14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Переезд на ПМЖ

В данный момент живу в Казахстане. Хочу переехать в Россию на ПМЖ. У меня автомобиль Тойота ипсум с правым рулем. Могу ли я переоформить автомобиль и поставить на учет в России? Разрешен ли ввоз автомобилей с правым рулем с Казахстана?
Дмитрий Громов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Дмитрий Дмитрий
эт тебе надо в гибдд звонить того места куда ехать собрался (наверно) а тут маловероятно что кто то поможет
СсылкаПожаловаться
Илья 111
Продай праворукий хлам, даже в сибири люди на левый руль пересаживаются.
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Илья 111
Илья 111
Продай праворукий хлам, даже в сибири люди на левый руль пересаживаются.
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте! Мне интересно,для Вас Сибирь откуда начинается?
СсылкаПожаловаться
Илья 111В ответ на Елена
Елена
Здравствуйте! Мне интересно,для Вас Сибирь откуда начинается?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Новосиб, красноярск, иркутск уже переходят на левый руль
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Елена
Елена
Здравствуйте! Мне интересно,для Вас Сибирь откуда начинается?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы с вами поспорила,на европейцев перепрыгивать начали когда ажиотаж подняли за правый руль и таможня кстати подняла пошлины,а сейчас все нормально,к тому же ввозимые пошлины говорят снизят.Меня просто немного зацепило Ипсум не плохое авто!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Громов
Была у меня леворукая, праворукая намного лучше, она с умом сделана.
СсылкаПожаловаться
Андрей Федоренко
Глупые советы оставь себе!
СсылкаПожаловаться
Андрей Федоренко
После коня и Таз машина!
СсылкаПожаловаться
Вадим Облеухин
Дмитрий,я жил в Киргизии-получил статус переселенца и право на беспошлинный ввоз авто в Россию.В октябре перегнал машину,получил на таможне ПТС за 600 руб.,поставил на временный учет-до получения гражданства и езжу. Авто должно соответствовать нормам ЕВРО-3. Желаю удачи.
СсылкаПожаловаться
Вадим Облеухин
Да,кстати-из Бишкека очень много праворулевых машин в Россию с переселенцами уходит.Гонят относительно свежие авто-причем не только в Сибирь.У меня леворульная.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария