Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

перегон машин

ребят привет. вопрос можент не здесь надо было задовать но скажите кто что знает. я вот смотрел цены в белорусии, там машины вообше дешевые, ауди A4 2004 года за 130000 тыс руб, акорд 140000. и все в таком духе. вот хотелось бы знать как там с растаможкой? явно не все так просто, ато все бы гоняли.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Hyundai Accent 1.5 MT 102hp
самая надежная машина.удобная в управлении устойчивая
4.7
7 декабря
Chevrolet Rezzo 1.6 MT
до 103000 км не было никаких проблем
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Кит Прохор
Да НЕТ там машин!!!!
У меня, на подъёмнике, уже второй день висит авто от туда! Запчастей почти на 32 штуки и днище всё в гармошку, крашенная, а до покраски вся битая! Мазда - на ней вообще подвижные элементы сваркой прихвачены! Вот Вам и авто из Белоруссии!
Люди там тоже жить хотят!
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
что из белоруссии , они же из литвы все тачки , седня границу перекрыли на дешевый ввоз а так перли весь хлам
СсылкаПожаловаться
Денис
да я тоже посмотрел, дешево гнать только хлам от 90 и до 97 может 99 года. от 70- ну и до 140 тыс руб. это я что то на мошеников нарвался, там ауди девочка была за 150 тыс руб. и фольксваген тоже за 145 тыс. ну и много таких дешевых но очень хороших. а потом узнал что это машениики. а с ними переписываешься они там обищают машину и в расию сами через белорусь перегнать, только ты им дай деньги за машину тоесть 150 тыс например, и все.
СсылкаПожаловаться
Денис
все подвижные детали на сварки? да это же не машина уже. вы занимаетесь перегоном машин или что?
СсылкаПожаловаться
дмитрий
с 1 июля ввели растаможку
СсылкаПожаловаться
Ulugbek-2005
Добрый день, кто может помочь перегнать машину из Литвы, до Литовско-Украйской границы ? И сколько стоить перегон. Продавца нашел в Литве ( autogidas.lt ) нужно перегнать её.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru