24 апреля
Hyundai Tucson 2.0 AT 150hp 4WD
Хенде туссан 2.0 л , 149.6 л.с., калининградская​ сборка, полный привод, коробка автомат6-тиступ​ка, комплектация Тревел. Владею больше года, пробег 18000 км машиной доволен. Стильный дизайн, отличная...
4.8
24 апреля
Opel Antara 2.2 CDTi 184hp AT
Опель Антара, дизель ,184 силы. 3,5 года эксплуатации. Пробег 60000 км.
4.2
Все отзывы

передняя подвеска тойота-ипсум 1998год

меняем резинки на передней подвеске тойота-ипсум 1998год
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Dark
правильно делаете, они не вечные )
СсылкаПожаловаться
андрей гурич
красавы
СсылкаПожаловаться
aleks
как это вы сами меняете,неправилно всё это...
СсылкаПожаловаться
Виктор Максимов
Ну так заменили или нет еще? Пишите как дело идет!
СсылкаПожаловаться
а чё там менять то на этой псине? передним там нихрена сто лет не бывает, и задний прессуется легко и шаровая так же легко забивается и стопорится, а вот на задней балке,это целая эпопея с танцами и ударами в бубен!
СсылкаПожаловаться
fajyz njqjnfbgcev
Здравствуйте. У моей Тойоты-Ипсум во время медленного движения происходит стук ввиду износа задней втулки рычага передней подвески. Подскажите как, и можно ли вообще заменить втулку с минимальным количеством снятых деталей. Я прикидывал, что рычаг должен повернуться на переднем креплении на угол, достаточный для замены задней втулки. Прав ли я?
Спасибо.
СсылкаПожаловаться
fajyz njqjnfbgcev
Добавление. Нужно было написать: ...нижнего рычага передней подвески...
СсылкаПожаловаться
Александр Ермолов
Здравствуйте. У моего Ипсума при трогании раздается громкий свист и при повороте рулевого колеса подергивание, даже трудновато колесо рулевое проворачивать. После того как проверну до отказа вправо и влево свист и подергивание пропадает. Подскажите что делать.
СсылкаПожаловаться
сергей орлов
Здравствуйте.У моего Ипсума при движении с первой передачи сразу переключается на четвертую передачу и замегал ( o/d off). АКПП. Подскажите с чего начинать
СсылкаПожаловаться
сергей орлов
Здравствуйте.У моего Ипсума при движении с первой передачи сразу переключается на четвертую передачу и замегал ( o/d off). АКПП. Подскажите с чего начинать
СсылкаПожаловаться
Создайте свою новую тему в отделе Ремонт или задайте вопрос специалисту: https://auto.mail.ru/consultation/list/c...
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru