Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 августа
Renault Kaptur 2.0 MT 4WD
Хороший автомобиль за такие деньги. Я раньше ни когда не смотрел на рено, пока не проехал на дастере. Подвеска на каптуре хорошая, авто идет по бездорожью очень комфортно. Правда каптур будет не много...
4.7
22 августа
Opel Zafira 1.4 Turbo 140hp AT
2 года эксплуатирую, ездил в Крым и в Астрахань на рыбалку. только положительные эмоции. настоящий семейный автомобиль.
4.7
Все отзывы

перегон машин

ребят привет. вопрос можент не здесь надо было задовать но скажите кто что знает. я вот смотрел цены в белорусии, там машины вообше дешевые, ауди A4 2004 года за 130000 тыс руб, акорд 140000. и все в таком духе. вот хотелось бы знать как там с растаможкой? явно не все так просто, ато все бы гоняли.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Кит Прохор
Да НЕТ там машин!!!!
У меня, на подъёмнике, уже второй день висит авто от туда! Запчастей почти на 32 штуки и днище всё в гармошку, крашенная, а до покраски вся битая! Мазда - на ней вообще подвижные элементы сваркой прихвачены! Вот Вам и авто из Белоруссии!
Люди там тоже жить хотят!
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
что из белоруссии , они же из литвы все тачки , седня границу перекрыли на дешевый ввоз а так перли весь хлам
СсылкаПожаловаться
Денис
да я тоже посмотрел, дешево гнать только хлам от 90 и до 97 может 99 года. от 70- ну и до 140 тыс руб. это я что то на мошеников нарвался, там ауди девочка была за 150 тыс руб. и фольксваген тоже за 145 тыс. ну и много таких дешевых но очень хороших. а потом узнал что это машениики. а с ними переписываешься они там обищают машину и в расию сами через белорусь перегнать, только ты им дай деньги за машину тоесть 150 тыс например, и все.
СсылкаПожаловаться
Денис
все подвижные детали на сварки? да это же не машина уже. вы занимаетесь перегоном машин или что?
СсылкаПожаловаться
дмитрий
с 1 июля ввели растаможку
СсылкаПожаловаться
Ulugbek-2005
Добрый день, кто может помочь перегнать машину из Литвы, до Литовско-Украйской границы ? И сколько стоить перегон. Продавца нашел в Литве ( autogidas.lt ) нужно перегнать её.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru