Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Перегонка авто из Москвы в провинцию.

Всех с наступающим! А вопрос в следующем. Хочу купить Сандеро в Москве, там дешевле и цена ниже чем у нас и заказать перегонку авто в Самару. Кто-нибудь пользовался услугой перегона машин из Москвы? Можно ли доверять? Какие "подводные камни"?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
35
Серёга
Знакомого наймите. Вместе езжайте в Москву и обратно вместе. До куда гнать?.
СсылкаПожаловаться
КуКСов Алексей
А знакомых попросить? Я другу из столицы машинку пригонял,чисто по дружбе,ну и за попить-поесть в дороге.
СсылкаПожаловаться
Vika r
Как-то нет друзей, которых можно попросить. Гнать в Самару. По сайтам полазила, есть предложения. Не знаю можно ли доверять.
СсылкаПожаловаться
Vika r
Как-то нет друзей, которых можно попросить. Гнать в Самару. По сайтам полазила, есть предложения. Не знаю можно ли доверять.
СсылкаПожаловаться
Совсем незнакомым нет.
СсылкаПожаловаться
Vika r
Вот и я вся в сомнениях.
СсылкаПожаловаться
Vika r
Вот и я вся в сомнениях.
СсылкаПожаловаться
скинь ссылку в контакте
СсылкаПожаловаться
Роман Рыжков
Неужели нормальные пацаны в Самаре перевелись? )))
СсылкаПожаловаться
Роман Рыжков
Таксисты знакомые есть?
СсылкаПожаловаться
Vika r
Надеюсь, что нет). Просто ни к кому не обращалась ещё с данной просьбой.
СсылкаПожаловаться
Vika r
Таксистов нет))) А пацаны - наверное да).
СсылкаПожаловаться
Роман Рыжков
бгггггггг....так обратитесь! ))) С Новым Годом!
СсылкаПожаловаться
Рашит
Я себе (Башкирия) с Москвы пригнал Меган-3 в начале октября. Самара от меня 300 км.
СсылкаПожаловаться
Рашит
Я себе (Башкирия) с Москвы пригнал Меган-3 в начале октября. Самара от меня 300 км.
СсылкаПожаловаться
Все делал сам один.
СсылкаПожаловаться
сергей
Когда хочешь чтобы что-то было сделано правильно,очень часто приходится всё делать самому...
СсылкаПожаловаться
сергей
Когда хочешь чтобы что-то было сделано правильно,очень часто приходится всё делать самому...
СсылкаПожаловаться
САГЛАСЕН
СсылкаПожаловаться
Suhoi
У меня знакомая молча,никому не говоря,рванула в Питер,и пригнала машину домой одна.От Москвы до нас 1000 км.
СсылкаПожаловаться
Злой Гоблин
Я в лихие 90-е из Германии один доехал.Сейчас вспоминаю и сам в ах....е.
СсылкаПожаловаться
Злой Гоблин
Я в лихие 90-е из Германии один доехал.Сейчас вспоминаю и сам в ах....е.
СсылкаПожаловаться
Да,смутные времена были... Мне как-то везло,а ребятам знакомым приходилось башлять. Опасный участок был по Белоруссии.
СсылкаПожаловаться
AndreyAV
С новым годом! Сдается мне, что это развод (цена). Покупайте в Самаре и не парьтесь.
СсылкаПожаловаться
Злой Гоблин
Может и действительно лучше самой сгонять в Москву за машиной,а людей на форуме попросить что бы проводили и помогли по дороге
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ну насчёт зимней резины можно и в салоне поторговаться,да и не такие большие деньги при выезде из Москвы купит и переобуться сразу.R14 даже с монтажом в 10 тыров уложиться можно.Да и в последствии всё равно покупать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я просто беру из своего опыта.Мне тоже в феврале машину на летней резине на литье выкатили. От м.Тульская до Обухова от (по Горьковскому направлению) потихоньку доехал и там всё купил и поставил. Обощёлся вес комплекс(колёса+диски штамп+монтаж+балансир+установка) около 22 тыров на R17.Ну потом ещё 100 км проехал.
СсылкаПожаловаться
серёга
у офицалов цены на новые везде одинаковые.можно и у себя купить.а в москву выгодней за б.у сгонять-там выбор огромный
СсылкаПожаловаться
Vika r
Спасибо всем за советы.
А кто-нибудь обращался сам в эти фирмы по перегону?
СсылкаПожаловаться
Vika r
Спасибо всем за советы.
А кто-нибудь обращался сам в эти фирмы по перегону?
СсылкаПожаловаться
Так тут народ автомобильный,вряд ли кто то внутри страны стал бы обращаться. Да и ездить сейчас намного безопаснее,и связь и навигация в помощь. Не удивлюсь,если сейчас в этих фирмах работают гастарбайтеры.)
СсылкаПожаловаться
VASh
В Москве цены обман, сам на этом попался. У ОД цены одинаковые, покупайте в Самаре.
СсылкаПожаловаться
Злой Гоблин
В 2009 году покупал ФФ2 по телефону чотко объявили 700 тыров а когда выехал из салона получилось что на круг вышло почти 800 тыр. КАСКО+ какаято ещё хрень.
СсылкаПожаловаться
Aleks
не верю,цены должны быть везде одинаковые.
СсылкаПожаловаться
Ну отлично. Денежек накопили наконец????Была темка в том годе. Наконец. Вопросов нет. Друг, наемный водила, фирма. Лучше фирма-дорого, но страховочный вариант. Зима всетаки
СсылкаПожаловаться
Vika r
Всем спасибо за советы! С Рождеством!)
СсылкаПожаловаться
вот тут есть ответ, подпишись и увидешь http://vk.com/lovedeutscheauto
СсылкаПожаловаться
Татарин
Здравствуйте подскажите пожалуйста опасно ли сейчас на дорогах? хочу своими силами перегнать машинку с Москвы до Омска
СсылкаПожаловаться
Игорь Колотовкин
Нет не опасно.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru