дороге мне кажется вообще не имеет права на существование!
Там, в Брянске, не все так однозначно... Во первых, дорожники не нарисовали "зебру" после ремонта. Во-вторых, знак "пешеходный переход" был установлен только СПРАВА, и мог закрываться автобусом, а слева быстренько поставили НА СЛЕДУЮЩИЙ день после аварии! Ну и мамуля та еще...бежать не убедившись в безопасности. Что, конечно, не умаляет вины Добржанской, неслась быстро...
СсылкаПожаловаться
Пётр Гусев
Вы наверное хотели написать НЕрегулируемый переход? Регулируемый, со светофором, как раз безопасен, а вот простая "зебра" на 3-х полосной дороге мне кажется вообще не имеет права на существование!
Там, в Брянске, не все так однозначно... Во первых, дорожники не нарисовали "зебру" после ремонта. Во-вторых, знак "пешеходный переход" был установлен только СПРАВА, и мог закрываться автобусом, а слева быстренько поставили НА СЛЕДУЮЩИЙ день после аварии! Ну и мамуля та еще...бежать не убедившись в безопасности. Что, конечно, не умаляет вины Добржанской, неслась быстро...
СсылкаПожаловаться
Безусловно НЕрегулируемый ,о том и речь, они сами по себе потенциальная опасность, столько ситуаций своими глазами видел...
СсылкаПожаловаться
Пётр Гусев
СсылкаПожаловаться
Она наверное первый раз там ехала, поэтому не знала и не видела, что пешеходный переход, ну и поэтому так быстро.
СсылкаПожаловаться
Виталий Васильев
Она наверное первый раз там ехала, поэтому не знала и не видела, что пешеходный переход, ну и поэтому так быстро.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, вполне возможно! Ребенка жалко, девушку жалко... ((
СсылкаПожаловаться
Просто Кот
У остановки автобуса ВСЕГДА НУЖНО СБАВЛЯТЬ СКОРОСТЬ!Или нет?
СсылкаПожаловаться
Просто Кот
СсылкаПожаловаться

а ты всегда збавляешь когда автобус на остановке стоит?
СсылкаПожаловаться
astafeev.aleksei@mail.ru

СсылкаПожаловаться
История переписки2
ВСЕГДА и это не обсуждается.Нужно быть дебилом,чтобы ехать быстро мимо остановки.ВСЕГДА есть вероятность.что кто-нибудь выскочит из-за автобуса.
СсылкаПожаловаться
Просто Кот
ВСЕГДА и это не обсуждается.Нужно быть дебилом,чтобы ехать быстро мимо остановки.ВСЕГДА есть вероятность.что кто-нибудь выскочит из-за автобуса.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

и ты здесь делаешь виноватым водителя а не пишехода?
СсылкаПожаловаться
astafeev.aleksei@mail.ru

и ты здесь делаешь виноватым водителя а не пишехода?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Автомобиль-это источник ПОВЫШЕННОЙ опасности и практически действует презумпция виновности.
СсылкаПожаловаться
Просто Кот
Автомобиль-это источник ПОВЫШЕННОЙ опасности и практически действует презумпция виновности.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
сдесь я с тобой согласен!!!но,пешиходы переходя дорогу должны быть тоже внимательны!!!я например переходя дорогу подожду пока передо мной не остановиться машина ДО ПОЛНОЙ ОСТАНОВКИ! только тогда я начинаю переходить!
СсылкаПожаловаться
astafeev.aleksei@mail.ru
сдесь я с тобой согласен!!!но,пешиходы переходя дорогу должны быть тоже внимательны!!!я например переходя дорогу подожду пока передо мной не остановиться машина ДО ПОЛНОЙ ОСТАНОВКИ! только тогда я начинаю переходить!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я был много раз в Литве,в Белоруссии.Там идёшь по переходу и можно по сторонам не смотреть.500% водитель остановиться и пропустит.В крови это у людей.
СсылкаПожаловаться
Просто Кот
Я был много раз в Литве,в Белоруссии.Там идёшь по переходу и можно по сторонам не смотреть.500% водитель остановиться и пропустит.В крови это у людей.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а у них не збивают на переходах?может намного реже чем у нас в россии,но тоже случаи такие есть!!!
СсылкаПожаловаться
astafeev.aleksei@mail.ru
а у них не збивают на переходах?может намного реже чем у нас в россии,но тоже случаи такие есть!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я там НИ РАЗУ ДТП не видел.Самое интересное,что все россияне в Литве НИКОГДА правила не нарушают,только идиоты могут себе это позволить.
СсылкаПожаловаться
Просто Кот
Я там НИ РАЗУ ДТП не видел.Самое интересное,что все россияне в Литве НИКОГДА правила не нарушают,только идиоты могут себе это позволить.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
о чем это говорит?о том что живем в россии! а у нас не все как у людей!
СсылкаПожаловаться
astafeev.aleksei@mail.ru

СсылкаПожаловаться
История переписки2
я один раз влетел под автобус. бабулька выскочила из-за автобуса, варианты или её давить или под автобус я под автобус нырнул. теперь знаю алгоритм проезда остановок и переходов.
СсылкаПожаловаться
Дима, есть такая расхожая фраза: "мыслить надо глобально". И с этой точки зрения Вы абсолютно правы, затрагивая вопрос о нерегулируемых пешеходных переходах на многополосных дорогах. Но надо помнить, что у фразы есть продолжение: "...а действовать локально". Вы же не хотите всем предложить перестать ходить и ездить до тех пор, пока дороги и знаки приведут в надлежащее состояние, правда? И вот с этой точки зрения девушка-водитель просто должна была соблюдать скоростной режим и требования знаков, а также не отвлекаться за рулем на телефонные разговоры. Девушка действительно бедная: сплошь и рядом похожие ситуации возникают вокруг нас, а ей не повезло. Летальный исход плюс общественный резонанс - верный путь попасть в тюрьму или психушку.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Реальная причина - несоблюдение требований ПДД. Сопутствующих много - можно не заметить знак, можно подумать, что впереди пробка или кто-то заглох. Но это лишь сопутствующие факторы. А вот в отношении знака "Пешеходный переход" - почему бы , как многие другие знаки, не вывешивать на растяжках над дорогой? Всем бы было видно, никакой транспорт сбоку не закроет. Да и самим гаишникам было бы так удобнее - никто бы не сослался, что знак в кустах.
СсылкаПожаловаться
Дима Синельников
Либо ставить светофоры с кнопкой, и временным лимитом, не чаще скажем 5минут
СсылкаПожаловаться
Дима Синельников
Либо ставить светофоры с кнопкой, и временным лимитом, не чаще скажем 5минут
СсылкаПожаловаться
Да!!!!Не чаще 5 минут
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru