Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Перегрелись летом.

Вот вам на заметку. Сухой закон.
Неадекватный молодой человек лежал на асфальте в центре Сыктывкара и кричал. Среди нечленораздельных криков и воплей можно было услышать имя девушки. Пареноь кричал «Вера, я люблю тебя!»
Еще случай. Одну девушку пьяную вышнурнули с джипа, еще голую. Прохожий не прошел мимо. Затащил в кусты и провел половой акт. С Катушек покатился народ. Не говоря о оленях на дорогах.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Skoda Superb 1.8 TSI DSG
Привет всем. Решил написать отзыв про «качественную» машину Шкоду Суперб. Это редкостное VAG-ое говно, на котором мне пришлось поездить, запомню на всю свою жизнь. Возмущает не тот факт, что эта маши...
3.8
6 декабря
Haval H2 1.5 T MT AWD
Брал на эмоциях. Ателье Джуджаро постаралось. Как сказал гаишник, ставивший машину на учет - наконец то китайцы научились делать машины. Своих денег безусловно стоит. Автомобиль рассчитан на тех, кто ...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
128
Точно молодой человек не "Жанна, я люблю тебя!" кричал?..
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Оксан, привет)) Жанна хороший человек..
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Оксан, привет)) Жанна хороший человек..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Замечательный.
Давай, колись, мы ж тут тебе уже родные все: ты пьяный до Жанны докричаться пытался?..)
СсылкаПожаловаться
Замечательный.
Давай, колись, мы ж тут тебе уже родные все: ты пьяный до Жанны докричаться пытался?..)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Трезвый как удав. Ладно на работку надо и в садик..
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На работку в садик...
СсылкаПожаловаться
На работку в садик...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
..я тоже хочу в садик.. ..там тихий час и еда..
СсылкаПожаловаться
Дым
..я тоже хочу в садик.. ..там тихий час и еда..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Блин, вот да. Только после сорока начинаешь ценить тот "кровавый" режим дня...)))
СсылкаПожаловаться
Блин, вот да. Только после сорока начинаешь ценить тот "кровавый" режим дня...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
..нудк..)).. ..сейчас бы обедали.. ..и баиньки.. ..до самого полдника..(или кого-то там еще приема пищи) ))).. .
СсылкаПожаловаться
Дым
..нудк..)).. ..сейчас бы обедали.. ..и баиньки.. ..до самого полдника..(или кого-то там еще приема пищи) ))).. .
СсылкаПожаловаться
История переписки8
...а после сна компотика стаканчик, да с булочкой мягонькой....мммм....
И никаких тревог за талию.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки9
..этих тревог по сей день не имею.. ..но дело то не в этом..(.. ..нет того воодушевления..))).. ..
..надо будет как-нибудь Маму попросить с работы меня забрать.. ..вдруг поможет..))))..
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки9
можно смело прудить в штаны)
СсылкаПожаловаться
можно смело прудить в штаны)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
... а так же безнаказанно снимать друг перед другом трусики, показывая их "содержимое"...)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
Безоговорочно верю. Тебе конечно же виднее.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки9
И молоко кипячёное с пенкой.брррр((((
СсылкаПожаловаться
И молоко кипячёное с пенкой.брррр((((
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Никада!
СсылкаПожаловаться
Дым
СсылкаПожаловаться
История переписки8
еще помню подойдешь к воспитке или нянечке...прижмешься лицом к титькам, постоишь, успокоишься....и дальше играть....
СсылкаПожаловаться
(RED)
еще помню подойдешь к воспитке или нянечке...прижмешься лицом к титькам, постоишь, успокоишься....и дальше играть....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
..ну в этом смысле, полагаю, жизнь у тебя не сильно изменилась..))
СсылкаПожаловаться
Дым
..ну в этом смысле, полагаю, жизнь у тебя не сильно изменилась..))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
что ты! все так же... я как просплюсь после хорошей пьянки, сразу на колени и ползу к своей с извинениями....ну и на опохмелку сразу выпрашиваю, когда к титькам уже прижмусь....отлежусь пару недель и в новый запой на пару недель.....Рутина прям((( а куда деваться?....Вот выйду на пенсию, так хоть на свои бухать буду , а то прям неудобно тянуть с неё на пойло...Но! беру самое дешевое, что бы быстрее при возможности сдохнуть, не отягощать так сказать ей жизнь своим присутствием некчемным...Как только терпит бедняжка(((
СсылкаПожаловаться
(RED)
что ты! все так же... я как просплюсь после хорошей пьянки, сразу на колени и ползу к своей с извинениями....ну и на опохмелку сразу выпрашиваю, когда к титькам уже прижмусь....отлежусь пару недель и в новый запой на пару недель.....Рутина прям((( а куда деваться?....Вот выйду на пенсию, так хоть на свои бухать буду , а то прям неудобно тянуть с неё на пойло...Но! беру самое дешевое, что бы быстрее при возможности сдохнуть, не отягощать так сказать ей жизнь своим присутствием некчемным...Как только терпит бедняжка(((
СсылкаПожаловаться
История переписки11
..что это ещё за упадничество?..)))
СсылкаПожаловаться
Дым
..что это ещё за упадничество?..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
какое упадничество, вот решил правду написать, а то стыдно её уже скрывать от коллег по цеху"курилка".....хорошо хоть с наркоты слез, после отсидки, тяжко то как было...ужас просто....А она ж меня ждала( тут я плачу навзрыд-просто представь), все надеялась на лучшую женскую долю(((...ладно, пошли огурцы поливать( пока трезвый) назад наверно опять тащить ей меня придется......
СсылкаПожаловаться
(RED)
какое упадничество, вот решил правду написать, а то стыдно её уже скрывать от коллег по цеху"курилка".....хорошо хоть с наркоты слез, после отсидки, тяжко то как было...ужас просто....А она ж меня ждала( тут я плачу навзрыд-просто представь), все надеялась на лучшую женскую долю(((...ладно, пошли огурцы поливать( пока трезвый) назад наверно опять тащить ей меня придется......
СсылкаПожаловаться
История переписки13
..творческая ты личность..)))..
СсылкаПожаловаться
Дым
..творческая ты личность..)))..
СсылкаПожаловаться
История переписки14
когда туман угар покидает разум, то хочется прям нести в массы что-то доброе справедливое,светлое ...беру бывает и несу....тут же ругань-куда понес, ты уже все из дому вынес....
СсылкаПожаловаться
(RED)
когда туман угар покидает разум, то хочется прям нести в массы что-то доброе справедливое,светлое ...беру бывает и несу....тут же ругань-куда понес, ты уже все из дому вынес....
СсылкаПожаловаться
История переписки15
..ты сегодня в ударе..)))
СсылкаПожаловаться
(RED)
СсылкаПожаловаться
История переписки15
так в отпуске ж ваще не просыхаю...вот зачем она меня взяла в этот круиз((( все оплаено(((
СсылкаПожаловаться
(RED)
так в отпуске ж ваще не просыхаю...вот зачем она меня взяла в этот круиз((( все оплаено(((
СсылкаПожаловаться
История переписки16
оплачено...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
СсылкаПожаловаться
Сергей ...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я бы даже на школу согласился((( но с обедом!!!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Роман
Печень шалит?
СсылкаПожаловаться
Роман
Печень шалит?
СсылкаПожаловаться
У голой девушки в джипе...)
СсылкаПожаловаться
У голой девушки в джипе...)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У той уже по моему и в горле першит.
СсылкаПожаловаться
Шурик
Если проблема с головой тот тут сухой закон не поможет.
А так общественность разделена и каждому плевать на соседа, так что ничего удивительного.
СсылкаПожаловаться
Как страшно жить..
СсылкаПожаловаться
Как страшно жить..
СсылкаПожаловаться
..как?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru