11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Переезд с животными

Помогите плиз советом, я в такой растерянности, что не соображу.

нужно срочно перевозить пожилую бабушку к себе, поезд-самолет не варианты вообще из-за проблем с деньгами, только машиной, это, кажется, двое суток дороги (точно еще не смотрела маршрут). 

Самая большая головная боль, что у бабули две горячо любимых кошки и собака, такса, без которых она наотрез отказывается уезжать, ну и я сама как-то плохо отношусь к варианту бросить животных.

надо будет везти этот зверинец с собой, на машине, и мне что-то плохо заранее, я никогда не перевозила животных на такое большое расстояние, максимум кота до ветеринара...

Как вообще собаки машину переносят? Как их перевозят? ааааа, я в панике(((
Лилиан Андреаскайте
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Андрей Андрюхин
В переноску и пусть сидят орут, мелкие создания-) мой пес нормально ездит на машине, но у меня Акита. а вот тещиных дрищ-терьеров укачивает
СсылкаПожаловаться
Лилиан АндреаскайтеВ ответ на Андрей Андрюхин
Андрей Андрюхин
В переноску и пусть сидят орут, мелкие создания-) мой пес нормально ездит на машине, но у меня Акита. а вот тещиных дрищ-терьеров укачивает
СсылкаПожаловаться
кошек впихну в переноске, насчет таксы вот мучаюсь.
И собака окей, остановились размять ноги, погуляли, она сходила в туалет. А кошек как? :( Я сомневаюсь, что они будут так же себя вести как собака, и так не хочется, чтоб в машине нагадили...
СсылкаПожаловаться
ЕкатеринаВ ответ на Лилиан Андреаскайте
Лилиан Андреаскайте
кошек впихну в переноске, насчет таксы вот мучаюсь.
И собака окей, остановились размять ноги, погуляли, она сходила в туалет. А кошек как? :( Я сомневаюсь, что они будут так же себя вести как собака, и так не хочется, чтоб в машине нагадили...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Настелите им туда пеленок.
А вообще для кошек гораздо лучший вариант - остаться на прежнем месте. Если такой вообще рассматривается. Собаки привыкают к хозяину, кошки - к месту.
СсылкаПожаловаться
aleks
Вся животина в контейнерах. в таком варианте-на заднем сидении.
СсылкаПожаловаться
Татьяна
В переноске. Это маленький "чемодан" для животных. Наш кот переезд в 4 часа переносил нормально. Только не кормите перед небольшой ездкой
Зайдите в магазин для животных. Там подскажут
СсылкаПожаловаться
Лилиан АндреаскайтеВ ответ на Татьяна
Татьяна
В переноске. Это маленький "чемодан" для животных. Наш кот переезд в 4 часа переносил нормально. Только не кормите перед небольшой ездкой
Зайдите в магазин для животных. Там подскажут
СсылкаПожаловаться
Понятно, что в переноск е- двое суток ехать...
СсылкаПожаловаться
Екатерина
Машина - это в принципе единственный ваш вариант, ибо не думаю, что все доки на живность оформлены для перевозки их в поезде или самолете.
СсылкаПожаловаться
Виталий Решетников
Здрасьте! Обратитесь в ветеринарную клинику, сделают успокоительные уколы и вперед! Сложности будут в жару, для животных это пипец, кот сразу заорет((
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Здрасьте! Обратитесь в ветеринарную клинику, сделают успокоительные уколы и вперед! Сложности будут в жару, для животных это пипец, кот сразу заорет((
СсылкаПожаловаться
Надеюсь с бабушкой будет попроще...)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария