24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Перегрев автомобиля

Добрый день! Уважаемые автолюбители, возникла следующая проблема и хотелось бы узнать в чем причина ее возникновения! Итак, дело в следующем: у меня а/м ВАЗ 21140 2008 года выпуска, последнее время, а именно на протяжении последних 2-3 дней, после того, как система охлаждения остудит двигатель и двигатель остывает до нужной температуры (90 градусов), заглушив авто, через не большой промежуток времени заводится с трудом. Далее, при движении, пока на первой передаче не поднимешь обороты до 3000 - 4000 авто скорость практически не набирает, вся дребезжит, как будто того и гляди заглохнет (ощущение как если даешь мало газу, когда трогаешься), и так на всех скоростях! Очень хотелось бы знать, в чем причина такой неисправности! Заранее благодарю за ответ)))
nusiaАнна Жирова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
Александр Мазрухо
И так вопрос первый-заводиться с трудом.Вопрос второй-не едет.Так надо понимать?
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
А на диагностику не пробовали. Чтобы вам дать совет нужно иметь хоть какой то минимум информации.
СсылкаПожаловаться
Michael
скорей всего дело в горячем воздухе под капотом... я так думаю. Фильтр гляньте воздушный. А лучше всасывающий патрубок перед фильтром воздушным вывести в то место, где он будет более холодный водух потреблять...Мне так кажется.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Плохо заводиться-бензина не хватает,начать с фильтра и бензонасоса.Не едет-смотреть сцепление.
СсылкаПожаловаться
nusiaАнна ЖироваВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Плохо заводиться-бензина не хватает,начать с фильтра и бензонасоса.Не едет-смотреть сцепление.
СсылкаПожаловаться
Бензина нормально, 1/2 бака, сцепление новое стоит, 2 месяца назад поменяла, проблема возникает только после того, как авто нагреется, сработает система охлаждения двигателя, двигатель остынет, потом глушу авто, через 5 - 10 мин. пытаюсь завести - заводится с трудом, потом при движении вся трясется пока до 4000 оборотов не разгонишь, переключаюсь на следующую передачу (например с 1 на 2) обороты падают, скорость 40 км/ч на второй и опять вся дребезжит, как будто того и гляди заглохнет
СсылкаПожаловаться
Michael
а бензофильтра под капотом нет? может в нем проблема? Еще глянуть пробку бака или слегка ее приоткрыть проверить
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
MichaelВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
О! Тут на одной авто видел - стоит справа на брызговике. Очень удобно менять.
СсылкаПожаловаться
дамир великолепный
сцепление накрываеться у вас. и еще высоковольтные провода проверьте
СсылкаПожаловаться
turbo
Схоже на проблему з паливною системою.
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
Сделать обыкновенное ТО, фильтра, свечи, высоковольтные провода.
СсылкаПожаловаться
Влад Зверев
Очень похожие симптомы: http://forum.auto.mail.ru/topic.html?fid...
СсылкаПожаловаться
nusiaАнна ЖироваВ ответ на Влад Зверев
Влад Зверев
Очень похожие симптомы: http://forum.auto.mail.ru/topic.html?fid...
СсылкаПожаловаться
И в правду похожие, один в один я бы сказала, ладно, не буду гадать, завтра на СТО!
СсылкаПожаловаться
nusiaАнна Жирова
Ребята, все гораздо проще, просто на "Лукойле" стали лить не бензин, а г...но!!!!Из - за большого количества присадок топливо не выдерживает горячих температур и начинает кипеть, от сюда и все последствия!!!!В общем на Луйкойл больше ни ногой!!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария