3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Передвижение с разбитой фарой

Здравствуйте форумчане! Вопрос такой: могу ли я доехать до места ремонта с разбитой правой фарой, но при этом работает правый поворотник и правая противотуманка?
Анастасия Курбангалиева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Александр Платонов
До места ремонта можете.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Можете,там штраф вроде 100 рэ. А в основном, я смотрю, некоторые месяцами так катаются.
СсылкаПожаловаться
Suhoi
Когда не было обязаловки ездить днем с огнем-это не было нарушением(в светлое время суток)
СсылкаПожаловаться
Андрей Валерьевич
Нарушения нет и сейчас, с одной битой фарой можно ездить и никаких проблем с ДПС быть не должно. В прошлом году у меня машина три месяца бегала без правой фары по всей России, утраченной в мелком ДТП в ожидании ремонта по КАСКО и никаких проблем не возникало
СсылкаПожаловаться
Иванович
Да, я тоже 4 мес.ждал выплат по разбитой фаре, ездил с одной.
У Вас же по правилам ближний свет включен, и одна фара горит, а то что вторая временно сломалась - так Вы и едете к месту ремонта...а сколько ехать к этому месту - не регламентируется! ))
СсылкаПожаловаться
Андрей ВалерьевичВ ответ на Иванович
Иванович
Да, я тоже 4 мес.ждал выплат по разбитой фаре, ездил с одной.
У Вас же по правилам ближний свет включен, и одна фара горит, а то что вторая временно сломалась - так Вы и едете к месту ремонта...а сколько ехать к этому месту - не регламентируется! ))
СсылкаПожаловаться
Ну вот видишь, сам знаешь как это делается.)))))
СсылкаПожаловаться
петр каменев
Полностью согласен, ДПС даже делает вид, что не замечает разбитую фару, помятое крыло. Наверное не хотят заморачиваться по мелочи, но на всякий случай возите с собой копию протокола о ДТП.
СсылкаПожаловаться
Игорь Чернышев
Повредил при ДТП на Камазе бампер. С одной фарой ехал из Пскова в Краснодар. останавливали часто, т.к. редкий грузовик бесплатно пост ГАИ проезжает. Про фару один раз только в Воронеже спросили. Ехать правда вечером неудобно, плохо обочину видно.
СсылкаПожаловаться
владимир дрягин
и вобще правой фаре может и небыть лиш бы левая горела
СсылкаПожаловаться
дамир великолепный
редко на это обращают внимания
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария