29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

передняя подвеска тойота-ипсум 1998год

меняем резинки на передней подвеске тойота-ипсум 1998год
Марина Каретникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Dark
правильно делаете, они не вечные )
СсылкаПожаловаться
андрей гурич
красавы
СсылкаПожаловаться
aleks
как это вы сами меняете,неправилно всё это...
СсылкаПожаловаться
Виктор Максимов
Ну так заменили или нет еще? Пишите как дело идет!
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
а чё там менять то на этой псине? передним там нихрена сто лет не бывает, и задний прессуется легко и шаровая так же легко забивается и стопорится, а вот на задней балке,это целая эпопея с танцами и ударами в бубен!
СсылкаПожаловаться
fajyz njqjnfbgcev
Здравствуйте. У моей Тойоты-Ипсум во время медленного движения происходит стук ввиду износа задней втулки рычага передней подвески. Подскажите как, и можно ли вообще заменить втулку с минимальным количеством снятых деталей. Я прикидывал, что рычаг должен повернуться на переднем креплении на угол, достаточный для замены задней втулки. Прав ли я?
Спасибо.
СсылкаПожаловаться
fajyz njqjnfbgcev
Добавление. Нужно было написать: ...нижнего рычага передней подвески...
СсылкаПожаловаться
Александр Ермолов
Здравствуйте. У моего Ипсума при трогании раздается громкий свист и при повороте рулевого колеса подергивание, даже трудновато колесо рулевое проворачивать. После того как проверну до отказа вправо и влево свист и подергивание пропадает. Подскажите что делать.
СсылкаПожаловаться
сергей орлов
Здравствуйте.У моего Ипсума при движении с первой передачи сразу переключается на четвертую передачу и замегал ( o/d off). АКПП. Подскажите с чего начинать
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на сергей орлов
сергей орлов
Здравствуйте.У моего Ипсума при движении с первой передачи сразу переключается на четвертую передачу и замегал ( o/d off). АКПП. Подскажите с чего начинать
СсылкаПожаловаться
Создайте свою новую тему в отделе Ремонт или задайте вопрос специалисту: https://auto.mail.ru/consultation/list/c...
СсылкаПожаловаться