Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

перегон авто Владивосток-Питер. ЭТО РЕАЛЬНО ?

рассматриваю вариант приобретения авто в Ю.Корее, растаможки во Владивостоке и затем своим ходом в Питер.
реально ли это в принципе, проложены ли вообще дороги от Владивостока до СПб ?

можно ли по этим дорогам проехать в феврале-марте ?

авто-дизель. на какие заправки по пути можно заезжать, а какие объезжать ?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
19
Валерий Михайлов
Набери в инете, отрезок от Хабаровска до Читы, это зимник... со всеми своими "прелестями". Проще пароходом.
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
Набери в инете, отрезок от Хабаровска до Читы, это зимник... со всеми своими "прелестями". Проще пароходом.
СсылкаПожаловаться
Параход по ДВ и Сибири? Жесть!
СсылкаПожаловаться
Клякса
Параход по ДВ и Сибири? Жесть!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Канешна, по ней по самой... да и по нему тоже...
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
а что"ракетовозы" отменили?
СсылкаПожаловаться
Капитан Цветочкин
Этот вопрос задайте в личку В. Путину. Екатерине II по пути в Крым деревни и сёла со счастливыми крестьянами в нарядных одеждах в видимости её взора организовывали, а ездоку на жёлтой машине, слушающему Битлз, дальнобойщиков предъявляли (наверно с жёлтой подводной лодки).
СсылкаПожаловаться
Клякса
Артур, сложно ответить на Ваш вопрос. В России и президент как бы реальный на бумаге он есть, а в жизни как бы его и нет! Так же и в курятнике есть петух, а есть наседка!
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов
Проще контейнер на РЖД. Брат купил " Мазду" во Владике, в контейнер - через 10 дней была в Новосибе.
СсылкаПожаловаться
Андрей Германов
10 000 км зимой через всю страну? Оно тебе надо? Контейнер и по РЖД!
СсылкаПожаловаться
Эмманул Кант
Купи ты там самолет и пролетишь как Руст над всей Россией!))))
СсылкаПожаловаться
А я бы рискнула! Опасно, зато интересно. Вот Путин же на "Калине" смог проехать, значит и Артур на иномарке должен попытаться. Сколько адреналина, сколько впечатлений!
СсылкаПожаловаться
А я бы рискнула! Опасно, зато интересно. Вот Путин же на "Калине" смог проехать, значит и Артур на иномарке должен попытаться. Сколько адреналина, сколько впечатлений!
СсылкаПожаловаться
Гы-гы! Вот только у него такой охраны и поддержки как у ВВП не будет! А впечатлений получит массу, особенно от Хабары и до Читы!!!
СсылкаПожаловаться
Эмманул Кант
Гы-гы! Вот только у него такой охраны и поддержки как у ВВП не будет! А впечатлений получит массу, особенно от Хабары и до Читы!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И запасной "Калины" на автовозе...
СсылкаПожаловаться
Вадим Мальцев
И запасной "Калины" на автовозе...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
СсылкаПожаловаться
андрей мишин
Два дня назад приехал с Благи...,дорога отличная и на удивление чистая... Единственно ехать нужно в паре, много замороженных по дороге, перед перегоном купил новый аккумулятор....
СсылкаПожаловаться
андрей мишин
От Хабары до Читы открыта новая трасса по которой и ехал Путин... ее так там и называют Путинская...
СсылкаПожаловаться
Павел Васёв
Вчера приехал из Сахалина. В Красноярск. Ехал на Блюберде 1996 г.в. Дорога нормуль. Проблему есть только. На пароме с Сахалина до материка но все это терпимо. Хотя тетеньке из дальтранссервиса хочется пожелать чтоб она в жизни попала бы к такому же специалисту как она сама. В 14 часов я был уже в порт Ванино и покатился. Дорога до Лидоги 320 км, 180 из них грунтовка с большим количеством разбитых мостов. Остальная приемлемо. Но обязательно нужно учитывать что дело происходило зимой. Из Лидоги до Хабаровска вполне нормальный асфальт. Проблемы есть на перегоне Чита - Улан Уде. дорога разбитая и узкая. От Улан Уде до Иркутска приличная дорога. От Иркутска до Красноярска попадает грунтовка но достаточно терпимая. Особенно надо быть внимательным на подъезде к нижней пойме. Очень опасный поворот. Напарник на второй машине в него не вписался. Но в целом даже от дороги даже получил удовольствия.
СсылкаПожаловаться
Отправь на поезде если есть время ждать, по деньгам почти тоже саме будет.
СсылкаПожаловаться
Андрей Ненашев
Конечно можно и в контейнере.Но когда мы ездили групой на море, мне сама поезтка туда обратно больше понравилась чем сам отдах на море.Если знать чё по чём я бы
судовольствием присоединился к какой нибуть групе.Но как это сделать, чтобы было выгодно, безопасно, интересно и весело.
СсылкаПожаловаться
ivan sokolov
А, что в питере больше машины не продают? кончились? или заводы закрыли?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru