3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

перегорает предохранитель габаритов ВАЗ 2109 карб

Не работают левые габариты,подсветка приборки.Ставлю новый предохранитель сразу горит гад.Спасите кто может!
Александр Павлов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
75
Анатолий Портной
заехал к знакомому автоэлектрику, он практически за десять минут нашел причину КЗ. Оказалось, что с салона установлены в габариты лампочки большей мошьности. От перегрева( потому что мы ездим с включенным светом фар постоянно)гнезда лампочки габарита, произошел пробой на массу,который был благополучно устранен.Стало все в норму, поставил лампочки слабее.
СсылкаПожаловаться
Ирина Фёдорова
не работали дворники поменяла монтажный блок не работает теперь ни панель не фары.зато дворники и аварийка работают. что делать ваз 2109
СсылкаПожаловаться
Andrej Najkin
проблема следующая:тускло работают поворотники,аварийка горит ярко.при включении задней передачи также как и при включении поворотника падает напряжение,может даже двигатель заглохнуть.что делать????
СсылкаПожаловаться
Михаил Архипов
Здравствуйте!!подскажите пожалуйста что может быть...суть вот в чем....бывае у меня на машине ваз 21099 что перестает работать сразу приборная панель дворники поворотники..при этом дальний ближний и габариты работают..что может быть???(((
СсылкаПожаловаться
Евгений ЛобыринВ ответ на Михаил Архипов
Михаил Архипов
Здравствуйте!!подскажите пожалуйста что может быть...суть вот в чем....бывае у меня на машине ваз 21099 что перестает работать сразу приборная панель дворники поворотники..при этом дальний ближний и габариты работают..что может быть???(((
СсылкаПожаловаться
Та же проблема
СсылкаПожаловаться
Владимир МакаровВ ответ на Михаил Архипов
Михаил Архипов
Здравствуйте!!подскажите пожалуйста что может быть...суть вот в чем....бывае у меня на машине ваз 21099 что перестает работать сразу приборная панель дворники поворотники..при этом дальний ближний и габариты работают..что может быть???(((
СсылкаПожаловаться
Отсоедини штекер на коробке передач и все будет ОК
СсылкаПожаловаться
АлексейВ ответ на Михаил Архипов
Михаил Архипов
Здравствуйте!!подскажите пожалуйста что может быть...суть вот в чем....бывае у меня на машине ваз 21099 что перестает работать сразу приборная панель дворники поворотники..при этом дальний ближний и габариты работают..что может быть???(((
СсылкаПожаловаться
у меня такая же была бойда поменял блок предохранителей и все
СсылкаПожаловаться
Михаил Архипов
при этом когда я напрямую от +клеммы аккумулятора подаю напряжение напрямую на разъем Ш3 ножка№2 все начинает работать ((
СсылкаПожаловаться
Chega
мужики подскажите вот что:
не горят задние габариты вообще.
но подсветка номера горит и левый указатель поворота...
что может быть?
СсылкаПожаловаться
Александр ЛевантовскийВ ответ на Chega
Chega
мужики подскажите вот что:
не горят задние габариты вообще.
но подсветка номера горит и левый указатель поворота...
что может быть?
СсылкаПожаловаться
мужики подскажите вот что:не горят задние габариты вообще.но подсветка номера горит и левый указатель поворота...что может быть?

если ваз 2109-099 то это фишки окислились или у ламп плохой контак с гибкой платой,у меня была такая история.пошевели разъемы и глянь.
СсылкаПожаловаться
Валера ЗвездинВ ответ на Chega
Chega
мужики подскажите вот что:
не горят задние габариты вообще.
но подсветка номера горит и левый указатель поворота...
что может быть?
СсылкаПожаловаться
Я не давно то же самое устранял. От соедини монтажный блок, хорошенько зачистий контакты, возможно какой то контакт греется и окисляется, поверх, можно сбрызнуть WD-40 и собери все обратно!
СсылкаПожаловаться
Chega
машина ваз 2109
СсылкаПожаловаться
Евгений Лобырин
Мужики проблема,при заводки машины не горят индекаторы и не работают датчики на панели .2109 низкая панель
СсылкаПожаловаться
Евгений Сметанин
постоянно перегорает 15 предохранитель 8 А на ВАЗ 21076
СсылкаПожаловаться
Алекс
не работает приборная панел освещение, и передний и задний габарит, кто нить знает в чем дело, голову сломал.
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Алекс
Алекс
не работает приборная панел освещение, и передний и задний габарит, кто нить знает в чем дело, голову сломал.
СсылкаПожаловаться
не работает освещение приборной панели, и передний и задний левый габарит, кто нить знает в чем дело, голову сломал.
СсылкаПожаловаться
Наталья Казакова
Подскажите не работают габариты предохранители впорядке
СсылкаПожаловаться
павел мордасов
подскасжите перегорает предохранитель системы запуска двигателя на ГАЗЕЛЬ карбюратор 2005
СсылкаПожаловаться
demyn boldyrev
у меня 99 тая с панелью приборов от ваз 21015 проблема такая не светиться подсветка приборов тахометра.спидометра .бензина .и температуры д.в
СсылкаПожаловаться
Александр ДВ ответ на demyn boldyrev
demyn boldyrev
у меня 99 тая с панелью приборов от ваз 21015 проблема такая не светиться подсветка приборов тахометра.спидометра .бензина .и температуры д.в
СсылкаПожаловаться
перестала светитса поссле замены панели приборов ???если да то ищи провод на фишках!!! наверника нетам стоит !!!если нет то смотри лампочки
СсылкаПожаловаться