Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 февраля
ТагАЗ Tager 2.3 4WD MT
Машиной владею 5 лет. Были тойота, мицубиси, хонда, лифан. На этой машине почувствовал удовольствие от езды. Сидишь высоко, видишь далеко, длительная езда не утомляет. Проходимость хорошая. Не ферари,...
4.2
23 февраля
Toyota Avensis 1.6 MT
Покупал три года назад , до этого было три Карины Е каждая по три года все с двигателем 1.6 4AFE . После покупки первой Карины Е сразу понял что если есть настоящие автомобили то это таеты бизнес клас...
4.8
Все отзывы

Перегрев автомобиля

Добрый день! Уважаемые автолюбители, возникла следующая проблема и хотелось бы узнать в чем причина ее возникновения! Итак, дело в следующем: у меня а/м ВАЗ 21140 2008 года выпуска, последнее время, а именно на протяжении последних 2-3 дней, после того, как система охлаждения остудит двигатель и двигатель остывает до нужной температуры (90 градусов), заглушив авто, через не большой промежуток времени заводится с трудом. Далее, при движении, пока на первой передаче не поднимешь обороты до 3000 - 4000 авто скорость практически не набирает, вся дребезжит, как будто того и гляди заглохнет (ощущение как если даешь мало газу, когда трогаешься), и так на всех скоростях! Очень хотелось бы знать, в чем причина такой неисправности! Заранее благодарю за ответ)))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
И так вопрос первый-заводиться с трудом.Вопрос второй-не едет.Так надо понимать?
СсылкаПожаловаться
А на диагностику не пробовали. Чтобы вам дать совет нужно иметь хоть какой то минимум информации.
СсылкаПожаловаться
Michael
скорей всего дело в горячем воздухе под капотом... я так думаю. Фильтр гляньте воздушный. А лучше всасывающий патрубок перед фильтром воздушным вывести в то место, где он будет более холодный водух потреблять...Мне так кажется.
СсылкаПожаловаться
Плохо заводиться-бензина не хватает,начать с фильтра и бензонасоса.Не едет-смотреть сцепление.
СсылкаПожаловаться
Плохо заводиться-бензина не хватает,начать с фильтра и бензонасоса.Не едет-смотреть сцепление.
СсылкаПожаловаться
Бензина нормально, 1/2 бака, сцепление новое стоит, 2 месяца назад поменяла, проблема возникает только после того, как авто нагреется, сработает система охлаждения двигателя, двигатель остынет, потом глушу авто, через 5 - 10 мин. пытаюсь завести - заводится с трудом, потом при движении вся трясется пока до 4000 оборотов не разгонишь, переключаюсь на следующую передачу (например с 1 на 2) обороты падают, скорость 40 км/ч на второй и опять вся дребезжит, как будто того и гляди заглохнет
СсылкаПожаловаться
Michael
а бензофильтра под капотом нет? может в нем проблема? Еще глянуть пробку бака или слегка ее приоткрыть проверить
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
О! Тут на одной авто видел - стоит справа на брызговике. Очень удобно менять.
СсылкаПожаловаться
сцепление накрываеться у вас. и еще высоковольтные провода проверьте
СсылкаПожаловаться
turbo
Схоже на проблему з паливною системою.
СсылкаПожаловаться
Сделать обыкновенное ТО, фильтра, свечи, высоковольтные провода.
СсылкаПожаловаться
Влад Зверев
Очень похожие симптомы: http://forum.auto.mail.ru/topic.html?fid...
СсылкаПожаловаться
Влад Зверев
Очень похожие симптомы: http://forum.auto.mail.ru/topic.html?fid...
СсылкаПожаловаться
И в правду похожие, один в один я бы сказала, ладно, не буду гадать, завтра на СТО!
СсылкаПожаловаться
Ребята, все гораздо проще, просто на "Лукойле" стали лить не бензин, а г...но!!!!Из - за большого количества присадок топливо не выдерживает горячих температур и начинает кипеть, от сюда и все последствия!!!!В общем на Луйкойл больше ни ногой!!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.