Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Перегрев дригателя

Подскажите пожалуйста, что может быть причиной перегрева двигателя на холостых оборотах в "Калине"
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Volkswagen Passat 1.8 90hp AT
Отличная машина. Двигатель не делал, А в коробке поменял 2 подшипника пару тысяч назад. Думаю что пробег отмотан, При продаже в Польше всегда отматывают. Из 510 тысяч больше 300 тысяч моих. Дешевые ...
5.0
6 декабря
Bentley Bentayga 6.0 AT 4WD
Неплохой авто для выездов на выходные. Нравится его эксклюзивность.​ Я вообще очень люблю эксклюзив. Когда мне предложили купить эксклюзивный бездорожный джип, выбор сразу пал на него.
1.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
олег
недостаток ОЖ.
заклинивший термостат.
и еще куча причин.с чего началось?
СсылкаПожаловаться
олег
недостаток ОЖ.
заклинивший термостат.
СсылкаПожаловаться
Была утечка ОЖ-поменяли радиатор но температура все равно зашкаливает
СсылкаПожаловаться
timchel
Была утечка ОЖ-поменяли радиатор но температура все равно зашкаливает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если до этого все работало, то скорее всего воздушная пробка. Проверьте как печка работает?. Если при максимальой температуре из печки идет еле теплый воздух, то скорее всего пробка.
СсылкаПожаловаться
олег
недостаток ОЖ.
заклинивший термостат.
СсылкаПожаловаться
Термостат 2 раза меняли)
СсылкаПожаловаться
timchel
Термостат 2 раза меняли)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а перед тем как ставить новый проверяли температуру открытия? помпа в каком состоянии? на холостых может не продавливает как нужно.
СсылкаПожаловаться
VodniK
Смотри лопасти на помпе.
СсылкаПожаловаться
олег
крышка расширительного бачка.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Смотрите помпу. При сильном перегреве может крыльчатка на валу провернуться и сейчас помпа не качает. Ну и воздух в системе может быть...
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
А циркуляция есть ? Может помпа рассыпалась вот машина и греется .
СсылкаПожаловаться
VodniK
Зазор между лопастями и блоком.
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
А может она не кипит а это газы выбрасывают тосол ,какая температура на панели при закипании?
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Я бы помпу смотрел.
СсылкаПожаловаться
Возможно завоздушена система.
СсылкаПожаловаться
Посмотри все датчии и провода на окисления клемм--плюсы и массу на кузове ==может врать сам прибор из-за этого
СсылкаПожаловаться
МЫ РЮРИКОВЫ
на помпе крыльчатка пластик при нагреве буксует 100%
СсылкаПожаловаться
Ильдус Казаков
А при поездке тоже греется? Сколько по времени молотит на ХХ пока перегрев пойдёт?
СсылкаПожаловаться
Seva
надо сообщать о комплектации и годе авто. и, соблюдая меры безопасности, посмотреть.
на холодную: проверить уровень ож(еще можно дунуть в бачек, булькнет - есть воздух) и крышку рб(есть ли "затрудненный" вдох, еще разобрать и посмотреть пружинки, клапан). снять кожух грм и посмотреть подтеки и люфт помпы).
на теплую: газануть и послушать "бульканье" под перед.панелью(на завоздушивание), см. патрубки к печке на температуру(горячие или нет), включить печку на макс как греет.
на горячую: включение термостата(все патрубки и радиатор горячие или нет), включение вентилятора, уровень ож в рб, какой выхлоп.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru