14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Передняя панель на Дэу Матиз.

Подскажите, пожалуйста, как снять переднюю панель на Дэу Матиз? Нужно заменить кнопку обогрева заднего стекла.
Ирина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
39
12
Алексей ЕвропейцевВ ответ на олег иванов
олег иванов
Если адресок электронки сбросишь,то попробую отправить тебе книгу по ремонту и эксплуатации Матиза,там все есть,с фото и объяснениями.На будущее,мало ли..
СсылкаПожаловаться
А мне не мог бы скинуть? Спасибо. www.lada09@vail.ru
СсылкаПожаловаться
Алексей ЕвропейцевВ ответ на Алексей Европейцев
Алексей Европейцев
А мне не мог бы скинуть? Спасибо. www.lada09@vail.ru
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мне не мог бы скинуть? Спасибо. www.lada09@mail.ru
СсылкаПожаловаться
ЕЛЯВ ответ на олег иванов
олег иванов
Если адресок электронки сбросишь,то попробую отправить тебе книгу по ремонту и эксплуатации Матиза,там все есть,с фото и объяснениями.На будущее,мало ли..
СсылкаПожаловаться
Elena33078@mail.ru Вышлите и мне пожалуйста,У меня сегодня эта кнопочка задымилась
СсылкаПожаловаться
олег ивановВ ответ на ЕЛЯ
ЕЛЯ
Elena33078@mail.ru Вышлите и мне пожалуйста,У меня сегодня эта кнопочка задымилась
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рад бы но и в прошлый раз не получилось отправить-почта не отправляет.Я качал с интернета,набрал в поисковике-"скачать бесплатно без регистрации инструкцию по ремонту и эксплуатации Дэу-Матиз",с второй или третьей открывшейся ссылки скачал.Удачи
СсылкаПожаловаться
ЕЛЯВ ответ на олег иванов
олег иванов
Если адресок электронки сбросишь,то попробую отправить тебе книгу по ремонту и эксплуатации Матиза,там все есть,с фото и объяснениями.На будущее,мало ли..
СсылкаПожаловаться
Спасибо попробую поискать.
СсылкаПожаловаться
Татьяна В ответ на олег иванов
олег иванов
Если адресок электронки сбросишь,то попробую отправить тебе книгу по ремонту и эксплуатации Матиза,там все есть,с фото и объяснениями.На будущее,мало ли..
СсылкаПожаловаться
не могли бы вы мне отправить книгу по ремонту матиза. В салоне меняли кнопку и не прикрутили болт какой-то перестал работать переключатель воздуха. Техники теперь говорят, что ниего не трогали. А болт то сам однозначно отрутиться не мог. 123tana67@mail.ru Заранее благодарна.
СсылкаПожаловаться
Ирина В ответ на Татьяна
Татьяна
не могли бы вы мне отправить книгу по ремонту матиза. В салоне меняли кнопку и не прикрутили болт какой-то перестал работать переключатель воздуха. Техники теперь говорят, что ниего не трогали. А болт то сам однозначно отрутиться не мог. 123tana67@mail.ru Заранее благодарна.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К сожалению, система навернулось вместе с книгой. Так что увы, ничем помочь не могу.
СсылкаПожаловаться
Оксана Ермакова
срочно нужна задняя часть дэу матиз без оптики и крышки багажника не особо дорого если что звоните на 89167816980 пожалуйста кто может помогите!!!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Кот
http://matiz36.ucoz.ru/forum/3-223-1 Фотоотчет по замене кнопки.
СсылкаПожаловаться
ХорошийВ ответ на Дмитрий Кот
Дмитрий Кот
http://matiz36.ucoz.ru/forum/3-223-1 Фотоотчет по замене кнопки.
СсылкаПожаловаться
Рахмет все понятно!!!
СсылкаПожаловаться
Владимир СолоненкоВ ответ на Дмитрий Кот
Дмитрий Кот
http://matiz36.ucoz.ru/forum/3-223-1 Фотоотчет по замене кнопки.
СсылкаПожаловаться
Благадарю за фотоотчет по земене кнопки
СсылкаПожаловаться
Алексей Шевырёв
ребят , если не жалко скиньте мне тоже книгу по ремонту машины, проблема с кнопкой обогрева заднего стекла, а зима на носу.
Заранее СПАСИБО lexx.81@inbox.ru
СсылкаПожаловаться
Исмаил Шахзадаев
Добрый день всем . И у нас не работает кнопка обогрева заднего стекла. Если не сложно скиньте тоже книгу. Заранее благодарна Екатерина <pee80@yandex.ru>
СсылкаПожаловаться
Александр подставкин
Посоветуйте. После отстоя авто в гараже или на стоянке на 1-2 скорости. для того чтобы перключить на нейтральную передачу при выжатом сцеплении приходится чуть-ли не вырывать - очень сильно или залипает, или прикипает? В чём причина? Как добраться до лампочки датчика температуры на приборной доске(для замены)? Друзья, если не трудно сбросьте и мне книгу по ремонту машины.
СсылкаПожаловаться
Александр подставкинВ ответ на Александр подставкин
Александр подставкин
Посоветуйте. После отстоя авто в гараже или на стоянке на 1-2 скорости. для того чтобы перключить на нейтральную передачу при выжатом сцеплении приходится чуть-ли не вырывать - очень сильно или залипает, или прикипает? В чём причина? Как добраться до лампочки датчика температуры на приборной доске(для замены)? Друзья, если не трудно сбросьте и мне книгу по ремонту машины.
СсылкаПожаловаться
Посоветуйте. После отстоя авто в гараже или на стоянке на 1-2 скорости. для того чтобы перключить на нейтральную передачу при выжатом сцеплении приходится чуть-ли не вырывать - очень сильно или залипает, или прикипает? В чём причина? Как добраться до лампочки датчика температуры на приборной доске(для замены)? Друзья, если не трудно сбросьте и мне книгу по ремонту машины. alexpodstavkin @mail.ru
СсылкаПожаловаться
$$$SEX$$$ -_-INSTRYKTOR-_-
скинте пожалуйста тоже книгу по матизу
СсылкаПожаловаться
MiniKatrink@
Скиньте пожалуйста тоже книгу по матизу. как снять переднюю панель матиза для замены датчика спидометра kat23021992@mail.ru
СсылкаПожаловаться
Альберт Бикбаев
Скиньте пожалуйста книгу по матизу bar_langepas@mail.ru Заранее спасибо!
СсылкаПожаловаться
Наталия Смирнова
Скиньте пожалуйста книгу по матизу vasilisa2603@yandex.ru Заранее спасибо!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария