11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

переезд в другую область

кто знает если я выписываюсь с одной области и прописываюсь в другой а машина зарегистрирована в той области естественно где я был прописан,как мне действовать,снимать с учёта после выписки и постановка на учёт  после прописки,новый техпаспорт,новые номера,и новая отметка в птс я правильно думаю?
fonov
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Михайлов Валерий
Интересный вопрос. Действительно, исходя из того, что авто должно быть зарегистрировано по месту регистрации его владельца, как быть? Может заскочить в МРЭО, узнать. По логике, надо снимать и ставить на учёт, по новому месту жительства, а с другой стороны, некоторые авто годами, юзают по соседним областям, хотя стоят на учёте где-то ещё.
А зачем новая отметка в ПТС, ведь владелец не меняется, или хотя там номера прописываются...
СсылкаПожаловаться
Юлечка Прыткова
Без регистрации по новому месту жительства не пройдешь техосмотр. Я ездил 1.5 года не переоформляя а затем все равно пришлось переоформлять в ускоренном темпе. Правда я переехал в другой город в одной области (московской) и номера мне не меняли. Снял с учета и поставил на учет за один день.
СсылкаПожаловаться
хз хз
Ездил по ген доверенности (машина другого региона), проходил Тех. Осмотр у себя в регионе. Правда это было 5 лет назад – может законы изменили?
СсылкаПожаловаться
Сева
Идёшь к Главному Государственному инспектору БДД с письменным заявлением о прохождении ГТО. Тебе ставят отметку "разрешить", но предварительно необходимо запастись хотя бы временной регистрацией.
СсылкаПожаловаться
Катарина
Обязательно нужно автомобиль перерегистрировать по новому месту регистрации!, т.к. если случись ДТП с вашим участием, то документы судоделопроизводства будут направлены по адресу регистрации, а автомобиль окажеться что зарегистрирован в другом регионе, и будет как говориться круговорот документов! И чтобы потом не бегать и не платить за срочность лишних денег, лучше сделать все не спеша!
СсылкаПожаловаться
Василий Забоев
Вы же по старому адресу ГТО не сможете пройти, будут новые проблемы и наказания от ГАИ.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария