29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Передний мост УАЗ ПАТРИОТ с приводами как СОБОЛЯ.

Кто знает это чудо
ООО
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
20
Николай Буров
У Соболя так то не ШРУСЫ, а карданы... И в чем чудо?
СсылкаПожаловаться
ОООВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
У Соболя так то не ШРУСЫ, а карданы... И в чем чудо?
СсылкаПожаловаться
Вы знаете передний мост УАЗа?
СсылкаПожаловаться
ОООВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
У Соболя так то не ШРУСЫ, а карданы... И в чем чудо?
СсылкаПожаловаться
У Соболя ШНУРСы если че.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на ООО
ООО
У Соболя ШНУРСы если че.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Давно ли? Сколько видел на дорогах - все с карданами... Может сейчас ставить начали. Передний мост старого УАЗа знаю как устроен. Патриотом никогда не интересовался... Неужели на нем стояли те же шариковые шарниры, что и на Хантере? Ну так давно пора тогда было на ШРУСы перейти. Я не пойму смысл темы. Это что, хорошо или плохо? В чем "чудо"?
СсылкаПожаловаться
ОООВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Давно ли? Сколько видел на дорогах - все с карданами... Может сейчас ставить начали. Передний мост старого УАЗа знаю как устроен. Патриотом никогда не интересовался... Неужели на нем стояли те же шариковые шарниры, что и на Хантере? Ну так давно пора тогда было на ШРУСы перейти. Я не пойму смысл темы. Это что, хорошо или плохо? В чем "чудо"?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если вы не видите разницу зачем вам объяснять. вы не в теме.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на ООО
ООО
У Соболя ШНУРСы если че.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Передний мост "Соболь 4х4"...

СсылкаПожаловаться
Андрей Z.В ответ на Николай Буров
Николай Буров
Передний мост "Соболь 4х4"...

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это с первых "Соболей", там ещё раздатка с постоянным полным приводом (через дифференциал) ,типа нивовской. Потом пошли мосты со шрусами и РК с передним подключаемым.
СсылкаПожаловаться
ОООВ ответ на Андрей Z.
Андрей Z.
Это с первых "Соболей", там ещё раздатка с постоянным полным приводом (через дифференциал) ,типа нивовской. Потом пошли мосты со шрусами и РК с передним подключаемым.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
обратите внимание на поворотный кулак на моем фото. есть разница . или вы то же не видите.
СсылкаПожаловаться
Андрей Z.В ответ на ООО
ООО
обратите внимание на поворотный кулак на моем фото. есть разница . или вы то же не видите.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Имеете в виду, что на уазовском мосту стоят не шкворня (точнее полушкворня), а обычные шаровые?
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Андрей Z.
Андрей Z.
Это с первых "Соболей", там ещё раздатка с постоянным полным приводом (через дифференциал) ,типа нивовской. Потом пошли мосты со шрусами и РК с передним подключаемым.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Соболь 4х4 очень уж редкий "зверь" на наших дорогах, и ездят они все старые, так что реально таких мостов я не встречал. Я смысла темы не понимаю, а автор объяснить не хочет. Что плохого, что перешли на ШРУСы? Ну и разницу я вижу прекрасно, и знаю, какие были мосты на обычных УАЗах. А про Патриот даже не интересовался никогда, как там что сделано...
СсылкаПожаловаться
Андрей Z.В ответ на Николай Буров
Николай Буров
Соболь 4х4 очень уж редкий "зверь" на наших дорогах, и ездят они все старые, так что реально таких мостов я не встречал. Я смысла темы не понимаю, а автор объяснить не хочет. Что плохого, что перешли на ШРУСы? Ну и разницу я вижу прекрасно, и знаю, какие были мосты на обычных УАЗах. А про Патриот даже не интересовался никогда, как там что сделано...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Видимо модернизировали мост "Патрика" внедрив вместо шкворней шаровые и воткнули его на Соболя.А шрусы уже давно.
СсылкаПожаловаться
ОООВ ответ на Андрей Z.
Андрей Z.
Видимо модернизировали мост "Патрика" внедрив вместо шкворней шаровые и воткнули его на Соболя.А шрусы уже давно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
на каком уазе шрус с наружной гранатой да еще и с резиновым пыльником?
СсылкаПожаловаться
олег
смысл темы в чем?
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на олег
олег
смысл темы в чем?
СсылкаПожаловаться
А поговорить себя показать
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на сергей иванов
сергей иванов
А поговорить себя показать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну если только так)))
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
А поговорить себя показать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на каком уазе шрус с наружной гранатой да еще и с резиновым пыльником? умники. едрен батон!
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
А поговорить себя показать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы знаете что за передний мост с какого уаза.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
"Соболь" даже поганее машина чем УАЗ. Хотя столько проблем сколько мне доставил УАЗ и представить невозможно. "Соболь" надо было сразу запретить как вредительство.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
"Соболь" даже поганее машина чем УАЗ. Хотя столько проблем сколько мне доставил УАЗ и представить невозможно. "Соболь" надо было сразу запретить как вредительство.
СсылкаПожаловаться
неужели даже гаже котов?
Привет, Антонина!
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
неужели даже гаже котов?
Привет, Антонина!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария