Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 ноября
BMW 5 525d xDrive AT
Треск передних шрусов 56000 км. замена по гарантии. Снова треск на 78000км гарантия кончилась цена 110000 руб. на трещащих ходит до сих пор 143000 км. Защита днища руберойд! Менялась, так-же порвалась...
4.0
22 ноября
Volkswagen Polo 1.6 MT 110hp
Комплектация комфортной, с пакетом комфорт
2.7
Все отзывы
Правила форума

Перегонка авто из Москвы в провинцию.

Всех с наступающим! А вопрос в следующем. Хочу купить Сандеро в Москве, там дешевле и цена ниже чем у нас и заказать перегонку авто в Самару. Кто-нибудь пользовался услугой перегона машин из Москвы? Можно ли доверять? Какие "подводные камни"?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
35
Серёга
Знакомого наймите. Вместе езжайте в Москву и обратно вместе. До куда гнать?.
СсылкаПожаловаться
КуКСов Алексей
А знакомых попросить? Я другу из столицы машинку пригонял,чисто по дружбе,ну и за попить-поесть в дороге.
СсылкаПожаловаться
Vika r
Как-то нет друзей, которых можно попросить. Гнать в Самару. По сайтам полазила, есть предложения. Не знаю можно ли доверять.
СсылкаПожаловаться
Vika r
Как-то нет друзей, которых можно попросить. Гнать в Самару. По сайтам полазила, есть предложения. Не знаю можно ли доверять.
СсылкаПожаловаться
Совсем незнакомым нет.
СсылкаПожаловаться
Vika r
Вот и я вся в сомнениях.
СсылкаПожаловаться
Vika r
Вот и я вся в сомнениях.
СсылкаПожаловаться
скинь ссылку в контакте
СсылкаПожаловаться
Роман Рыжков
Неужели нормальные пацаны в Самаре перевелись? )))
СсылкаПожаловаться
Роман Рыжков
Таксисты знакомые есть?
СсылкаПожаловаться
Vika r
Надеюсь, что нет). Просто ни к кому не обращалась ещё с данной просьбой.
СсылкаПожаловаться
Vika r
Таксистов нет))) А пацаны - наверное да).
СсылкаПожаловаться
Роман Рыжков
бгггггггг....так обратитесь! ))) С Новым Годом!
СсылкаПожаловаться
Я себе (Башкирия) с Москвы пригнал Меган-3 в начале октября. Самара от меня 300 км.
СсылкаПожаловаться
Я себе (Башкирия) с Москвы пригнал Меган-3 в начале октября. Самара от меня 300 км.
СсылкаПожаловаться
Все делал сам один.
СсылкаПожаловаться
сергей
Когда хочешь чтобы что-то было сделано правильно,очень часто приходится всё делать самому...
СсылкаПожаловаться
сергей
Когда хочешь чтобы что-то было сделано правильно,очень часто приходится всё делать самому...
СсылкаПожаловаться
САГЛАСЕН
СсылкаПожаловаться
Suhoi
У меня знакомая молча,никому не говоря,рванула в Питер,и пригнала машину домой одна.От Москвы до нас 1000 км.
СсылкаПожаловаться
Злой Гоблин
Я в лихие 90-е из Германии один доехал.Сейчас вспоминаю и сам в ах....е.
СсылкаПожаловаться
Злой Гоблин
Я в лихие 90-е из Германии один доехал.Сейчас вспоминаю и сам в ах....е.
СсылкаПожаловаться
Да,смутные времена были... Мне как-то везло,а ребятам знакомым приходилось башлять. Опасный участок был по Белоруссии.
СсылкаПожаловаться
AndreyAV
С новым годом! Сдается мне, что это развод (цена). Покупайте в Самаре и не парьтесь.
СсылкаПожаловаться
Злой Гоблин
Может и действительно лучше самой сгонять в Москву за машиной,а людей на форуме попросить что бы проводили и помогли по дороге
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ну насчёт зимней резины можно и в салоне поторговаться,да и не такие большие деньги при выезде из Москвы купит и переобуться сразу.R14 даже с монтажом в 10 тыров уложиться можно.Да и в последствии всё равно покупать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я просто беру из своего опыта.Мне тоже в феврале машину на летней резине на литье выкатили. От м.Тульская до Обухова от (по Горьковскому направлению) потихоньку доехал и там всё купил и поставил. Обощёлся вес комплекс(колёса+диски штамп+монтаж+балансир+установка) около 22 тыров на R17.Ну потом ещё 100 км проехал.
СсылкаПожаловаться
серёга
у офицалов цены на новые везде одинаковые.можно и у себя купить.а в москву выгодней за б.у сгонять-там выбор огромный
СсылкаПожаловаться
Vika r
Спасибо всем за советы.
А кто-нибудь обращался сам в эти фирмы по перегону?
СсылкаПожаловаться
сергейВ ответ на Vika r
Vika r
Спасибо всем за советы.
А кто-нибудь обращался сам в эти фирмы по перегону?
СсылкаПожаловаться
Так тут народ автомобильный,вряд ли кто то внутри страны стал бы обращаться. Да и ездить сейчас намного безопаснее,и связь и навигация в помощь. Не удивлюсь,если сейчас в этих фирмах работают гастарбайтеры.)
СсылкаПожаловаться
VASh
В Москве цены обман, сам на этом попался. У ОД цены одинаковые, покупайте в Самаре.
СсылкаПожаловаться
Злой Гоблин
В 2009 году покупал ФФ2 по телефону чотко объявили 700 тыров а когда выехал из салона получилось что на круг вышло почти 800 тыр. КАСКО+ какаято ещё хрень.
СсылкаПожаловаться
aleks
не верю,цены должны быть везде одинаковые.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Ну отлично. Денежек накопили наконец????Была темка в том годе. Наконец. Вопросов нет. Друг, наемный водила, фирма. Лучше фирма-дорого, но страховочный вариант. Зима всетаки
СсылкаПожаловаться
Vika r
Всем спасибо за советы! С Рождеством!)
СсылкаПожаловаться
вот тут есть ответ, подпишись и увидешь http://vk.com/lovedeutscheauto
СсылкаПожаловаться
Татарин
Здравствуйте подскажите пожалуйста опасно ли сейчас на дорогах? хочу своими силами перегнать машинку с Москвы до Омска
СсылкаПожаловаться
Игорь Колотовкин
Нет не опасно.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru