Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 октября
Skoda Rapid 1.6 MT
купил в автосалоне в 2014 году, проехал 48000 км, проблем никаких не вижу что бы плакаться на него, думаю за такие деньги можно взять классом выше авто но он будет старым, так что вполне устраивает...
4.8
18 октября
Opel Corsa 1.2 80hp AT
Отличная, симпатичная машинка.
4.8
Все отзывы
Правила форума

перегорают лампы ближнего света Н7

у тойоты постоянно перегорают лампочки ближнего света, хватает на месяц, подскажите в чем может быть причина?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Василий Кицаев
У меня KIA SORENTO но тоже самая проблема в магазине говорят что у всех горят, пробовал покупать дорогие но все равно перегораютсейчас взял наши по 70 руб пока езжу
СсылкаПожаловаться
Беркут
1- качество ламп. 2- плохой контакт.
СсылкаПожаловаться
Сергей Овсянников
Лампы нужно поставить штатной мощности. А если контакты на штекере успели уже подгореть - поменять.
СсылкаПожаловаться
Сергей Овсянников
Лампы нужно поставить штатной мощности. А если контакты на штекере успели уже подгореть - поменять.
СсылкаПожаловаться
лампы ставлю штатной мощности 55Вват, японская лампочка из специализированного магазина горела 2 недели, бошевская почти 2 месяца
визуально контакты нормальные не подгоревшие
СсылкаПожаловаться
Demof
как вариант свозить на диагностику электрики, может коротышь ?
СсылкаПожаловаться
Сергей Овсянников
Визуально трудно определить, смотрите по температуре нагрева штекера. Как дополнение, если на галогенках остаётся гряз от пальцев, могут тоже не долго светить.
СсылкаПожаловаться
димон 161.ru
у меня на ш_нива тоже лампы Н7.так вот лампы по 50р. менял каждую неделю а сейчас стоят лампы по 800р. и второй год без проблем
СсылкаПожаловаться
Viktor
Наверняка меняете только одну - перегоревшую лампу. Попробуйте поменять сразу две лампы (правая + левая). Не могу объяснить почему, но на новых моделях нужно менять парами, иначе так и будете без конца покупать лампочки.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru