29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Передняя подвеска Aveo

На "гребенке" очень сильно стучит передняя подвеска. Заменил стойки стабилизатора поперечной устойчивости, не помогает. Дефектов сайлент-блоков, рычагов,наконечников, стоек визуальный осмотр не выявил. Подскажите кроме замены рычагов в сборе можно ли самому устранить данную проблему. Слышал что сайлент-блоки можно перепресовать.Чем их, штатные, можно заменить, есть ли аналоги?
Владимир Логинов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
Владимир Гнатюк
А сами стойки держат? А если сильно стукнуть по колесу ногой не гремит? Если гремит - тормозные колодки болтаются в посадочном месте.
СсылкаПожаловаться
Владимир ЛогиновВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
А сами стойки держат? А если сильно стукнуть по колесу ногой не гремит? Если гремит - тормозные колодки болтаются в посадочном месте.
СсылкаПожаловаться
Стойки в рабочем состоянии, колодки в посадке плотно, стук глухой, а колодки "звенят".
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Владимир Логинов
Владимир Логинов
Стойки в рабочем состоянии, колодки в посадке плотно, стук глухой, а колодки "звенят".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А опорники ? Если стойка газ+ масло - визуально не поймешь. Я тоже свои сухие выкинул.
СсылкаПожаловаться
Владимир Логинов
Опорники, стойки, рабочие. Я грешу на сайлент-блоки рычагов.
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Владимир Логинов
Владимир Логинов
Опорники, стойки, рабочие. Я грешу на сайлент-блоки рычагов.
СсылкаПожаловаться
Сайленблоки видно визуально или с монтажки.
СсылкаПожаловаться
Владимир ЛогиновВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Сайленблоки видно визуально или с монтажки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, визуально, выдава резины не видно, в ближайшие дни на яме с монтажкой буду смотреть, но меня интересует возможность перепресовки в рычаги аналогов, слышал что от форда-мондео 94 г.в. подходят. Правда-ли? Сайлент-блоки задней балки(отслоились от внешней обоймы) заменил на аналог от опеля-все замечательно!
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Владимир Логинов
Владимир Логинов
Нет, визуально, выдава резины не видно, в ближайшие дни на яме с монтажкой буду смотреть, но меня интересует возможность перепресовки в рычаги аналогов, слышал что от форда-мондео 94 г.в. подходят. Правда-ли? Сайлент-блоки задней балки(отслоились от внешней обоймы) заменил на аналог от опеля-все замечательно!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что от форда - навряд ли. Но от Опеля может быть. А конкретно не знаю.
СсылкаПожаловаться
Владимир Логинов
На Опеле как и на шевроле меняются рычаги в сборе. Если есть информация, от какого опеля сайлент-блоки подходят, подскажите.
СсылкаПожаловаться
Alex Tolmachev
Возможно опоры (люстра) стоек (снять колпачек положить руку, а другой покачать авто)
СсылкаПожаловаться
Владимир ЛогиновВ ответ на Alex Tolmachev
Alex Tolmachev
Возможно опоры (люстра) стоек (снять колпачек положить руку, а другой покачать авто)
СсылкаПожаловаться
Попробую.
СсылкаПожаловаться
димон 161.ru
а рулевую рейку давно смотрели?хотя на хорошей гребёнке могут и зубы тарахтеть
СсылкаПожаловаться
Владимир ЛогиновВ ответ на димон 161.ru
димон 161.ru
а рулевую рейку давно смотрели?хотя на хорошей гребёнке могут и зубы тарахтеть
СсылкаПожаловаться
Дмитрий рейка без подтеков, не люфтит (может что-то не так проверяю), а зубы не тарахтят, я когда за руль сожусь,никогда голову дома не забываю.
СсылкаПожаловаться
димон 161.ruВ ответ на Владимир Логинов
Владимир Логинов
Дмитрий рейка без подтеков, не люфтит (может что-то не так проверяю), а зубы не тарахтят, я когда за руль сожусь,никогда голову дома не забываю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
возможно выработка посадочного места пальца
СсылкаПожаловаться
Владимир ЛогиновВ ответ на димон 161.ru
димон 161.ru
возможно выработка посадочного места пальца
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какая выработка,хотя,возможно, пробег 56000!
СсылкаПожаловаться
димон 161.ru
у меня правда немного другой рулевой мехамизм (трапеция) так долго не могли тоже причину стука найти,оказалось внешний наконечник
СсылкаПожаловаться
Виктор Иващенко
После 42 тысяч стуки глухие в передней подвеске. Подвозил пассажира и он сказал , что нужно менять подушки. Правда это?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария