29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Передвижной кинотеатр

Подскажите, кто знает, где найти любую информацию, характеристики, где
производились "Передвижные кинотеатры", исполненные на базе полуприцепа с
седельным тягачем ЗИЛ-130В1. Они были выпущены в конце 60-х - начале
70-х годов в СССР и обслуживали населенные пункты, фермы и т.д., где не было ДК и т.п. (Кинозал на 40 мест внутри помещения. Кинопроектор
"Украина" узкопленочный, свой генератор при необходимости).
Юрий Синенко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
Nik Сандерс
В с этим проблема. Могу сказать где есть уличный кинозал, где приезжаешь на авто и смотришь фильм. Очень даже прикольно.
___________________________________________________________________________________________________________________
автовинил:виниловая пленка фото
СсылкаПожаловаться
Andrey Volobuev
Наверно уже не интересует, прошло три года, делали их в Волгограде, вплоть до начала 90-х.
СсылкаПожаловаться
Геннадий Д
Да,,,на таком кино театре я работал в 80 годы,,,дети очень любили этот тетр,,,,билет стоил 5 копеек,,,,
СсылкаПожаловаться
Юрий Водолазов
Не знаю где их делали но в 60 годах я мальчишкой смотрел фильм Человек Амфибия
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария