29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

перегорает предохранитель габаритов ВАЗ 2109 карб

Не работают левые габариты,подсветка приборки.Ставлю новый предохранитель сразу горит гад.Спасите кто может!
Александр Павлов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
75
Настя Акимова
ребят, скажите пожалуйста почему постоянно перегорает предохранитель, который от (печки, прикуривателя, стеклоомывателя)????
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Настя Акимова
Настя Акимова
ребят, скажите пожалуйста почему постоянно перегорает предохранитель, который от (печки, прикуривателя, стеклоомывателя)????
СсылкаПожаловаться
Вообщето это тема старая, и сюда вряд ли кто заглянет... Но подскажу сам: снимите разъем с прикуривателя (двойной, красный и черный провод), если "беда" пройдет, меняйте прикуриватель. Он конструктивно устроен так, что на нем защита, перегрузишь один раз - плавится шайба, после этого замыкает постоянно и жгет предохранитель.
СсылкаПожаловаться
Настя АкимоваВ ответ на Настя Акимова
Настя Акимова
ребят, скажите пожалуйста почему постоянно перегорает предохранитель, который от (печки, прикуривателя, стеклоомывателя)????
СсылкаПожаловаться
МАШИНА - 21150
СсылкаПожаловаться
Александр ЛевантовскийВ ответ на Настя Акимова
Настя Акимова
ребят, скажите пожалуйста почему постоянно перегорает предохранитель, который от (печки, прикуривателя, стеклоомывателя)????
СсылкаПожаловаться
ребят, скажите пожалуйста почему постоянно перегорает предохранитель, который от (печки, прикуривателя, стеклоомывателя)????

где то коротит или контакты окисленны и замыкают.надо проверить прикуриватель,особенно если часто им пользуешься и монтажный блок,ну и проводку соответственно.
СсылкаПожаловаться
Настя Акимова
СПАСИБО БОЛЬШОЕ , ПОПРОБУЮ
СсылкаПожаловаться
Юра Атакян
помогите, включаю заднюю передачу, сгорает 9 предохранитель, в чем может быть причина?
СсылкаПожаловаться
Юра Атакян
машина ВАЗ 21061, и поворотники через раз работат
СсылкаПожаловаться
Эдуард Захаров
Здрасте :) Левая фара (Ближний) Не горит что делать ?! Преды целые...
СсылкаПожаловаться
Александр Аникин
включаю заднюю передачу,на 21099 и сгороает сразу предохранитель на лампы заднего хода,хотя лампочки нормальные!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ПапушаВ ответ на Александр Аникин
Александр Аникин
включаю заднюю передачу,на 21099 и сгороает сразу предохранитель на лампы заднего хода,хотя лампочки нормальные!
СсылкаПожаловаться
посмотри лягушку на задний ход.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Иванов
У меня девятка.Ни с того ни с сего перестали гореть левые габариты и приборы.Что за беда?Может подскажете мужики?
СсылкаПожаловаться
Александр ЛевантовскийВ ответ на Дмитрий Иванов
Дмитрий Иванов
У меня девятка.Ни с того ни с сего перестали гореть левые габариты и приборы.Что за беда?Может подскажете мужики?
СсылкаПожаловаться
У меня девятка.Ни с того ни с сего перестали гореть левые габариты и приборы.Что за беда?Может подскажете мужики?,

у меня ща такая же проблема,21099.не горит ближний свет!думаю ты уже решил проблему,подскажи как!
СсылкаПожаловаться
Татьяна Кривцова
рибята помаги плз ставлю предохран проходит 20 мин он гарит на гобариты опять ставлю опять горит,прегарели асе гобариты кроме переднего левого и подстветки номера,вчем причина подскажите)
СсылкаПожаловаться
Виталий Григоренко
не работает панель приборов.
СсылкаПожаловаться
Андрей Макунин
Поменял монтажный блок на 99,не работает аварийка и поворотники!!! :(
Подскажить кто чего знает!!!!
СсылкаПожаловаться
дмитрий ш**
Помогите разобраться.ехал с прицепом и включеными нештатными противотуманками подключеными по инструкции.Сгорела релюха контрольных ламп.кнопка включения освещения и отпоялся резистор панели приборов. БЛОК ПРЕДОХРАНИТЕЛЕЙ ЗАМЕНИЛ СО ВСЕМИ РЕЛЕ КНОПКУ ПОМЕНЯЛ.ВСЕ РАБОТАЕТ.НО ЕСТЬ ПРОБЛЕМА РЕЗИСТОР СИЛЬНО ГРЕЕТСЯ И ГОРИТ КОНТРОЛЬНАЯ ЛАМПА ПРИ НЕ ВКЛЮЧЕННОМ ОСВЕЩЕНИИ ДУМАЮ ГДЕТО КОРОТИТ ИЛИ ?..
СсылкаПожаловаться
Роман Привалов
Здраствуйте! Подскажите, сгорел предохранитель F10 поменял, приборная панель подсветка появилась, поехал на работу,опять сгорел предохранитель, и причем, произошло на кочке ваз2114, подскажите?
СсылкаПожаловаться
святослав гордымов
не горят габариты на подсветка панели
горит в чем может быть причина
СсылкаПожаловаться
Сергей Кириков
Скорей всего где то просто на массу пробивает (может передние может задние фонари)
СсылкаПожаловаться
Крутой Чел
здравствуйте!перегорает предохранитель на передние дворники,поворотники и отрубается панель приборов во время движения.помогите
СсылкаПожаловаться