Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 ноября
Kia Sportage 2.0 4WD AT
Владею КИА Спортейдж 2013г. покупал новый, дв2.0 АКПП полный привод, на данный момент пробег 180 000 км. за весь период менял задние стойки стабилизаторы, задний один амортизатор, колодки меняю...
5.0
24 ноября
Suzuki Vitara 1.4 AT 4WD
Машина VITARA S покупалась сознательно. Машины марки Сузуки эксплуатирую последние 10 лет (Grand Vitara/ SX4 classic/Swift). Основный аргумент в пользу покупки - НАДЕЖНОСТЬ.
4.3
Все отзывы
Правила форума

переезд в другую область

кто знает если я выписываюсь с одной области и прописываюсь в другой а машина зарегистрирована в той области естественно где я был прописан,как мне действовать,снимать с учёта после выписки и постановка на учёт  после прописки,новый техпаспорт,новые номера,и новая отметка в птс я правильно думаю?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Валерий Михайлов
Интересный вопрос. Действительно, исходя из того, что авто должно быть зарегистрировано по месту регистрации его владельца, как быть? Может заскочить в МРЭО, узнать. По логике, надо снимать и ставить на учёт, по новому месту жительства, а с другой стороны, некоторые авто годами, юзают по соседним областям, хотя стоят на учёте где-то ещё.
А зачем новая отметка в ПТС, ведь владелец не меняется, или хотя там номера прописываются...
СсылкаПожаловаться
Юлечка Прыткова
Без регистрации по новому месту жительства не пройдешь техосмотр. Я ездил 1.5 года не переоформляя а затем все равно пришлось переоформлять в ускоренном темпе. Правда я переехал в другой город в одной области (московской) и номера мне не меняли. Снял с учета и поставил на учет за один день.
СсылкаПожаловаться
хз хз
Ездил по ген доверенности (машина другого региона), проходил Тех. Осмотр у себя в регионе. Правда это было 5 лет назад – может законы изменили?
СсылкаПожаловаться
Сева
Идёшь к Главному Государственному инспектору БДД с письменным заявлением о прохождении ГТО. Тебе ставят отметку "разрешить", но предварительно необходимо запастись хотя бы временной регистрацией.
СсылкаПожаловаться
Катарина
Обязательно нужно автомобиль перерегистрировать по новому месту регистрации!, т.к. если случись ДТП с вашим участием, то документы судоделопроизводства будут направлены по адресу регистрации, а автомобиль окажеться что зарегистрирован в другом регионе, и будет как говориться круговорот документов! И чтобы потом не бегать и не платить за срочность лишних денег, лучше сделать все не спеша!
СсылкаПожаловаться
Василий Забоев
Вы же по старому адресу ГТО не сможете пройти, будут новые проблемы и наказания от ГАИ.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru