23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Переезд в Москву из Алматы

Хочу переехать из Алматы в Москву, чистокровный казах с богатым русским языком. Я понимаю, что многое изменится, и очень надеюсь, что к лучшему. Но как душевному человеку хотелось бы ещё добрых дружелюбных отношений с местным населением. Мои знакомые в Алматы пугают меня, когда говорят о негативном отношении местных к приезжим в Москве, хотя наверняка ещё по каждому случаю стоило бы уточнить уровень приезжего и местного. Но я почему-то уверен, что Москва - очень развитый и космополитичный город, где каждый заслуживает отношения адекватно его способностям и поведению. А что думаете вы?
Nurbek Akimbayev
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
241
14567891013
Юрий Жиров
ну можно мне не объяснять,а то забанят....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Трамп верно изложил свою мысль ,по отношению к чёрным к сложившейся ситуации . Понятно что мог сказать большее, но все же сдержался- козлы и ...мочить их надо и не только в сортире(с)
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на aleks
aleks
Трамп верно изложил свою мысль ,по отношению к чёрным к сложившейся ситуации . Понятно что мог сказать большее, но все же сдержался- козлы и ...мочить их надо и не только в сортире(с)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ему надо поаккуратнее,скоро выборы.....
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
ему надо поаккуратнее,скоро выборы.....
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну вы то за него будете голосовать, так что он не сильно волнуется..))
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
полицейские,при всём моём негативе к чёрным,явно перестарались....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не я им судья.... С некоторыми чёрными в нормальных отношениях, был и приятель- ветеран Вьетнамской.. да и с федералами приходилось часто работать. Разные люди и ситуации...
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на aleks
aleks
Копы постоянно идут в том направлении, смотрел ящик- все очень активно...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
СсылкаПожаловаться
Nurbek AkimbayevВ ответ на aleks
aleks
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Узнаю США) В гости туда хорошо, но жить там не хочется.
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Nurbek Akimbayev
Nurbek Akimbayev
Узнаю США) В гости туда хорошо, но жить там не хочется.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Про жить - согласен)) Нечего там делать в этом плане.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Nurbek Akimbayev
Nurbek Akimbayev
Узнаю США) В гости туда хорошо, но жить там не хочется.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Каждому своё .!
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
aleks,вы случай сейчас не в том штате,где негра полицейские придавили...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
случайно
СсылкаПожаловаться
Nurbek AkimbayevВ ответ на aleks
aleks
Купить жильё- это последнее что необходимо делать.. естественно только после подписания контракта на несколько лет ..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не люблю снимать квартиры. Жильё куплю сразу, всё равно цена на недвижимость не снизится. А работа, так её же в Москве много. Хотя сильно сомневаюсь, что моя компания захочет от меня избавляться.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Nurbek Akimbayev
Nurbek Akimbayev
Не люблю снимать квартиры. Жильё куплю сразу, всё равно цена на недвижимость не снизится. А работа, так её же в Москве много. Хотя сильно сомневаюсь, что моя компания захочет от меня избавляться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Без комментариев...
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Nurbek Akimbayev
Nurbek Akimbayev
А моя компания говорит, что надёжных сотрудников искать тяжко, их ещё временем проверять надо. В том числе и в Москве. А лимитчик от слова лимит, то есть ограничение. Это ко мне явно не относится. Конечно я в Москве буду у себя дома, как приеду, так сразу дом и куплю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лучше не спешите с жильем. Поживите, осмотритесь. Мало ли, а вдруг не понравится, а вы уже жилье приобрели? Мы вот тоже в Британии живем, но пока о жилье не думаем, так как еще не до конца осмотрелись.
СсылкаПожаловаться
Nurbek AkimbayevВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Лучше не спешите с жильем. Поживите, осмотритесь. Мало ли, а вдруг не понравится, а вы уже жилье приобрели? Мы вот тоже в Британии живем, но пока о жилье не думаем, так как еще не до конца осмотрелись.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, есть такая опасность. Но из уехавших в Москву знакомых никто не вернулся. Да и обратно мне уже возвращаться будет некуда, моё место уже будет занято. Поэтому и взвешиваю заранее всё до мелочей.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Nurbek Akimbayev
Nurbek Akimbayev
Да, есть такая опасность. Но из уехавших в Москву знакомых никто не вернулся. Да и обратно мне уже возвращаться будет некуда, моё место уже будет занято. Поэтому и взвешиваю заранее всё до мелочей.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
интересно,а вы обратно возвращаться не будете,что,смените гражданство....
СсылкаПожаловаться
Nurbek AkimbayevВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
интересно,а вы обратно возвращаться не будете,что,смените гражданство....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Гражданство это вообще какие-то условности. Да, могу и сменить, если это удобнее.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Nurbek Akimbayev
Nurbek Akimbayev
Гражданство это вообще какие-то условности. Да, могу и сменить, если это удобнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну тогда удачи,но вот мне честно говоря Москва не нравится,правда крайний раз был в 91-ом.....
СсылкаПожаловаться
Nurbek AkimbayevВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
ну тогда удачи,но вот мне честно говоря Москва не нравится,правда крайний раз был в 91-ом.....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну, Москва 91-го мне бы тоже не понравилась) Но сейчас 2020-й, разница просто колоссальная.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Nurbek Akimbayev
Nurbek Akimbayev
Ну, Москва 91-го мне бы тоже не понравилась) Но сейчас 2020-й, разница просто колоссальная.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
помню в 89-ом проходил таможню в Шереметьево ,а вы с Урала,проходите,так а вас москвичей прошу на досмотр...
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Nurbek Akimbayev
Nurbek Akimbayev
Да, есть такая опасность. Но из уехавших в Москву знакомых никто не вернулся. Да и обратно мне уже возвращаться будет некуда, моё место уже будет занято. Поэтому и взвешиваю заранее всё до мелочей.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это верно. Я бы хотя бы годик пожил, а вдруг у вашей компании еще какие-то переспективы будут? Скажем, уехать в США или в Европу по работе? Захотите ли вы жильше свое чужим людям сдавать?
СсылкаПожаловаться
Nurbek AkimbayevВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Это верно. Я бы хотя бы годик пожил, а вдруг у вашей компании еще какие-то переспективы будут? Скажем, уехать в США или в Европу по работе? Захотите ли вы жильше свое чужим людям сдавать?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В США и Европу не очень хочется. Я там бывал часто в командировках. Что-то там слишком всё неродное, хоть и очень развитые страны.
СсылкаПожаловаться
14567891013
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария