29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Перегонка авто из Москвы в провинцию.

Всех с наступающим! А вопрос в следующем. Хочу купить Сандеро в Москве, там дешевле и цена ниже чем у нас и заказать перегонку авто в Самару. Кто-нибудь пользовался услугой перегона машин из Москвы? Можно ли доверять? Какие "подводные камни"?
Vika r
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
35
12
Сергей Абрамов
Знакомого наймите. Вместе езжайте в Москву и обратно вместе. До куда гнать?.
СсылкаПожаловаться
КуКСов Алексей
А знакомых попросить? Я другу из столицы машинку пригонял,чисто по дружбе,ну и за попить-поесть в дороге.
СсылкаПожаловаться
Vika r
Как-то нет друзей, которых можно попросить. Гнать в Самару. По сайтам полазила, есть предложения. Не знаю можно ли доверять.
СсылкаПожаловаться
Роман РыжковВ ответ на Vika r
Vika r
Как-то нет друзей, которых можно попросить. Гнать в Самару. По сайтам полазила, есть предложения. Не знаю можно ли доверять.
СсылкаПожаловаться
Совсем незнакомым нет.
СсылкаПожаловаться
Vika r
Вот и я вся в сомнениях.
СсылкаПожаловаться
Дима МихалинВ ответ на Vika r
Vika r
Вот и я вся в сомнениях.
СсылкаПожаловаться
скинь ссылку в контакте
СсылкаПожаловаться
Роман Рыжков
Неужели нормальные пацаны в Самаре перевелись? )))
СсылкаПожаловаться
Роман Рыжков
Таксисты знакомые есть?
СсылкаПожаловаться
Vika r
Надеюсь, что нет). Просто ни к кому не обращалась ещё с данной просьбой.
СсылкаПожаловаться
Vika r
Таксистов нет))) А пацаны - наверное да).
СсылкаПожаловаться
Роман Рыжков
бгггггггг....так обратитесь! ))) С Новым Годом!
СсылкаПожаловаться
Замалетдинов
Я себе (Башкирия) с Москвы пригнал Меган-3 в начале октября. Самара от меня 300 км.
СсылкаПожаловаться
ЗамалетдиновВ ответ на Замалетдинов
Замалетдинов
Я себе (Башкирия) с Москвы пригнал Меган-3 в начале октября. Самара от меня 300 км.
СсылкаПожаловаться
Все делал сам один.
СсылкаПожаловаться
сергей
Когда хочешь чтобы что-то было сделано правильно,очень часто приходится всё делать самому...
СсылкаПожаловаться
Сергей МарковВ ответ на сергей
сергей
Когда хочешь чтобы что-то было сделано правильно,очень часто приходится всё делать самому...
СсылкаПожаловаться
САГЛАСЕН
СсылкаПожаловаться
Suhoi
У меня знакомая молча,никому не говоря,рванула в Питер,и пригнала машину домой одна.От Москвы до нас 1000 км.
СсылкаПожаловаться
Злой Гоблин
Я в лихие 90-е из Германии один доехал.Сейчас вспоминаю и сам в ах....е.
СсылкаПожаловаться
сергейВ ответ на Злой Гоблин
Злой Гоблин
Я в лихие 90-е из Германии один доехал.Сейчас вспоминаю и сам в ах....е.
СсылкаПожаловаться
Да,смутные времена были... Мне как-то везло,а ребятам знакомым приходилось башлять. Опасный участок был по Белоруссии.
СсылкаПожаловаться
AndreyAV
С новым годом! Сдается мне, что это развод (цена). Покупайте в Самаре и не парьтесь.
СсылкаПожаловаться
Злой Гоблин
Может и действительно лучше самой сгонять в Москву за машиной,а людей на форуме попросить что бы проводили и помогли по дороге
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария