Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 октября
Mitsubishi Galant 2.0 AT
Машина отличная за свои деньги! Брал в 2015 с пробегом 212 т.км. Наездил 50 т.км за 2 года. Надежная и достаточно комфортная. Поменял за этот пробег кардан, который купил за 3 000 р. во Владивостоке...
4.3
21 октября
Chevrolet Niva 1.7 MT
Своих денег стоит, но требует постоянного грамотного обслуживания и ремонта.
2.8
Все отзывы
Правила форума

передняя опора пружины

вот такая ситуация. у меня на вольве разбило переднюю опору пружины, изза чего ее могло разбить???? и подскажите пожалуйста как крепится шток стойки предней. за ранее спасибо
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
volvo 850
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
шток стойки крепится гайкой к этой опоре.
Разбило-ну наверное с трамплина прыгало авто.....
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
шток стойки крепится гайкой к этой опоре.
Разбило-ну наверное с трамплина прыгало авто.....
СсылкаПожаловаться
вот сверху гайкой просто крепится и все?? а снизу опоры никаких шайб или что то подобное не ставится?
просто я поменял уже опору, а когда качаю авто что шток не уходит в сам корпус стойки, а вместе с этой опорой стремится вверх.
СсылкаПожаловаться
Александр Гоголкин
вот сверху гайкой просто крепится и все?? а снизу опоры никаких шайб или что то подобное не ставится?
просто я поменял уже опору, а когда качаю авто что шток не уходит в сам корпус стойки, а вместе с этой опорой стремится вверх.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вообще-то, опора не должна перемещаться относительно кузова авто. Так что, если перемещается, смотрите, что и где оторвалось на месте крепления опоры. Наверно, сказалась усталость металла и где-то появилась непредусмотренная конструкцией авто трещина.
СсылкаПожаловаться
Юрий Проничев
Вообще-то, опора не должна перемещаться относительно кузова авто. Так что, если перемещается, смотрите, что и где оторвалось на месте крепления опоры. Наверно, сказалась усталость металла и где-то появилась непредусмотренная конструкцией авто трещина.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а сама опора как крепится к кузову?
СсылкаПожаловаться
Александр Гоголкин
а сама опора как крепится к кузову?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня на девятке опора крепится к стакану тремя шпильками М6, а на Крузе не обращал внимания, но полагаю, что примерно таким же образом.
СсылкаПожаловаться
Александр Гоголкин
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что тут сказать.....все в мире относительно
либо стойку заклинило,либо крабу хана...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
что тут сказать.....все в мире относительно
либо стойку заклинило,либо крабу хана...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
стойка рабочая, это точно. а как проверить краб?
СсылкаПожаловаться
Александр Гоголкин
стойка рабочая, это точно. а как проверить краб?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А есть ли на Вольво крабы? Это же не девятка, полагаю, там подвеска более серьезная, чем макферсон.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru