Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Перегон Авто из Литвы в Россию

Парни помогите с вопросом я гражданин России (прописан там) и гражданин Литвы там тоже (прописан ) одним словом у меня двойное гражданство но живу я в России я хочу пригнать автомобиль из Литвы что мне необходимо? и на какой срок мне можно находится в России? и какая стоимость страховки на машину?
Благодарен был бы если бы ссылку кинули где это подтверждено. Заранее благодарю за помощь с уважением Андрей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Ссылку не дам. Можно оформить временный ввоз на срок до трех лет. Если не просто въехать, а оформлять все через таможню и гаи, то ОСАГО будет считаться по общим правилам.
СсылкаПожаловаться
Ссылку не дам. Можно оформить временный ввоз на срок до трех лет. Если не просто въехать, а оформлять все через таможню и гаи, то ОСАГО будет считаться по общим правилам.
СсылкаПожаловаться
ccskre сылку дай!!)
СсылкаПожаловаться
Можно ввезти как рабочее авто от фирмы где вы работаете в Литве, но нужны бумаги это подтверждающие, дескать вы росиянин у них работаете. А самое простое въехать как иностр гражданин на личном авто, по срокам ищите на таможенных сайтах, на Украине 60 дней или временный учет на год, но уже за 200₴.
СсылкаПожаловаться
gago grigoryan
Хачу вехат в россию на мшине с армянскими гос номерами с ген. даверностю на 3 года подскажите пожалуста сколко времени могу остатца на територии россии
СсылкаПожаловаться
Алексей Волков
РЕБЯТ. КАК ПРИ ПОМОЩИ ГРАЖДАНИНА КИРГИЗИИ, ПРИГНАТЬ АВТО ИЗ ЛИТВЫ?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru