24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Переход дороги в качестве пешехода

Дорога с небольшим движением. 2 пешеходных перехода, между ними метров 600-700. Перехожу примерно по середине. Остановили гайцы, говорят нарушаю. Мотивировал что мне далеко идти до пешеходного перехода, просто от балды взял и сказал что если до перехода более 100 м имею право переходить. Грозили штрафануть.  Это у дома, смотрю в окно,  частенько стали людей там пасти. Кто прав? 
Александр Русаков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
49
aleks
Да пофиг, главное что похоронный бизнес- без выходных не останется
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на aleks
aleks
Да пофиг, главное что похоронный бизнес- без выходных не останется
СсылкаПожаловаться
Похоронщики и так без работы не сидят. Старичье мрет постоянно.
СсылкаПожаловаться
федор лелюхин
ты не прав ----
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
При отсутствии в зоне видимости перехода или перекрестка разрешается переходить дорогу под прямым углом к краю проезжей части на участках без разделительной полосы и ограждений там, где она хорошо просматривается в обе стороны.

Это из пункта 4.3 ПДД
Переход в зоне видимости был?
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
При отсутствии в зоне видимости перехода или перекрестка разрешается переходить дорогу под прямым углом к краю проезжей части на участках без разделительной полосы и ограждений там, где она хорошо просматривается в обе стороны.

Это из пункта 4.3 ПДД
Переход в зоне видимости был?
СсылкаПожаловаться
ты много в городе видел дорог без разделительной полосы?
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
ты много в городе видел дорог без разделительной полосы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Иногда встречаются, надо все нюансы уточнить.
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
Иногда встречаются, надо все нюансы уточнить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да какие нюансы, перехода нету- переходить нельзя, тем более перегон 600 метров, народ разгоняется.
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
При отсутствии в зоне видимости перехода или перекрестка разрешается переходить дорогу под прямым углом к краю проезжей части на участках без разделительной полосы и ограждений там, где она хорошо просматривается в обе стороны.

Это из пункта 4.3 ПДД
Переход в зоне видимости был?
СсылкаПожаловаться
О всё хотел спросить, ты в курсе что металл подорожал вдвое?
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
О всё хотел спросить, ты в курсе что металл подорожал вдвое?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, как-то не интересовался этим моментом.
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
Нет, как-то не интересовался этим моментом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну так то ты понимаешь, что от цены на металл зависит многое? или тоже пофиг?
у меня двое знакомых в панике, у низ контракты долгосрочные,на поставку продукции, не знают что делать, у них все изделия связаны с металлом. никто ж на склад не покупал на год вперёд. а все поставщики уже подняли цены.
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
ну так то ты понимаешь, что от цены на металл зависит многое? или тоже пофиг?
у меня двое знакомых в панике, у низ контракты долгосрочные,на поставку продукции, не знают что делать, у них все изделия связаны с металлом. никто ж на склад не покупал на год вперёд. а все поставщики уже подняли цены.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не знаю что там у них, на мене это ни коим образом не отражается. А если эти знакомые занимаюстя своим бизнесом, то надо как-то просчитывать риски, иметь какую-то подушку безопасности.
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
Не знаю что там у них, на мене это ни коим образом не отражается. А если эти знакомые занимаюстя своим бизнесом, то надо как-то просчитывать риски, иметь какую-то подушку безопасности.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
как можно просчитать скачёк двухкратный по цене на металл? никаких нет предпосылок. это я к тому, что государство нихрена не делает. а это прямая обязанность гасить спекулянтов.
не отражается? ты и правда такой наивный?
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
как можно просчитать скачёк двухкратный по цене на металл? никаких нет предпосылок. это я к тому, что государство нихрена не делает. а это прямая обязанность гасить спекулянтов.
не отражается? ты и правда такой наивный?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
на нём отражается только подорожание сои и целлюлозы.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Прокопий Грек
Прокопий Грек
на нём отражается только подорожание сои и целлюлозы.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
значит тоже скажется, с целлюлозой проблемы, бумага пропала некоторых популярных , ходовых сортов, хотя фабрики вроде наши. территориально. слух прошёл всё в китай стали гнать сырьём.
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
значит тоже скажется, с целлюлозой проблемы, бумага пропала некоторых популярных , ходовых сортов, хотя фабрики вроде наши. территориально. слух прошёл всё в китай стали гнать сырьём.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
тут только туалетная бумага
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Прокопий Грек
Прокопий Грек
тут только туалетная бумага
СсылкаПожаловаться
История переписки9
в 90-х у меня забирали макулатуру деятели которые делали туалетную бумагу)) помню ругались, кто то тряпки с краской кинул в пресс)))
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
как можно просчитать скачёк двухкратный по цене на металл? никаких нет предпосылок. это я к тому, что государство нихрена не делает. а это прямая обязанность гасить спекулянтов.
не отражается? ты и правда такой наивный?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Как просчитать, я не зню, но если человек решает заняться своим делом, то он берёт на себя ответсвенность. Если боишься различных рисков, то иди работать на дядю, как многие делают, в том числе и я. А как по твоему оно на мне может отразиться? Я чермет не сдаю и не покупаю.
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
Как просчитать, я не зню, но если человек решает заняться своим делом, то он берёт на себя ответсвенность. Если боишься различных рисков, то иди работать на дядю, как многие делают, в том числе и я. А как по твоему оно на мне может отразиться? Я чермет не сдаю и не покупаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
мдя.
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
мдя.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А ты думал так просто всё?)))
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
А ты думал так просто всё?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
есть просто сложности, а есть специальное создание трудностей, вот это так и есть.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария