24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Перегон авто через казахстан

кто подскажет какие необходимы документы для перегона авто через казахстан в туркмению. Водитель гонит авто без владельца.
Олег Щербаков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Vera Kudryaschowa
Для пересечения границы РФ и Казахстана: документы на машину, нотариально заверенная доверенность, паспорт гражданина РФ, страховка(гринкарта). А вот для въезда в Туркменистан нужен ещё и загранпаспорт с визой.
Задайте свой вопрос на таможенном форуме Казахстана:http://forum.keden.kz/viewforum.php?f=4&...
Ещё о ввозе автотранспорта в Туркменистан можно почитать:http://infoabad.com/spravochnaja-informa...
СсылкаПожаловаться
Олег Щербаков
Спасибо, а техосмотр нужен?
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Олег Щербаков
Олег Щербаков
Спасибо, а техосмотр нужен?
СсылкаПожаловаться
В РФ при оформлении полиса ОСАГО нужна диагностическая карта, возьмите с собой на всякий случай. Но Вы всё таки поинтересуйтесь на форуме по поводу Туркменистана, может там какие-нибудь особенности есть.
СсылкаПожаловаться
Иван ВетлановВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
В РФ при оформлении полиса ОСАГО нужна диагностическая карта, возьмите с собой на всякий случай. Но Вы всё таки поинтересуйтесь на форуме по поводу Туркменистана, может там какие-нибудь особенности есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А где взять диагностическую карту на новый автомобиль? Мне в автосалоне выписали страховку и в следующий раз я буду проходить тех осмотр через три года.
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Иван Ветланов
Иван Ветланов
А где взять диагностическую карту на новый автомобиль? Мне в автосалоне выписали страховку и в следующий раз я буду проходить тех осмотр через три года.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Раз машина новая, то не нужна.
СсылкаПожаловаться
Иван Ветланов
Страховку купите как только пересечете границу из РФ в Казахстан. Ни какой грин карты на КЗ в России вы не купите . Не нарушайте ПДД .Штрафы ну ООООчень огромные. Обратите внимание чтобы не было лопин на лобовом стекле. Камеры на каждом шагу. Если вас остановит местный жол полицай не торопитесь выходить из автомобиля без согласия полицая.
СсылкаПожаловаться
miv61-09
куда водитель гонит авто?почему через казахстан?
СсылкаПожаловаться
Виктор Демидов
какие документы нужны для перегона авто из салона из россии через казахстан в россию
СсылкаПожаловаться
Davlet Ataev
Здравствуйте! Скажите возможно ли паромом через Каспийское море перевоз автомобиля (Toyota corola) в Туркменистан,если возможно то какие документы нужны для перевозки авто
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария