Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Перегрев двигателя

"Десятка" новая, всего 19 тыс. прошла, в принципе доволен, но вот в последнее время температурный датчик
положенные 90 градусов не держит - стрелка постоянно приближается к красной отметке. А при включении
любого обородования - вентилятор, освещение - стрелка становится ещё выше (а при включении поворотов - прыгает то выше то
ниже - в такт работе поворотников). датчик судя по всему врёт, но что его сбивает?, почему стрелка датчика не стабильна?
если есть какие то соображения - буду рад. Термостат и термодатчик поменял - ничего. Подсоегиняли в сервисе комьпьютер -
показывал вроде как положено: на 103 градусах вентилятор включился, на 96 выключился.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
28 сентября
Ford Mustang
Не на секунду не разочаровывался​! Мечта с детства, покупал не разумом, а сердцем. Но по ходу эксплуатации он сразил и разум тоже. С этим авто я не скучаю, при каждом расставании оглядываешься дважды. ...
5.0
27 сентября
Chery Tiggo FL
Купил авто в 2014 новый из салона но 2013 г.выпуска.Хотел​ сначала лифан х60,но при ближайшем осмотре отмел,наши сборщики не умеют собирать даже китайские авто,да и большие габариты за рулём мне было с...
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
Где то масса отвалилась к электрику в сервис...
СсылкаПожаловаться
W!cKeD
меня эти датчики заипали ваще, один раз закипел ваще, теперь вентилятор включается как с датчика так и с кнопки в салоне!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Угадал...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru