Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 июня
Renault Logan 1.6 84hp MT
Купил сегодня машину 2012го года. Конечно ещё рано судить, проехал где то 150км 100 из них по трассе. Но все же один вопрос. ПОЧЕМУ Автоваз не может за эти деньги делать такой же комфортный и надежный...
4.3
22 июня
BMW X3 20d xDrive AT
Автомобиль покупал новым у дилера в 2014 году. Очень хорошо управляемый и предсказуемый автомобиль. За три года эксплуатации на 42000 поменял задние плавающие сайлентблоки ,заскрипели весной и стойки...
4.7
Все отзывы

перегрел двигатель

перегрел двигатель на форд мондео со стартера не заводиться , а с толкача заводиться в чем мможет быть проблема ?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Игорь
Кольцам а за одно и перемычкам на поршнях кирдык !
СсылкаПожаловаться
Ну всё правильно. Компрессии то ноль и хрен повдоль. Нада аднака движку ремантиравать.
СсылкаПожаловаться
Это не перегрел, это спалил....
СсылкаПожаловаться
А косяков ещё сколько повылезает , когда разбирать будешь !!!
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
в:
- замке зажигания;
- промежуточном реле;
- аккумуляторе;
- клеммах аккумулятора;
- "массе" на двигателе;
- контакте на втягивающем;
- во втягивающем;
- щётках стартера;
- якоре стартера...
Всё это проверяется контролькой, начиная с контактов на АКБ.
СсылкаПожаловаться
псевдо
согласен с джином тот движок должен заводиться даже если кольца легли и перемычки осыпались что одним перегревом сделать сложно смотри электрику сначала . он на стартере схватывает или просто крутится ровно безжиненно текстом не могу обьяснить?
СсылкаПожаловаться
псевдо
согласен с джином тот движок должен заводиться даже если кольца легли и перемычки осыпались что одним перегревом сделать сложно смотри электрику сначала . он на стартере схватывает или просто крутится ровно безжиненно текстом не могу обьяснить?
СсылкаПожаловаться
движок крутит , он не схватывает ровно крутит , а столкача заводиться , у моего знакомого такая же ситуация такой же форд индентичная ситуация .
СсылкаПожаловаться
движок крутит , он не схватывает ровно крутит , а столкача заводиться , у моего знакомого такая же ситуация такой же форд индентичная ситуация .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мотор инжектор или карб? там донс стоит он живучий как клоп его можно убить только пробегом в 700-т 800 тык. если карб моторквавт наверное .смотри спираль пускового подсоса стоит на карбе - крышка с двумя шлангами там можно разобрать почисть подогнуть отрегулировать . если не карб напиши что стоит. посоветую другое. мотор не разбирай не соберешь убьешь навсегда
СсылкаПожаловаться
Сергей П.
Джин,+ 10000!!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий Сергеев
поменять контактную группу замок зажигания
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru